Монетонос
   

*             Наша галерея

ляпота

Просмотров: 2063
Автор: irbis7
На пустыре

Просмотров: 6856
Автор: aleks.6411
медный крестик

Просмотров: 2161
Автор: maksimlvovitch
киммериец

Просмотров: 2952
Автор: irbis7
здесь будет город заложён

Просмотров: 3131
Автор: RRvlad
Коп с семьёй

Просмотров: 1598
Автор: artiom79

Автор Тема: зенит,спатрак наплевать..  (Прочитано 5647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: зенит,спатрак наплевать..
« Ответ #30 : 02 Июня 2011, 13:13:07 »
Да уж... ;D....,BALU....,ты бомж? ;D(шучу)
Спасибо.... _V
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: зенит,спатрак наплевать..
« Ответ #31 : 02 Июня 2011, 17:02:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да уж... ;D....,BALU....,ты бомж? ;D(шучу)
Спасибо.... _V
Относительно болельщицких прозвищь - да. И горжусь этим. :P 8) -o-

Оффлайн goldgraber

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: зенит,спатрак наплевать..
« Ответ #32 : 01 Августа 2011, 16:01:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Иногда складываеся такое впечатление,что форум создан только для уважаемых жителей славного города Питербурга.которые сплош болеют за зенит,но форум,на то и форум,что общаются в нём люди ЛЮДИ..и с других регионов наше необьятной Родины...и очень не приятно читать посты,тем более от уважаемых (ветеранов) модераторов,с оскорблениями команд соперников..и такие посты не единичны... и не от уважаемого BALU,но и от других форумчан.....
господин ВАLU
Цитировать
Сегодня 19.30 ЗЕНИТ - Волга (Тварь то есть Тверь)
Оговорка по фрейду?
вопрос не только к модераторам,хотя уважаемый это Вашв тема..Про спартак вообще молчу,высказанны наверное все эпитеты и показаны все фотошопографии,и т.д. и т.п.,я не болельщик спартака или цска или т.д... но...Убедительная просьба,Уважайте участников форума!!!
Или так и пишите,"все,кто  не русские - ..." относительно людей..
P.S. вроде сдержался без мата и оскорблений. -o-
На счёт Волги - это была шутка, может плохая, согласен. На счёт всего остального - форум хоть и тематический, и общий для всех, но он Питерский! И московские команды мы будем обсуждать с НАШЕЙ точки зрения, а не так, как это кому то хочется. И негров я называю неграми, а спартачей я называю свиньями, кому не нравится - есть много тематических московских форумов... >:-(

А почему собственно НАША ПИТЕРСКАЯ точка зрения обязательно должна быть прозенитовская?? Среди питерских немало поклонников других команд. Просто в Питере модно болеть за зенит. Он побеждает, его пиарят, вот каждый и орет - я за зенит. Я помню полупустые трибуны петровского 7-8 лет назад. Настоящий болельщик определяется именно в такие трудные годы для команды. И вот тот кто в те времена ходил на зенит и болел за него, тот настоящий болельщик. И я не думаю, что настоящих болел зенита в городе так уж и больше, чем болел Спартака или цска, например. Так что я тоже не сторонник тех высказываний, что иногда звучатна этом ПИТЕРСКОМ форуме.

Оффлайн Сергей40

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: зенит,спатрак наплевать..
« Ответ #33 : 01 Августа 2011, 16:29:35 »
........................Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: зенит,спатрак наплевать..
« Ответ #34 : 01 Августа 2011, 17:00:27 »
/quote]  Я помню полупустые трибуны петровского 7-8 лет назад.
[/quote]

Гон, не было 7-8 лет назад полупустых трибун на Петровиче, это было как раз то пятилетие в которое я пожалуй не пропустил ни одного матча, а билеты доставались с большим трудом. Вот в 90 да, были и почти пустые трибуны.
По поводу моды согласен, народа полно стало кто в общем то не в теме ни в футбольной ни в околофутбольной.

Оффлайн goldgraber

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: зенит,спатрак наплевать..
« Ответ #35 : 01 Августа 2011, 18:06:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
/quote]  Я помню полупустые трибуны петровского 7-8 лет назад.

Гон, не было 7-8 лет назад полупустых трибун на Петровиче, это было как раз то пятилетие в которое я пожалуй не пропустил ни одного матча, а билеты доставались с большим трудом. Вот в 90 да, были и почти пустые трибуны.
По поводу моды согласен, народа полно стало кто в общем то не в теме ни в футбольной ни в околофутбольной.
[/quote]

согласен перегнул. петровский маленький, на нем всегда аншлаг.
я говорил про окончание сезона 2002, когда зенит с августа не одержал ни одной победы. народ тогда сильно с трибун схлынул и на последних матчах реально трети стадиона не было

