Монетонос
   

*             Наша галерея

Икона2

Просмотров: 2547
Автор: Литвинов Виталий
первомай

Просмотров: 2954
Автор: Leoopold
.

Просмотров: 2930
Автор: Красный Командир
Амулет с рыбками

Просмотров: 2010
Автор: Awacsb1
Иконка из ракушки

Просмотров: 4986
Автор: Гринадер
Минелаб Е-Трак

Просмотров: 1643
Автор: GVOL
За польский мятеж

Просмотров: 1936
Автор: wladim

Автор Тема: SOREX 7281  (Прочитано 16072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн xFlair

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: мос. обл
Re: SOREX 7281
« Ответ #60 : 27 Июля 2011, 13:45:18 »
Сравнивать автопром с радиолокацией, очень глупо.
Аська копай всё, а то о чём говорим даёт выбор, лично моё мнение это достойный прибор, для внимания.
вайц хлт тоже проигрывает той же аси, но в этом виноват пилот. (причина та же)
На дурной голове рога всегда больше.
Мне не нравиться 80ке штанга, новую правда не видел, и балансировка оставляет желать лучшего, но если на то пошло можно применить американскую соображалку, привяжи лопату, и будешь одним КОНЦОМ искать другим копать ;D ;D ;D !_b
Особенно за цикленным типа шурик, брось патриотизм запада, и спустись на землю, думай сам и не надо мнение тупого стада. говори инфу, что хорошо что плохо. а люди сами выберут что им надо.
В большенстве случаев радиотехническое решение (схемотехника) Это россия вернее наши умы. И когда в россии появилась возможность это осуществлять, надо радоваться что лёд тронулся, а не сравнивать застойный дибилизм который ещё остался.
Тем более время уже показало что АКА дало под сраку всем производителям, особенно в ценовом диапазоне до 20т.р.
Каждому своё, и не надо в этом мешать.

(почти все иномарки состоят из китайского производства, а китай ведь тоже плохо!!!!!!!!)

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: SOREX 7281
« Ответ #61 : 30 Июля 2011, 15:29:05 »
Браво xFlair !
Фееричная пурга! ;D
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: SOREX 7281
« Ответ #62 : 30 Июля 2011, 19:05:55 »
меня, как весьма давнишнего продавца Майнлабов, регулярно нужда заставляет смотреть-изучать окружающих конкурентов. До 2007-2008года реально был и остается хороший и качественный конкурент - это Вайтс. Но самый заметный прогресс и рост конкурентоспособности , продемонтрировали именно приборы АКА. Так что теперь я всегда говорю - хорошие и упрямые конкуренты это Вайтс и АКА. Для любителей авто-сравнений тоже напишу. Известно, что  недовольство ака-владельцев громче по мере удаления от места их производства, все-таки они ломаются и отправлять нужно производителю. Это спокойно можно прочитать на форумных ветках ака. У меня один приятель ждал несколько месяцев гарантийную автозапчасть из штатов. Пара недель ожидания , норма среди европейских авто. Вполне актуальными являются дебаты на тему - мы поднимаемся или они опускаются :-D. Правда серьезный автопроизводитель никогда не допустит , чтобы приехавший его пиарить глава государства , хлопал дверью новинки по несколько раз :(.  Представляю себе дальнейшую "карьеру" авто-руководства, если бы это произошло с китайским главой страны 8)  ;D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково