Монетонос
   

*             Наша галерея

Костомарово.

Просмотров: 4118
Автор: Четвертак
поможет кто оценить..

Просмотров: 2526
Автор: kurdychka
Зачистка

Просмотров: 10414
Автор: vityaz
монетка

Просмотров: 2946
Автор: анастасия1982
Баклановская

Просмотров: 287
Автор: Rolf
ок

Просмотров: 3797
Автор: dan8081

Автор Тема: В какую страну вы бы уехали на ПМЖ (постоянное место жительства)?  (Прочитано 25705 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Еще немного про плавки и сауну.. (начало чуть выше, в ответе 201..)  -o-
   Знакомая рассказала..
   Год назад их фирма ездила на новогодний корпоратив за границу.. В фирме у них работает 90% девушек и женщин, мужики только директора.. Сняли для фирмы целый СПА - Отель (для тех, кто не знает, что это.. поясню.. место, где из "бабушек" 27 -40 лет, пытаются сделать опять "девушку"..  :-X )..
   Так вот, там была общая сауна, куда ходят голыми и те и другие.. Девки у них, как положено по инструкции - разделись.. пошли.. сели.. греются.. с собой даже полотенце не взяли.. сидели, сидели, уже думали выходить, жарко очень.. и тут вдруг директор в плавках заходит  -o-  .. и сел напротив. Все молчат, люди культурные.. А пара особого, как назло - нет, видно все и вся во всей красе.. они сидя кто как руками прикрываются, а сидеть уж совсем невмоготу от жары, а он делает вид, что не видит.., а сам сидит.. рассматривает себе..  ;D Пришлось встать им во весь рост, расправить плечи и пойти по очереди к выходу, гордо глядя перед собой.. Как прям на подиуме на показе мод.. Позавидовал я их директору выслушав рассказ и зная какие девченки там работают.. 
                                                                                                                                                            :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Про немцев не знал :oУж родной дед на внучку :o ???У нас проще :)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Китайская смесь - мое любимое блюдо, а китайское кунг фу любимый вид спорта....  0-0
Русский с китайцем братья на век...................
Знакомая фраза.=) Китайцев обычно не любят,типа вот заплодили пол мира...=)
Значит, тоже нужно срочно - плодится,пока еще - другие пол мира  свободны.
Спасать ,в смысле -  Россию.Социализм + Стахановские методы  восполнения генофонда. _!
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                            Доброй ночи,не подскажите в каких странах можно вообще ходить с МД?

Посмотрите в рубрике Беседка, тему "Кладоискательское законодательство", она "закреплена", третья сверху.. -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                            Доброй ночи,не подскажите в каких странах можно вообще ходить с МД?

Посмотрите в рубрике Беседка, тему "Кладоискательское законодательство", она "закреплена", третья сверху.. -o-
                                      Спасибо.но там только про законы на территории РФ.

На второй странице в Беседке тема "Подскажите" из четырех страниц автор (Fomin).. Там все.. Я думал, что это ее ракрепили.. Не туда вас направил сперва. Почитайте..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн InkL

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: лен.обл

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Немцы они такие... Педантичные Я даже дедушке своему на "Вы" должна обращаться,однажды сказала ему- "Ты что делаешь"(в разговоре) так он обидился и сказал -"А что в России уже так принято старшему "тыкать",и это несмотря на то, что он мне дед,вот так,мне потом стыдно было......

Мне кажется, что это зависит еще от "бывшей" национальности дедушки, если он не коренной немец.. Например, на Украине, когда я пацаном еще приезжал к бабушке, то меня сперва очень удивило, что соседский мальчик(мой ровесник) называет своих родителей на "Вы". Я даже спросил сперва, мол, это кто? Он ответил, что мои, папа и мама..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Может я и дикий,но родителей на ВЫ-перебор ???

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Да Сергей, меня тогда тоже немного коробило от этого, хотя совсем пацаном был.. Отдаляет это как-то.. Хотя у других родственников на Украине, все называли на "ты"..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Читал я и про старых дворян и про заграницу в свое время,но когда сталкиваешся в живую и в настоящее время ???Думаю и от стариков не убудет-перебьются.Просто на мой взгляд маразм какойто :oХотя может я и не прав ???Но я бы если общались долго-не приехал уехал один раз-точно деду объяснил бы -o-

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
все мы родом из СССР. раз удивляемся как это своим близким и вы. а я знаю бабушку-ей 80лет. так она к своей матери всегда на вы. мама ВЫ поели. Мама ВЫ бы отдохнули. нам маленьким было смешно. а сейчас я ее понимаю. 

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Как бы небыло хорошо там за бугром , но на Руси лучше , но побывать в каждом уголке Земли это классно было бы , пока молодой , пожил в одном месте , надоело , тяга по родине появилась , то вернулся домой . Но мечтаю побывать в Новой Зеландии , это мечта , ахахах . А потом когда придет старость , купить домик возле речки , в лесу и отдыхать , самое главное подальше от гадом ...с кожаными портфелями 
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите