Поисковая техника > Приборы фирмы White's

Новинка White's Spectra Series VX3

<< < (2/5) > >>

AVK:

White's Spectra Series VX3 - тоже ЧУДО ! _! _V !_b -o-
Комплектом родных батареек пользовался(примерно) 3 раза по 5 часов. Сейчас показывает напряжение 7 из 12. Можно ещё походить,но я наверное сменю...
В эти выхи попробую режим глубинное серебро. А так же сделаю тест на усиление сигнала. А также протестирую работу прибора на одной  низкой частоте. !_b _V
[/quote] Продолжайте эту тему.Каковы дальнейшие впечатления о приборе? Выявились ли какие нибудь "проблемки"?Что с глубиной?Тоже поглядываю на VX3 :)На одном из сайтов написали что по глубине и функционалу это тот же XLT...

мрачный:
на три места выходил и ничего, может из-за мелкого дождика + чернозём

мрачный:
прибор замечательный,всё гениально просто,выбивает любую цветную мелочь на глубине!

Mendax:
Народ,я весь интернет избороздил,ничего путного про этот прибор не нашёл.все отмалчиваются никто про него не знает.мне интересно,как он по глубине,можно ли на него дд-шную катуху цепануть?

mnii:
Вообще про White's Spectra всегда отмалчиваються. Прибор очень сильный высшего уровня . Выше только сито с лопатой. Я не потянул жалко времени разбераться. В команде у нас есть V3i. В работе хорош. Но по итогу всеравно главное копарь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии