Монетонос
   

*             Наша галерея

МОНЯ

Просмотров: 2709
Автор: SER.Z.Bast
Удачный день

Просмотров: 9557
Автор: кондор31
Птица

Просмотров: 7308
Автор: Шурик.zone
Пятак ТМ

Просмотров: 5401
Автор: Каролина
Осень Великого поля.

Просмотров: 3873
Автор: ZOREAN
на оценку

Просмотров: 2479
Автор: tyson-86
Монеты 30-х

Просмотров: 6228
Автор: Dzeban

Автор Тема: Проверка подлинности прибора по базе данных Minelab  (Прочитано 46239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Подскажите пожалуйста.Прибор Терра 505 куплен в апреле 10 года. Сейчас планирую продать недорого , а  всвязи с переездом потерял винтик крепления большой катухи, гарантийный талон и кассовый чек.Покупал в Москве.Как можно восстановить документы?
Обратиться туда где покупали,должны дать дубликат.Если контора путёвая :)
А чего дубликат? Оригинала то нет.И не факт ,что у них следы остались. А в лицо они всех не запомнят. :(
Пока гарантия не закончилась все данные о товаре будут храниться в компе.Если контора нормальная.
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Попробую.
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.

Оффлайн вок

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
  • X-TERRA 705
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
То-же я сделал с705 из Эстонии через два дня после регистрации стала пробиваться

Оффлайн рик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • покажи где,а я придумаю как.
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская обл.
Подарили мне вчера терку 705 куплена в Воронеже вРодоните проверил сейчас а ее в базе нет стоит расстраиваться?

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Всем давно известно, что все эти российские базы - хрень полная и надуваловка...
Трындеж про "белые и серые" приборы позволяет осеять мозг покупателя вирусом сомнения и распада серого вещества...
Все приборы одинаковые, просто ввезенные в Россию "оф.дилером" называются "белыми" и продаются с непомерной и необоснованной наценкой + сказки про гарантию, супергарантию и супергипермегадополнительную гарантию...
Российская база - чушь естественно.Есть единый международный сайт Минелаба - там намного проще пробить, там 95% приборов пробивается, в отличие от России.

И еще:
1.Не важно за сколько вы например купили свою терку, за 35 тыр или за 50 - никакая дополнительная супергарантия от самого крутого магазина вам не поможет, если вы утопите свой прибор или переедите его своим авто.Так что в первую очередь будет жалко если не саму цену прибора, то уж то что вы за него переплатили и за его белизну эфимерную- точно будет обидно.Ничем терка из одного магазина не отличается от такой же в другом.
2.По сути такая дорогая техника сама по себе не ломается.Основные проблемы все же от грязи и воды + механические повреждения от неправильного использования + износ от условий использования.
Вы когда покупаете прибор, должны понимать, что вам с ним не на бл**ки ходить для красоты баб соблазнять, а в полях-лесах, где много грязи, камней и прочей хрени + температурные перепады по весне-осени + дождь и снег, пыль и так далее.Так что умирающие кнопки, штанги, протертые до дыр катушки, лопающиеся подлоктники и прочее сразу в гарантию не входят...

Российский монопольный сайт: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Настоящий официальный сайт: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Онлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Поддержу... Все правильно написано! Растраиваться не нужно! Главное чтобы работал!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн Рассвет

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Доброго Всем здоровья! Не получается пробить катуху, может кто поможет? H 07468.

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Доброго Всем здоровья! Не получается пробить катуху, может кто поможет? H 07468.
Вот ваша байда...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн вася222

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
Купил 3 недели назад Е-трек Рус, пробил по номеру и какая то непонятка.
Я так понял пробивать по первым 5 цифрам бред.
А непонятка такая - ввожу номер целиком пишет подделка, убераю последнюю цыфру всё бьётся, но пишет что куплен не там и не у тог где я его купил и как это понимать.
Но захожу на оф.сайт Минелаб во вкладке оф.диллеры выдаёт одну из тех контор где я его купил. Как это понимать. (Да и ещё упоминания Е-трек РУС нет не на одной пробивке номера). ^-^

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
Купил 3 недели назад Е-трек Рус, пробил по номеру и какая то непонятка.
Я так понял пробивать по первым 5 цифрам бред.
А непонятка такая - ввожу номер целиком пишет подделка, убераю последнюю цыфру всё бьётся, но пишет что куплен не там и не у тог где я его купил и как это понимать.
Но захожу на оф.сайт Минелаб во вкладке оф.диллеры выдаёт одну из тех контор где я его купил. Как это понимать. (Да и ещё упоминания Е-трек РУС нет не на одной пробивке номера). ^-^

ПРобивать по любым базам бред!  '-:
И видиммо ваш диллер не из кавчиковых монополистов или мдрегионовцеф?
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн seyrosh

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • Курить я буду, но пить не брошу
    • Просмотр профиля
  • регион: спб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Российский монопольный сайт: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Настоящий официальный сайт: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
насчет российского монопольного это вы поторопились.
лучше нырять с парашютом, чем прыгать с аквалангом

Оффлайн вася222

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 62
  • Карма: 1
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ!
Купил 3 недели назад Е-трек Рус, пробил по номеру и какая то непонятка.
Я так понял пробивать по первым 5 цифрам бред.
А непонятка такая - ввожу номер целиком пишет подделка, убераю последнюю цыфру всё бьётся, но пишет что куплен не там и не у тог где я его купил и как это понимать.
Но захожу на оф.сайт Минелаб во вкладке оф.диллеры выдаёт одну из тех контор где я его купил. Как это понимать. (Да и ещё упоминания Е-трек РУС нет не на одной пробивке номера). ^-^

ПРобивать по любым базам бред!  '-:
И видиммо ваш диллер не из кавчиковых монополистов или мдрегионовцеф?
А кто писал про любые базы?
Покупал у Rifdetektors. А с пробивкой на оф.сайте я так понял не всё так просто.

Оффлайн Владимир Годяй

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Сахалин
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А кто писал про любые базы?
Покупал у Rifdetektors. А с пробивкой на оф.сайте я так понял не всё так просто.

С пробивкой на оф сайте вообще невозможно - там только  ГПХ серия бьется почему-то :o :(
Модератор раздела "покупка-продажа-обмен" на рег. форуме.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
не берите в голову эти базы.  То что раньше было единственным и офиц.монопольным дилером минелаб.ком.ру, теперь является сетью мдрегион - соответственно эта база потдверждает только их номера.   Теперь уже два года монополия не существует, помимо мдрегиона офиц статус имеют еще несколько контор. Рифдетектор числится среди них, их прибор нормально официален, только сдать его в гарантию вы сможете только им. Сейчас ситуация такова, что сдать что-то в гарантию можно только внутри той сети в которой купили прибор, адрес их сервис указывается в талонах при продаже или висит на их сайтах. Так что купили прибор в Рифе, гарантия строго у них, даже если по их базе не пробивается. А про белость-серость давно пора забыть
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково