Монетонос
   

*             Наша галерея

филин!

Просмотров: 5109
Автор: iskomaya
Икона5

Просмотров: 3031
Автор: Литвинов Виталий
ок

Просмотров: 3797
Автор: dan8081
Осень 2012

Просмотров: 3112
Автор: DRON32
чеш-ка

Просмотров: 6912
Автор: maklaut
ночлег

Просмотров: 4012
Автор: nicknov
Довмонт

Просмотров: 3781
Автор: dan8081

Автор Тема: стоит покупать Garrett At Pro International ?  (Прочитано 59150 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #15 : 02 Ноября 2011, 13:41:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..................а если убрать из внимания что он должен быть водонепроницаемым ? ???
Если им пользоваться....... ну например .............как теркой 705.......
У кого какие недовольства по его работе ?
Ну очень интересно мнение владельцев...

Про водонепроницаемость и подсветку писать не нужно... интересно что ещё ???
не удачный ты пример привел... 8) Маленькая поправочка,   Garrett At Pro International  работает на одной частоте !!!, у 705-ки их 3 имеется... В некоторых условиях многочастотность это действительно большой плюс и более стабильная работа прибора. В случае с X-Terr-ой , дополнительные частоты это просто удобство подстроить прибор под более-менее конкретную задачу.
Теоретически многочастотники должны более точно классифицировать цель на всех глубинах.Для этого они и многочастотники.Мое мнение, что Minelab- это мерседес среди металлодетекторов с каждой поездкой только подтверждается....  -o-   (поиск в воде обсуждать не стану не для меня это...  :( )....однако... мнение для того чтобы ездить по дороге совсем не обязательно приобретать себе автомобиль амфибию.....
...но в любом случае выбор прибора сугубо индивидуальное дело, понимание задачи которую человек ставит перед собственным МД гораздо важнее...  -o-
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #16 : 02 Ноября 2011, 18:45:12 »
SIGI ......... Привет !Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите ;D   Я двумя руками за Терку 705  _! Но эта тема про другое...

Я задал простой вопрос для информации пользователей или будующих пользователей АТ ПРО...

У кого какие недовольства по его работе ?

У тебя есть недовольства по работе АТ ПРО ? Если есть..., то расскажи НАМ ... :)

О ......мудрейший :)
P.S. Прежде чем лезть в тему , нужно опробовать прибор :)
-

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #17 : 02 Ноября 2011, 19:27:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
SIGI ......... Привет ! ;D   Я двумя руками за Терку 705  _! Но эта тема про другое...

Я задал простой вопрос для информации пользователей или будующих пользователей АТ ПРО...

У кого какие недовольства по его работе ?

У тебя есть недовольства по работе АТ ПРО ? Если есть..., то расскажи НАМ ... :)

О ......мудрейший :)
P.S. Прежде чем лезть в тему , нужно опробовать прибор :)
-
staseiro! прости я видимо не правильно понял.... :(    тема название имеет-
"стоит покупать  Garrett At Pro International ? " и автор её вроде как ики вот я ей и ответил ... на твоем  примере с 705-й...
Ваше величество :)
P.S. Прежде чем выбирать прибор необходимо понимание его технических возможностей,а уж потом конструктивных недостатков и сбоев,которые и на космических кораблях даже случаются.... :)

...да! совсем забыл тебе ответить на фразу- ..................а если убрать из внимания что он должен быть водонепроницаемым   ......
если так, то Garrett At Pro International   автоматически превращается в Garrett EURO ACE с той только разницей что, цвет корпуса изменится и цена будет на 10 тысяч дороже ( если не учитывать примочку "High-Resolution Iron Discrimination" котрая подойдет для ценителей поиска чермета ...) ....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #18 : 02 Ноября 2011, 20:15:43 »
 Откорректировал  высказывание...
 Интересует мнение владельцев
..................а если убрать из внимания что он должен быть водонепроницаемым ? ???
Если им пользоваться....... ну например .............как теркой 705.......или каким либо другим водопроницаемым прибором
У кого какие недовольства по его работе ?

Ну очень интересно мнение владельцев...

Про водонепроницаемость и подсветку писать не нужно... интересно что-то ещё ???

P.S. Антон !!! Спорить с тобой бесполезно ! Но ты не прав.По данному прибору ты владеешь информацией только  из инета и то         
                       неполноценно.
                      А в реальности ты его только на картинке видел. НО..... в моём гараже приборов он сегодня                                                                             
                      появился !
                      Когда пересечёмся - дам потестить. Сам в субботу протестирую.
 

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #19 : 02 Ноября 2011, 20:51:47 »
Ещё вопрос..... режим ПРО - это правда или миф ?

Металлодетектор получил два сектора поисковых режимов, отличающихся звуковой индикацией. Обычный многотональный поисковый режим (стандартный, STD) обозначает найденный предмет одним тоном отклика, соответствующего объекту, изготовленному, например, из цветного металла. В случае, если прибор настроен на другой сектор, профессиональный (PRO), отклик будет иметь другую амплитуду, но тоже будет цветным. Изменения в отклике проявят себя в значительной степени тогда, когда под катушкой окажется спорный предмет, например, крышка от пивной бутылки. В этом случае в стандартном режиме будет слышен цветной сигнал, а в режиме PRO оператор услышит комплекс из трех откликов, где в начале будет «черный» сигнал, потом «цветной», а потом опять «черный». Таким образом, в режиме PRO оператор может с большей степенью точности идентифицировать найденный предмет и избежать ненужных раскопок, что особенно актуально на замусоренных территориях и при поиске в воде. Еще одно явное преимущество режима PRO выявляется тогда, когда вы обнаруживаете два рядом лежащие цветные предмета, например, две монеты. В стандартном режиме звуковой отклик на такую сложную цель может быть единым, без перерыва, обозначающего то, что это один объект, а не два. В режиме PRO оператор услышит отчетливый «провал» в звуковом отклике и таким образом будет знать, что под землей его ждут два предмета, а не один, тем самым может избежать неприятностей, связанных с повреждением ценных находок во время процесса выкапывания!
Отдельно нужно сказать и об уровне звукового отклика в режиме PRO. В этом режиме уровень звукового сигнала пропорционален размеру цели и глубине ее залегания, поэтому даже не глядя на панель управления, можно судить о размере цели и о том, насколько глубоко придется копать. Это очень удобно тогда, когда поиск ведется в условиях плохой видимости (ночью, или в замутненной воде). Каждый из секторов режимов поиска (STD и PRO) имеет по три поисковых режима: Custom — пользовательский, Coins — монеты и Zero — все металлы, поэтому оператору достаточно выбрать среди этих режимов подходящий и приступить к поиску. В левой части дисплея отражена вертикальная табличка с текущим режимом и обозначением названия сектора поиска. Переключение между режимами и секторами осуществляется посредством кратковременного нажатия клавиши Mode. Эта кнопка имеет тройное назначение — она включает и выключает металлодетектор, производит переключение между режимами и еще при ее помощи можно произвести сброс всех настроек и привести прибор к заводским настройкам. Металлодетектор снабжен еще одной полезной функцией — возможностью мгновенного исключения из поиска предметов из железа. Это очень удобно, если поиск ведется на замусоренном месте, и для перехода в режим игнорирования железа нужно нажать клавишу IRON AUDIO, после чего звукового отклика от железных целей слышно уже не будет, а объекты из цветных металлов не будут пропущены.

Вот неплохое описание прибора...  посмотреть  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

скорость проводки  _!

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #20 : 05 Ноября 2011, 12:08:38 »
А прибор очень даже не плох _!
Режим ПРО соответствует действительности....
Тест.
Холмистая песочная местность.....Не чёткий монетный сигнал. Включен режим ПРО. Два отдельный интересных сигнала. Пробуем Терку 705 - разделения сигнала НЕТ. Есть один четкий монетный сигнал.  Копаем ... 5 коп. Александра(примерно 20см) ...Далее  ... не чёткий сигнал..включаем режим ПРО - четкий интересный глубокий сигнал  . Т 705 сигнал нестабильный- уходит близко к железу. Копаем ....крестик(полтора штыка).
 Про чешую... Ну как бы ....просто .... глубина обнаружения не в пользу 705.

Минус при задевании об траву издаёт сигналы - необходимо убирать чуйку... Необходима зашита.

Терку 705 всё равно люблю  _!

