Монетонос
   

*             Наша галерея

перстень печать серебро

Просмотров: 5505
Автор: dan8081
Закат в октябре

Просмотров: 2263
Автор: artiom79
что это?

Просмотров: 5996
Автор: LYka1183
зажигалка

Просмотров: 2257
Автор: silwet
железо

Просмотров: 4793
Автор: silwet
Госьково

Просмотров: 8655
Автор: Красный Командир
Гроза мышей

Просмотров: 3185
Автор: Lopus

Автор Тема: Что хочется(мечтается) найти на копе?  (Прочитано 13658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Acket

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 812
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Re: Что хочется(мечтается) найти на копе?
« Ответ #105 : 05 Августа 2011, 15:11:13 »
Поеду завтра за лунницей. Что-то не попадаются они мне пока(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Что хочется(мечтается) найти на копе?
« Ответ #106 : 09 Августа 2011, 15:07:18 »
                                           Лучше иногда не находить то, о чем мечтается..  -o-

   " В далеком детстве читали мы "Остров сокровищ": множество приключений и в конце герои получают несметные сокровища. Тогда многие спрашивали себя, а почему Роберт Стивенсон не стал писать книжку дальше. Потому, что дальше неинтересно. Вспомните интересные книги, фильмы, истории про то, как люди что-то ищут, чего-то добиваются. А как нашли, то всему конец.. Дальше ничего интересного. Вспомните книжки раннего детства.. Та же картина: Иван-царевич(или Иван-дурак) ищет золотые яблоки, Жар-птицу, Василису Прекрасную(или Премудрую). Все это ужасно интересно. А как нашел, так и сказке конец. Дальше неинтересно.
   Выходит, что жизнь у людей счастливая и интересная только до тех пор, пока им чего-то не хватает, пока им чего-то хочется, пока они за чем-то гонятся и что-то ищут.  "

                                                                                Виктор Суворов, "Контроль", 1981 г. - Ньюпорт, Гвент.     
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Acket

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 812
  • Карма: 42
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Re: Что хочется(мечтается) найти на копе?
« Ответ #107 : 10 Августа 2011, 10:33:32 »
Согласен, товарищ петровские рубли нашел - теперь влом какалы копать. Мы кладуху пятаков в том году - пятаки уже не катят(