Монетонос
   

*             Наша галерея

Печать

Просмотров: 10367
Автор: Exctas
.

Просмотров: 2324
Автор: Красный Командир
Маслята

Просмотров: 8472
Автор: Красный Командир
Иван IV Васильевич

Просмотров: 1744
Автор: SILENT DOG
ок

Просмотров: 5245
Автор: dan8081

Автор Тема: 4 трупа-4 года посёлка.  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
4 трупа-4 года посёлка.
« : 12 Июля 2011, 15:25:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Давно работает такая схема,за труп-год посёлка!Но бэля посёлок ,это курорт!Я в ауе......Минимум 10 строгача! ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #1 : 12 Июля 2011, 15:38:13 »
К сожалению, у нас такое законодательство. Не помню точно, думаю сейчас кто-нибудь подскажет, но по статье за ДТП максимальное наказание всего что-то 5-7 лет.. Суд не может приговорить на большее, чем есть в законе. Закон менять надо, а власть этого не захочет, ведь вдруг они или их родственники окажутся в таком положении, любят они и их дети погонять по дороге.. легче будет отмазать..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #2 : 12 Июля 2011, 16:29:18 »
Еще при СССРе по статье "Неосторожникам" больше 10 не давали.Статья хитрая и всегда на нее адвокаты свести старались.Но здесь падлу просто завалить надо,4 насмерть это не 40км в час :-[

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #3 : 12 Июля 2011, 19:28:51 »
а я уже говорил про закон. зачем пистолет . топор. дождался обидчика догнал его и переехал. за одного даже поселении не дадут. условно на первый раз.  второго отловил переехал-опять можно откупится.сынок нашего маленького местного шишечки так двух угробил.  не разу не сел.вот если попытатся депутата задавить-ну это сразу терроризм. и не вспомнят что статья до 5 лет.на кол. как кто то тут говорит. и они дождутся.

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #4 : 13 Июля 2011, 09:51:17 »
Максимальное наказание - 9 лет лишения свободы с лишением права до 3 лет. И это если в нетрезво состоянии. Если был трезв - то до 7 лет лишения свободы. Даже если при этом погибло 100 человек. Причем отбывать только в колонии-поселении и в исключительных случаях в колонии общего режима. Так что это не суд виноват, а закон такой... :(

"Статья 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств

1. Нарушение лицом, управляющим автомобилем, трамваем либо другим механическим транспортным средством, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет или без такового.

2. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

4. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

5. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет.


6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок до девяти лет с лишением права управлять транспортным средством на срок до трех лет."

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #5 : 13 Июля 2011, 14:05:07 »
да захотят упаковать упакуют. ну представте вы задавили парочку депутатов. мента генерала и судью. когда они возращались из сауны. думаете вам дадут поселение.  вы будете главный террорист сумевший совершить терракт. дома у вас правда найдут пару гранат. пистолет. и 2кг наркоты. больше вас не увидят.  а если бы от этого торчка наркомана погибли мои близкие я бы его и на поселении завалил. 3 года -состаяние эфекта.вспомните одного диспетчера. мужик и у нас нашелся. хоть и не русский-уважаю

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #6 : 13 Июля 2011, 14:13:17 »
власть конечно об этом не говорит по понятным причинам. но знаю несколько случаев когда родители за своих детей убивали (после предупреждения) распостранителей наркоты. никому больше пяти не дали. а вышли вообще к первой амнистии. а она каждый год -состаяние эфекта великая вещь.

Оффлайн Сергей40

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #7 : 13 Июля 2011, 14:16:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да захотят упаковать упакуют. ну представте вы задавили парочку депутатов. мента генерала и судью. когда они возращались из сауны. думаете вам дадут поселение.  вы будете главный террорист сумевший совершить терракт. дома у вас правда найдут пару гранат. пистолет. и 2кг наркоты. больше вас не увидят.  а если бы от этого торчка наркомана погибли мои близкие я бы его и на поселении завалил. 3 года -состаяние эфекта.вспомните одного диспетчера. мужик и у нас нашелся. хоть и не русский-уважаю
Россиянин ...................................молодец!!! 

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #8 : 13 Июля 2011, 14:31:47 »
Он поступил как МУЖЧИНА _!Уважение _!

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #9 : 13 Июля 2011, 14:37:34 »
Вот только найдется ли второй "Виталий Калоев?"  ???

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #10 : 13 Июля 2011, 15:54:13 »
все же если не ошибаюсь статья до десяти. надо бы у судьи спросить ,чем он руководствовался вынося этот приговор.  может учителя пьяные были. щучкой бросались под колеса автомобиля, а бедолага водила не успевал уворачиватся.  только судью надо на кол перед школой посадить-что бы ему удобней было все это объяснять.за сколько. почему. ко всем такой ласковый.? или только к своему брату наркоше..   ходют тут всякие. погонять негде.

Оффлайн prokurator

  • Ищу Минелабом, выкапываю Фискарём!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1151
  • Карма: 94
  • Пол: Мужской
  • И где же он, мой клад???
    • Просмотр профиля
  • регион: Поволжье
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #11 : 13 Июля 2011, 16:10:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
все же если не ошибаюсь статья до десяти.
:-[

Я же Вам выше статью привел. До СЕМИ лет.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: 4 трупа-4 года посёлка.
« Ответ #12 : 13 Июля 2011, 16:19:31 »
На кол верное дело _!И власти заодно пускай посидят -o-Раньше публично казнили и наказывали,и ничего,детишки правильными росли.