Оффлайн ики

  • Копать и еще раз копать!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #21 : 18 Февраля 2012, 12:51:30 »
В общем решила купить себе асю евро для начала,  а там посмотрим...Про Garrett At Pro International узнала много интересного от вас,намотала на ус :P...Что касается минелаба 705 так он мне не удобен тем,что мне хрупкими женскими ручками тяжесть такую таскать трудно,потом руки трясутся как у алкоголика  :-\ ;D

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #22 : 22 Февраля 2012, 01:49:50 »
Чтоб не открывать новую тему....АТ ПРО USA..  ?или все же европеец? гарантия не волнует(аська была ..только хорошие впечатления)
Чтоб умер -не знаю что надо сделать...так вот- что же для нашего брата лучше?..только факты!!! и без лишнего флуда...спасибо !_b
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #23 : 22 Февраля 2012, 06:00:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В общем решила купить себе асю евро для начала,  а там посмотрим...Про Garrett At Pro International узнала много интересного от вас,намотала на ус :P...Что касается минелаба 705 так он мне не удобен тем,что мне хрупкими женскими ручками тяжесть такую таскать трудно,потом руки трясутся как у алкоголика  :-\ ;D
Смешнее не бывает... у 705-й вес 1.30 кг. у Garrett At Pro-1.40 кг  женская логика- особая логика! ;D ;D ;D
,а может просто любовь к симфоническим оркестрам свою работу делает... цитата staseiro - "Минус при задевании об траву издаёт сигналы - необходимо убирать чуйку..."
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн ики

  • Копать и еще раз копать!
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #24 : 03 Марта 2012, 08:56:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В общем решила купить себе асю евро для начала,  а там посмотрим...Про Garrett At Pro International узнала много интересного от вас,намотала на ус :P...Что касается минелаба 705 так он мне не удобен тем,что мне хрупкими женскими ручками тяжесть такую таскать трудно,потом руки трясутся как у алкоголика  :-\ ;D
Смешнее не бывает... у 705-й вес 1.30 кг. у Garrett At Pro-1.40 кг  женская логика- особая логика! ;D ;D ;D
,а может просто любовь к симфоническим оркестрам свою работу делает... цитата staseiro - "Минус при задевании об траву издаёт сигналы - необходимо убирать чуйку..."
на вес ат про просто не посмотрела ....ненадо тут про женскую логику говорить.   ??? острите в другом месте . >:-(

Оффлайн gendir

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #25 : 05 Марта 2012, 21:38:04 »
Уважаемая ики, устаёшь не столько от веса прибора, сколько от несбалансированности аппарата. Надо обязательно подстраивать под себя и длину штанги и локтевой упор, попробуйте.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #26 : 13 Марта 2012, 23:23:03 »
Ну едет ко мне мой АТ PRO с Европы  ...тьфу тьфу..чтоб не сглазить и чтоб доехал.. :)  Так что поюзаем приборчик.  _! 
Вот что- то чехлов на него не вижу ??? ???  Может кто из коллег встречал..у чужих брать не хотса... _V
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #27 : 13 Марта 2012, 23:54:23 »
Пролистав кучу тем о приборах..и т.д. и т.п..думаю ат про стоит своих денег.. Считаю самая главная проблема многих поисковиков-это время и место,а прибор -это второй вопрос(хоть и немаловажный) Привет акаводам!!!! ;D ;D  Мы идем к вам!!! !_b   -o-  ко всем любителям тех и других приборов с уважением!! _V _V _V
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Rezus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #28 : 14 Марта 2012, 13:48:55 »
Приобрел прибор из США в прошлом сезоне . Брал вторым прибором . Экономия получилась в 9 т.р. , на гарантию решил наплевать . В основном опасения были относительно герметичности прибора , проверял с замиранием сердца , протечки не дал . Поюзал в речке немного , раза3 , а так все по суше . Прибор очень понравился : чуйка отличная , управление простое и удобное . Слабые стороны : нет рег звука , неудобные и очень капризные разъемы . Часто встречающийся брак помимо негерметичности ,   вилка  катушки (внутри коротит контакт, плохо впрессован в штекер , не впаян ) починил сам . Прибор просто заглючило дикими звуками , думал всеже протек , пришлось голову поломать , пока не нашел этот дефект . Работает безупречно. Еще один нюанс : штекеры нужно вставлять очень аккуратно , чтобы не закусить прокладку и не было перекоса . Послезавтра лечу в Египет попробую по морю . Вот как то так.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: стоит покупать Garrett At Pro International ?
« Ответ #29 : 14 Марта 2012, 13:58:57 »
о как!! Молодец!! а я из европы заказал .тоже экономия ,ну и вроде как с гарантией..смотрел ролик как америкосы регулируют приборы..так они, эти янки  8)   блин... используют тупо свои американские монеты :'( :'( O0  Европецы на это были не согласны и видимо для европы пошли немного другие регулировки..  В целом думаю  _!  Надежность Гаррет на высоте!!

Да ..и не забудьте,в Ебибте   только на пляже...а то тюрьма :-X   думаю вы и сами знаете.. !_b  удачи  выложите фото потом че нашлось..
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"