Монетонос
   

*             Наша галерея

Антуражная шапка

Просмотров: 3805
Автор: Oberst
даннинги

Просмотров: 5393
Автор: aerial
Чешуя

Просмотров: 9046
Автор: vityaz
За 2 дня

Просмотров: 8345
Автор: мелена

Автор Тема: Что делать с самолётом?  (Прочитано 2644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Что делать с самолётом?
« : 28 Июня 2011, 17:38:27 »
Вовремя Великой Отечественной Войны был сбит или упал по техническим причинам (пока не уточнял) самолёт (точно не кукурузник а боевой).Упал в овраг и ушёл под землю на несколько метров.После войны,ближе к 90-ым,его начали откапывать при помощи экскаваторов и прочей техники : практически докопались но,осыпался овраг и схоронил самолёт под ещё большим слоем земли......Копать заново не стали...... Какие действия можно предпринять в целях прибавления финансов??
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #1 : 28 Июня 2011, 18:49:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                                                                 Или попробуйте вот это! _! :)
так у нас же нельзя Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите подстрикатель
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #2 : 28 Июня 2011, 18:50:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                   Какие действия можно предпринять в целях прибавления финансов??

                                                                       Вовремя я зашел.. :-D
                                       Тема серьезная  :-[ , на этот раз - обойдемся без ФЛУДа.. :)
                                               
                                                        В карты на деньги играть не пробовали?  _!
Как это без флуда :o Маус,я же специально для Вас создал эту тему во ФЛУДЕ _! Хотел в беседке,но там обычно Маусам не место ;D ;D ;D
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #3 : 28 Июня 2011, 19:16:44 »
Элементарно!!! Нанять Джамшутов и Равшанов,далее весь лЮминий сдать в металлолом...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #4 : 28 Июня 2011, 19:30:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                               
                                                                                                     
                                               
                                                     
                                                   Хотел в беседке,но там обычно Маусам не место ;D ;D ;D

Ах вот вы как..  >:-(  Не место говорите Маусам..  Ну, ну.. Запомним эти "добрые слова"..  :-[   Я вот еще к рубрике "Картография" все присматриваюсь.. Не знаю о чем там, но чувствую - мое это..   :)
Поправлюсь : Маусов оттуда обычно изгоняют(хотя какая разница - изгоняют или не место) ;D ;D ;D
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #5 : 28 Июня 2011, 19:36:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Элементарно!!! Нанять Джамшутов и Равшанов,далее весь лЮминий сдать в металлолом...
Джамшутов,Равшанов и прочих Казбеков в тех краях нет(они все в Москве и Питере). А ежли "двигун"(так написано на двигателе Шевроле Ланос) ещё в нормальном сохране ??? Кузов тоже в металлоприём жалко......
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн килен

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен. Обл.
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #6 : 28 Июня 2011, 19:40:41 »
Как я понимаю подъехать на экскаваторе можно. Им копать экономически выгоднее, чем большим количеством людей, 2-3 часа работы и почти на 3,4-4-х метровой глубине. А дальше по ходу кол-ва и сохрана останков самолета. Блок двигателя можно экскаватором и поднять, более хрупкие детали-вручную. !_b

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #7 : 28 Июня 2011, 19:44:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

               Элементарно!!! Нанять Джамшутов и Равшанов,далее весь лЮминий сдать в металлолом...

Василий, посмотрите рядом тему "Редкий рубль.." стр. 45 ответ 669 и чуть дальше.. и поймете все про танк.. -o- _V  Нет никакого танка, на его месте, мог быть  :-\ ..ночной горшок.. Вирус пошел.. ФЛУДерастия ведь заразительна, а один товарищ, тот, кто ей болен по жизни, без защитной маски ходил.. Вот другие и подцепили.. Остается найти подлеца.. Ума не приложу только, кто это может быть.. А ведь он где-то рядом бродит.. :)
Ув.Маус >:D Вы думаете что я эдакий Андерсен?? Сижу и сочиняю сказки про танк и самолёт??Дык ещё (я так понимаю) и чем-то болен по жизни(правда каждый год врачей прохожу и никаких отклонений выявлено не было)?? ???
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #8 : 28 Июня 2011, 20:08:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                                                                 Или попробуйте вот это! _! :)
А насчёт автоматов : был у меня один друг у которого была прибыльная точка на рынке в Москве,жена,ребёнок. Начал играть в автоматы : сначала в пяти рублёвые(пять рублей в дырочку бросаешь и или выигрываешь или проигрываешь),потом уже в игровые клубы начал ходить.... В итоге всё проиграл..... И жена с ребёнком от него ушла.... Да и ещё историю знаю с плохим концом :'(
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #9 : 28 Июня 2011, 20:13:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