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: зенит,спатрак наплевать..
« Ответ #36 : 01 Августа 2011, 19:44:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Иногда складываеся такое впечатление,что форум создан только для уважаемых жителей славного города Питербурга.которые сплош болеют за зенит,но форум,на то и форум,что общаются в нём люди ЛЮДИ..и с других регионов наше необьятной Родины...и очень не приятно читать посты,тем более от уважаемых (ветеранов) модераторов,с оскорблениями команд соперников..и такие посты не единичны... и не от уважаемого BALU,но и от других форумчан.....
господин ВАLU
Цитировать
Сегодня 19.30 ЗЕНИТ - Волга (Тварь то есть Тверь)
Оговорка по фрейду?
вопрос не только к модераторам,хотя уважаемый это Вашв тема..Про спартак вообще молчу,высказанны наверное все эпитеты и показаны все фотошопографии,и т.д. и т.п.,я не болельщик спартака или цска или т.д... но...Убедительная просьба,Уважайте участников форума!!!
Или так и пишите,"все,кто  не русские - ..." относительно людей..
P.S. вроде сдержался без мата и оскорблений. -o-
На счёт Волги - это была шутка, может плохая, согласен. На счёт всего остального - форум хоть и тематический, и общий для всех, но он Питерский! И московские команды мы будем обсуждать с НАШЕЙ точки зрения, а не так, как это кому то хочется. И негров я называю неграми, а спартачей я называю свиньями, кому не нравится - есть много тематических московских форумов... >:-(

А почему собственно НАША ПИТЕРСКАЯ точка зрения обязательно должна быть прозенитовская?? Среди питерских немало поклонников других команд. Просто в Питере модно болеть за зенит. Он побеждает, его пиарят, вот каждый и орет - я за зенит. Я помню полупустые трибуны петровского 7-8 лет назад. Настоящий болельщик определяется именно в такие трудные годы для команды. И вот тот кто в те времена ходил на зенит и болел за него, тот настоящий болельщик. И я не думаю, что настоящих болел зенита в городе так уж и больше, чем болел Спартака или цска, например. Так что я тоже не сторонник тех высказываний, что иногда звучатна этом ПИТЕРСКОМ форуме.
  А те кого  в те времена не мого быть на стадионе, в силу разных причин, не настоящие болельщики? Это я спрашиваю потому что хочу понять могу ли я себя причислить к таким. ??? Болею за команду еще с до чемпионского 84 года , естейстно по началу по детски, не модно было во дворе болеть не за Ленинградский Зенит а за кого то еще. Да и потом не мог один в город ездить на матчи. первый раз был на стадионе только 96 когда учился в Питере. С  Ураланом  вроде играли, у меня все билетики сохранены. Тогда тоже не полные трибуны были.ЗЫ мешок тоже был, пару лет назад нашел его в кладовке рваный, эмблему вырезал и под пресс на память. :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн goldgraber

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • x-terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: зенит,спатрак наплевать..
« Ответ #37 : 01 Августа 2011, 21:44:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Иногда складываеся такое впечатление,что форум создан только для уважаемых жителей славного города Питербурга.которые сплош болеют за зенит,но форум,на то и форум,что общаются в нём люди ЛЮДИ..и с других регионов наше необьятной Родины...и очень не приятно читать посты,тем более от уважаемых (ветеранов) модераторов,с оскорблениями команд соперников..и такие посты не единичны... и не от уважаемого BALU,но и от других форумчан.....
господин ВАLU
Цитировать
Сегодня 19.30 ЗЕНИТ - Волга (Тварь то есть Тверь)
Оговорка по фрейду?
вопрос не только к модераторам,хотя уважаемый это Вашв тема..Про спартак вообще молчу,высказанны наверное все эпитеты и показаны все фотошопографии,и т.д. и т.п.,я не болельщик спартака или цска или т.д... но...Убедительная просьба,Уважайте участников форума!!!
Или так и пишите,"все,кто  не русские - ..." относительно людей..
P.S. вроде сдержался без мата и оскорблений. -o-
На счёт Волги - это была шутка, может плохая, согласен. На счёт всего остального - форум хоть и тематический, и общий для всех, но он Питерский! И московские команды мы будем обсуждать с НАШЕЙ точки зрения, а не так, как это кому то хочется. И негров я называю неграми, а спартачей я называю свиньями, кому не нравится - есть много тематических московских форумов... >:-(

А почему собственно НАША ПИТЕРСКАЯ точка зрения обязательно должна быть прозенитовская?? Среди питерских немало поклонников других команд. Просто в Питере модно болеть за зенит. Он побеждает, его пиарят, вот каждый и орет - я за зенит. Я помню полупустые трибуны петровского 7-8 лет назад. Настоящий болельщик определяется именно в такие трудные годы для команды. И вот тот кто в те времена ходил на зенит и болел за него, тот настоящий болельщик. И я не думаю, что настоящих болел зенита в городе так уж и больше, чем болел Спартака или цска, например. Так что я тоже не сторонник тех высказываний, что иногда звучатна этом ПИТЕРСКОМ форуме.
  А те кого  в те времена не мого быть на стадионе, в силу разных причин, не настоящие болельщики? Это я спрашиваю потому что хочу понять могу ли я себя причислить к таким. ??? Болею за команду еще с до чемпионского 84 года , естейстно по началу по детски, не модно было во дворе болеть не за Ленинградский Зенит а за кого то еще. Да и потом не мог один в город ездить на матчи. первый раз был на стадионе только 96 когда учился в Питере. С  Ураланом  вроде играли, у меня все билетики сохранены. Тогда тоже не полные трибуны были.ЗЫ мешок тоже был, пару лет назад нашел его в кладовке рваный, эмблему вырезал и под пресс на память. :)

я не могу кого-то причислять или нет к настоящим болельщикам, ну нет у меня такой власти :)
тут я думаю каждый сам должен себя спросить кто он - болельщик или мейнстримовский модник.
а про эмблему - это очень трогательно и поучительно _!
побольше бы сейчас таких болельщиков - мое уважение Вам!