Поисковая техника > Приборы фирмы White's

Новинка White's Spectra Series VX3

(1/5) > >>

sanave:
Вот такая новинка появилась.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
White's Spectra Series VX3

Вишняков:
Для начала толковую инструкцию для Spectra V3i найти,,,,  а разница в приборах/прошивках не особо большая -o-

кучма:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДля начала толковую инструкцию для Spectra V3i найти,,,,  а разница в приборах/прошивках не особо большая -o-

--- Конец цитаты ---
Ну вот и разобрался...................
Необходимо было время.
Действительно подходит !!!! :-D

--- Конец цитаты ---




у меня  V3i ////он уже русифицированый все настройки на русском языке.... один недостаток батарейки жрет как конь...Аккумуляторов тоже на пол дня работы хватает... А так чудо техника ...

Вишняков:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДля начала толковую инструкцию для Spectra V3i найти,,,,  а разница в приборах/прошивках не особо большая -o-

--- Конец цитаты ---
Ну вот и разобрался...................
Необходимо было время.
Действительно подходит !!!! :-D

--- Конец цитаты ---




у меня  V3i ////он уже русифицированый все настройки на русском языке.... один недостаток батарейки жрет как конь...Аккумуляторов тоже на пол дня работы хватает... А так чудо техника ...

--- Конец цитаты ---



Для начала подсветку уменьшить раза в 3 и уже на два часа дольше работать будет -o- -o-

sergezor:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДля начала толковую инструкцию для Spectra V3i найти,,,,  а разница в приборах/прошивках не особо большая -o-

--- Конец цитаты ---
Ну вот и разобрался...................
Необходимо было время.
Действительно подходит !!!! :-D

--- Конец цитаты ---
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите




у меня  V3i ////он уже русифицированый все настройки на русском языке.... один недостаток батарейки жрет как конь...Аккумуляторов тоже на пол дня работы хватает... А так чудо техника ...

--- Конец цитаты ---
White's Spectra Series VX3 - тоже ЧУДО ! _! _V !_b -o-
Комплектом родных батареек пользовался(примерно) 3 раза по 5 часов. Сейчас показывает напряжение 7 из 12. Можно ещё походить,но я наверное сменю...
В эти выхи попробую режим глубинное серебро. А так же сделаю тест на усиление сигнала. А также протестирую работу прибора на одной  низкой частоте. !_b _V

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии