Монетонос
   

*             Наша галерея

здесь была деревня

Просмотров: 2195
Автор: silwet
)

Просмотров: 5557
Автор: kekc
даааль

Просмотров: 2943
Автор: silwet
Минелаб Сафари

Просмотров: 1676
Автор: GVOL
Владимир.Водокачка

Просмотров: 3497
Автор: nicknov
подсвечник

Просмотров: 5819
Автор: ИНОЧКИН

Автор Тема: раскол штампа помогите  (Прочитано 6725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: раскол штампа помогите
« Ответ #15 : 09 Июня 2011, 22:05:48 »
Сайт по бракам - это Сибирская монета?
С уважением. ИМХО

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: раскол штампа помогите
« Ответ #16 : 09 Июня 2011, 22:12:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сайт по бракам - это Сибирская монета?

Да он самый.
Сайт грамотный и профессиональный, но торговля там практически никакая...
С уважением. ИМХО

Оффлайн Карлсон

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3798
  • Карма: 459
  • Пол: Мужской
  • Всем доброго времени!
    • Просмотр профиля
  • регион: Аткарск
Re: раскол штампа помогите
« Ответ #17 : 09 Июня 2011, 22:16:52 »
Василий, есть вопрос по ценам на монеты, разрешите в личку?
С уважением. ИМХО

Оффлайн Allex 73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
  • регион: Ульяновск-сити
Re: раскол штампа помогите
« Ответ #18 : 10 Июня 2011, 21:27:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
2000 - дорого, очень.. монета нечастая, но сохранность не коллекционная (имхо),
да и брак не самый суперский. честно, я бы за 500 не взял..  _V

Я оценивал,как барыга....то есть за сколько бы я лично ея продавал.Естественно результат будет очевиден только на аукционе!Но её 5-1945 надо на аук где любители браков.Вот именно там и может произойти всякие неожиданности-или продастся дорого ,или по достаточно умеренной цене,но уйдёт по моим понятиям не менее 1500руб.

Монета не частая, но... ИМХО: в данном случае раскол ей цены не прибавляет, так как подобные монеты ценятся ИМЕННО в качестве... Да и сохран у монетки подкачал...  :'(  Думаю что монетку можно оценить максимум до 500 рублей...
Пы.Сы. Не подумайте, что сбиваю цену! В гораздо лучшем качестве месяца два назад взял за 700 рублей...
Пы.Пы.Сы. А за 1500-2000 рублей можно торговать этой монеткой лет пять минимум - и покупатели руки не оторвут! -o-

Allex 73 Ваше мнение, как и другие участников форума так же имеет право на жизнь...Но к сожалению Вы совершенно не знаете рынок.Я покупал монеты 3-4 степени редкости вообще за бесценок и это не значит ,что данный брак невозможно продать за обозначенную мной пр.цену.
И скажем конкретно Вы не сможете её продать достаточно за приемлимую сумму,а вот конкретно я продам и не в течении обозначенного Вами времени, а значительно быстрее.Ибо я торгую на разных ауках и продаю иногда НЕПРОДАВАЕМЫЕ вещи по своему определению,как таковые!То есть моя основная деятельность сделать людей счастливыми за их же деньги...

Я высказал своё ИМХО как человек, имеющий некоторую репутацию на других форумах, причем и как продавец тоже... Поэтому, Василий (если не сложно), ответьте на простой вопрос: Вы готовы подтвердить свою оценку деньгами??? -o-
Пы.Сы. Тем более у Вас такая перспектива кого-то сделать счастливым!!! Ну хотя-бы продавца данной монеты... Правда за Ваши деньги... 0-0
Пы.Пы.Сы. Ничего личного, поверьте... :)

Allex 73 мне смешно читать Ваш ответ на мой пост...Если бы мне потребовалось подтверждать мою оценку деньгами,то поверьте,что мифическая сумма в 1500руб. была немедленно ИЗ ПРИНЦИПА заплачена за сей бракованный пятак!
Вы высказали своё субъективное мнение,а я своё в соответствии со своим знанием рынка,наличием клиентов и опытом продаж всего лишь...Речь шла о оценке бракованной монеты и топикастор не выставлял её на торги.И мне совершенно безразлично,что обо мне кто то думает-ПОТОМУ ,ЧТО : Я ЭТО Я !!!
А по поводу Вашей репутации с моей стороны ничего оскорбительного в Ваш адрес сказано не было-просто каждый продаёт и покупает,как он может!И мне совершенно безразлично кто и как сие делает...Я всего лишь сделал вывод,что конкретно Вы не сможете подобные вещи продать,а я смогу-вот и всё...Мне конкретно мериться письками с другими продавцами просто нет смысла-всегда найдётся кто то круче!Думаю,что Вы поняли,что Ваш пост просто бессмысленный по определению-надеюсь,что не обидел Вас ничем...

Василий Тёмный, мне смешно читать Ваши ответы... Если у Вас ТАКОЕ обширное знание рынка, но Вы не можете подтвердить свою оценку деньгами, то, ИМХО, это смахивает на сотрясание воздуха и пускание пузырей...  -o-
Потом, я лично о Вас как-то вообще не думаю...  Просто считаю Вашу оценку дохленькой монеты, пусть даже и не частой, и с присутствующим браком - как минимум несерьёзной...  :'(
Пы.Сы. А меряться... Хммм... Ну скажем "остями", я с Вами совсем не собираюсь... И Ваши выводы о достоинствах того или иного продавца меня крайне мало интересуют...
Пы.Пы.Сы. Тешу себя надеждой,что Вы сами поняли о бессмысленности своего поста... И, пожалуйста, без обид... Повторюсь: абсолютно ничего личного... :)


Allex 73 Вы просто наивный человек не знающий ни рынка,ни законов и правил торговли!Подтвердить ВСЁ вышесказанное мне как...даже не писая на два пальца-раскрою великий СЕКРЕТ,как в ТАКИХ случаях поступают конкретно для Вас дабы развеять все Ваши потуги с бессмысленными попытками показать Вашу осведомлённость...Результат просто заранее известен и сольдо не в Вашу пользу...Я гипотетически купил данный пятак и продавец подтверждает ЭТО всенародно на форуме-после я выставляю данный экземпляр на торги с нач.ценой в 1500 руб.-далее звоню в Москву,Татарстан и Израиль своим людям-далее идУт торги до установленной МНОЙ суммы-далее Вы КОНКРЕТНО ВСЁ ЭТО ВИДЕТЕ ПО ССЫЛКАМ НА АУК-далее получаете подтверждение,что Я и ТОЛЬКО Я ГОЛОВКА ОТ ПАТЕФОНА и САМЫЙ КРУТОЙ ПРОДАВЕЦ НЕПРОДАВАЕМЫХ ВЕЩЕЙ!!! А ВЫ конкретно это признаете при УсЁм НАРОДЕ!!!
Так,что сотрясание воздуха произошло ТОЛЬКО от ВАС...
И прежде,чем что то высказывать-надо сто раз подумать!И если ЭТО Вас не убедило...то уж ,как говориться...
PS Кроме того,что я делаю людей счастливыми за их же деньги-Я ещё ПОКУПАЮ НА барахолках и ауках ЧУЖИЕ ОШИБКИ,а потом их продаю и получаю свою мелкую прибыль!  >:-( ;D ;D ;D
Так,что подумайте,кто и что смешного ТУТ напИсал!

Василий Тёмный, у нас свободная страна и каждый, в рамках закона естественно, может извращаться как хочет... Разговор, если Вы до сих пор не поняли, идет об оценке конкретной монеты ТС, а не о том как сделать из самого себя ГОЛОВКУ ОТ ПАТЕФОНА путем  звонков в Москву, Татарстан и Израиль...
Пы.Сы. Я, наверное, несколько Вас удивлю, если скажу что знаком с механизмом разгона стоимости лотов... А Ваш СЕКРЕТ - это секрет Полишинеля, так что не стоит лохматить бабушку и вещать о чьей-то наивности...
Пы.Пы.Сы. Удач в покупках на барахолках и ауках ЧУЖИХ ОШИБОК и... Более Вам отвечать не собираюсь - жаль тратить время попусту на полемику... Ну Вы сами уже обозначили с кем...
Мало знать себе цену - нужно учитывать спрос!!!