             


Ув.Маус >:D Вы думаете что я эдакий Андерсен?? Сижу и сочиняю сказки про танк и самолёт?? Дык ещё (я так понимаю) и чем-то болен по жизни(правда каждый год врачей прохожу и никаких отклонений выявлено не было)?? ???


Нет, Шурик я так не думаю. Нам с вами до него далеко. Он перешагнул ту невидимую черту, после которой человек "входит в историю".. Мы же, еще только - "ходить учимся"..

А вот братья Гримм из нас с вами могли бы получиться неплохие..

А насчет всего остального..  Вы как-то близко к сердцу принимаете шутки.. Сперва в теме "Редкий рубль .." на стр 45 обещаете открыть тему, "приглашаете" меня.. открываете ее во ФЛУДе.. , а теперь - все плохо..
Раз плохо - ухожу. Свои ответы -  убрал..
А в остальном - рад за вас, танк у вас уже есть, теперь еще и самолет будет.. Удачи! _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #10 : 28 Июня 2011, 22:59:09 »
Мaus71:   Ах вот вы как..  >:-(  Не место говорите Маусам..  Ну, ну.. Запомним эти "добрые слова"..  :-[   Я вот еще к рубрике "Картография" все присматриваюсь.. Не знаю о чем там, но чувствую - мое это..   :)

 _! ;D   Пошли?...  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   ;D ;D ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #11 : 28 Июня 2011, 23:10:16 »
Но-но :-[ в картографии модератор Я  >:-(
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #12 : 28 Июня 2011, 23:12:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вовремя Великой Отечественной Войны был сбит или упал по техническим причинам (пока не уточнял) самолёт (точно не кукурузник а боевой).Упал в овраг и ушёл под землю на несколько метров.После войны,ближе к 90-ым,его начали откапывать при помощи экскаваторов и прочей техники : практически докопались но,осыпался овраг и схоронил самолёт под ещё большим слоем земли......Копать заново не стали...... Какие действия можно предпринять в целях прибавления финансов??
На форуме моих земляков есть чел. который пишет книгу "подземная авиация" и собирает любые данные о сбитых самолетах ,плюс как я понимаю занимается их подъемом.Нужно вам как нибудь пересечься,посредством мыла (электронного),если Вам интересно.
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #13 : 28 Июня 2011, 23:30:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вовремя Великой Отечественной Войны был сбит или упал по техническим причинам (пока не уточнял) самолёт (точно не кукурузник а боевой).Упал в овраг и ушёл под землю на несколько метров.После войны,ближе к 90-ым,его начали откапывать при помощи экскаваторов и прочей техники : практически докопались но,осыпался овраг и схоронил самолёт под ещё большим слоем земли......Копать заново не стали...... Какие действия можно предпринять в целях прибавления финансов??
На форуме моих земляков есть чел. который пишет книгу "подземная авиация" и собирает любые данные о сбитых самолетах ,плюс как я понимаю занимается их подъемом.Нужно вам как нибудь пересечься,посредством мыла (электронного),если Вам интересно.
Это конечно же в моих интересах -o-Но что-то писатели мне не внушают доверия ^-^Знаю одного в столице : ему бы всё на халяву только :-[
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Что делать с самолётом?
« Ответ #14 : 28 Июня 2011, 23:34:40 »
Лично не знаком. Пообщайтесь,прежде всего насколько я знаю он копарь,а уже потом писатель. У нас на форуме пишут и по нумизматике статьи и священнослужитель-краевед есть. Кстати супер-профи в вопросах копа.
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.