Монетонос
   

*             Наша галерея

Начало

Просмотров: 1330
Автор: RamilZavr
.

Просмотров: 2856
Автор: Красный Командир
Красивые находки.

Просмотров: 5682
Автор: vrangel
Поиск

Просмотров: 4316
Автор: DONEC1671
красота

Просмотров: 1119
Автор: миха_м_хм
2013

Просмотров: 2955
Автор: сергей 38

Автор Тема: Продам трал для поиска цепочек на пляже. Питер.  (Прочитано 12325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Продам трал (грабли) для поиска цепочек на пляже. 3500р Питер самовывоз.
Можно работать как на суше по песку, так и в воде.

Тема перетекла во флуд по этому фотки по запросу в личку, тем кто заинтересован (питерцам) в покупке девайса

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
регулируемый угол наклона ручки

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Конструкция разборная. Можно возить за кардон. Нержавеющая сталь.

Оффлайн Brilev

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Быстровозводимые модульные здания
  • регион: Санкт-Петербург - Гомель
Сами сделали?
Винтовка Мосина актуальна с 1891 года, а хвалёный iPhone устареет уже через три месяца.

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
нет, покупал. У меня то руки не как у людей растут  ;D

Оффлайн Brilev

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Быстровозводимые модульные здания
  • регион: Санкт-Петербург - Гомель
Думаю, что ошибка в конструкции небольшая - последний зубец должен быть как на рисунке:
Винтовка Мосина актуальна с 1891 года, а хвалёный iPhone устареет уже через три месяца.

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Я спорить не буду. Продаю только по причине того, что эта штука пролежала в багажнике весь сезон, тупо потому что нету времени у меня  :'( Думаю что 99% тех кто захочет сделать лучше, лучше не сделают. Инструмент  _! Я денег не пожалел, только потому что не люблю копать чем попало. Можно и самому сварить какое то г... но это себя не уважать. Еще скуп воронку буду продавать, как доберусь до него.

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                   Думаю, что ошибка в конструкции небольшая - последний зубец должен быть как на рисунке:

Смущают еще гладкие зубцы на изделии, так как показано у вас на рисунке(дополнительно с небольшими зазубринами на самих зубцах, ну или что-то типа припаянных дополнительно к зубцам рыболовных крючков), было бы правильнее.. иначе свалится все.. ИМХО
P.S. Чтобы не мешать продаже, свой ответ через час уберу.. (просьба не копировать..)
Зубцы гладкие чтобы цепи не рвать. Вы знаете сколько всякого г -на на дне? С этих зубов приходится снимать, а что с крючками будет страшно подумать

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Эта конструкция отработана уже производителем, который скупы самые лучшие делает, а такие тралы делает только на заказ и людям с которыми в хороших отношениях, чтобы конкуренцию не плодить.  Не кого уговаривать не буду, не продадутся себе оставлю, может в следующем сезоне время по больше будет, мне не горит. А грабелки отобьются 2-3 голдовыми цепочками, если с умом место выбрать где людей много ныряет, у тарзанок например, с лодки фигак, и отбил  !_b

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Хорошо.. Тогда вопрос к вам. Просто не видел еще я такой приспособы.. Когда тащим "трал" по песку на суше, тут более менее ясно.. Но если мы тащим по дну, то в какой-то момент нам надо все равно его поднять.. как в этот момент будут держаться за зубцы те же цепочки, если зубцы - гладкие.. слетят при подъеме в воде и все.. И почему нельзя, например, вместо этого устройства, использовать обыкновенные дешевые грабли, просто купить их чуть пошире обычных.. и внимание привлекать это особо не будет, ну убирает какой-то дворник пляж.. и если отнимут хулиганы, тоже - не жалко..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хорошо.. Тогда вопрос к вам. Просто не видел еще я такой приспособы.. Когда тащим "трал" по песку на суше, тут более менее ясно.. Но если мы тащим по дну, то в какой-то момент нам надо все равно его поднять.. как в этот момент будут держаться за зубцы те же цепочки, если зубцы - гладкие.. слетят при подъеме в воде и все.. И почему нельзя, например, вместо этого устройства, использовать обыкновенные дешевые грабли, просто купить их чуть пошире обычных.. и внимание привлекать это особо не будет, ну убирает какой-то дворник пляж.. и если отнимут хулиганы, тоже - не жалко..  :)
не знаю на сколько это видно по фото, короче в зубе цепь "закусывается" за счет своих звеньев, поскольку при протаскивании по песку есть сопротивление, закусывается хорошо. Если их заточить, то цепи просто будут рваться. Когда поднимаешь грабли, просто не надо их переворачивать.

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
сейчас попробовал, те что побольше цепи, даже с ковра берутся  :-D Блин стока пишу, уже жалко становиться продавать ;D

Оффлайн Уйбуй Копыто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • E-Trac
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб центр
А для колец и печаток граблей нет ?а то оставлять конкурентам не охота  ???

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
                                                                Понял. Спасибо! _V

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сейчас попробовал, те что побольше цепи, даже с ковра берутся  :-D Блин стока пишу, уже жалко становиться продавать ;D

У меня тоже самое, только с поисковым магнитом.. Продавать не хочется.. и выкинуть жалко.. так и лежит.. ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                                                           Понял. Спасибо! _V

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
сейчас попробовал, те что побольше цепи, даже с ковра берутся  :-D Блин стока пишу, уже жалко становиться продавать ;D

У меня тоже самое, только с поисковым магнитом.. Продавать не хочется.. и выкинуть жалко.. так и лежит.. ;D






Для колец и перстней у меня есть для продажи сито.....................