Монетонос
   

*             Наша галерея

Сюльгамы

Просмотров: 7236
Автор: Камчадал
Горький 1р50к

Просмотров: 2420
Автор: rirosrob
одинокий

Просмотров: 5386
Автор: Exctas
ночлег

Просмотров: 4010
Автор: nicknov
Серебришко

Просмотров: 3994
Автор: PavelK
.

Просмотров: 5588
Автор: Красный Командир
Зачистка

Просмотров: 7868
Автор: vityaz

Автор Тема: Что за фигня пришла на мыло ?  (Прочитано 1241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Что за фигня пришла на мыло ?
« : 24 Мая 2011, 10:23:06 »
Получил сегодня на мыло следующее:


Вас приветствует администрация сайта Sovok.ru (жалобная книга рунета).

На Вас поступила жалоба от нашего пользователя. Если Вы хотите чтобы данная жалоба осталось неопубликованной переведите на наш счет 1000 wmr, и она будет проигнорирована.

У Вас есть 24 часа на раздумье. Если Вы согласны, ответьте на данное письмо, и мы вышлем номер кошелька.

Администрация сайта Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Это что ?   очередной вариант развода на бабки ?   ???

Кто сталкивался с этой фигней?
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Сергей40

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Карма: 104
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что за фигня пришла на мыло ?
« Ответ #1 : 24 Мая 2011, 10:33:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Получил сегодня на мыло следующее:


Вас приветствует администрация сайта Sovok.ru (жалобная книга рунета).

На Вас поступила жалоба от нашего пользователя. Если Вы хотите чтобы данная жалоба осталось неопубликованной переведите на наш счет 1000 wmr, и она будет проигнорирована.

У Вас есть 24 часа на раздумье. Если Вы согласны, ответьте на данное письмо, и мы вышлем номер кошелька.

Администрация сайта Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Это что ?   очередной развод на бабки ?   ???

Кто сталкивался с этой фигней?
Развод!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Я с таким не сталкивался............... Но 24 часа на раздумье,переведите, не опубликуем...............Развод!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Что за фигня пришла на мыло ?
« Ответ #2 : 24 Мая 2011, 10:41:31 »
Имхо, развод. С таким не сталкивался, но с Одноклассниками тоже какая-то фигня. Заблокировали профиль, мой мэйл, который нужен для восстановления профиля, не принимают, пишут, что не действительный. Просят указать номер сотового или персональные данные для восстановления. Фига им большая! >:-( А тут пришло письмо от коллекторов, что я должен сотовой компании 600 руб. Позвонил коллекторам, позвонил в сотовую компанию, узнал когда и где я заключал договор, оказалось, что в столице другого региона! :o Да, и я последние лет 7 сижу на другом операторе. Попросил выслать мне копию договора и написал им претензию, второй месяц ни от компании ни от коллекторов ответа нет. Кругом компьютерные гении и мошенники! КАРАУЛ! O0 Интернет опасен!  ;D

Оффлайн fanera1973

  • любитель приключений
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 621
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
  • жизнь собачья клоками
    • Просмотр профиля
  • регион: моск.обл. г.Домодедово Никитский уезд
Re: Что за фигня пришла на мыло ?
« Ответ #3 : 24 Мая 2011, 10:58:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Получил сегодня на мыло следующее:


Вас приветствует администрация сайта Sovok.ru (жалобная книга рунета).

На Вас поступила жалоба от нашего пользователя. Если Вы хотите чтобы данная жалоба осталось неопубликованной переведите на наш счет 1000 wmr, и она будет проигнорирована.

У Вас есть 24 часа на раздумье. Если Вы согласны, ответьте на данное письмо, и мы вышлем номер кошелька.

Администрация сайта Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Это что ?   очередной развод на бабки ?   ???

Кто сталкивался с этой фигней?
такие вещи по идее даже открывать нельзя  я позавчера  закрыл плавающее окошко и хапнул новейший модифицированый троян винда умерла вот так вот
дай бог нам силы и здоровья, остальное купим!!!!

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Re: Что за фигня пришла на мыло ?
« Ответ #4 : 24 Мая 2011, 11:06:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
такие вещи по идее даже открывать нельзя  я позавчера  закрыл плавающее окошко и хапнул новейший модифицированый троян винда умерла вот так вот

Плавающие (всплывающие) окна  нельзя даже пытаться закрыть...
единственный вариант - Alt + f4

Ну и естественно, что на указанный сайт я и не пытался зайти...
Жаль нет возможности лично выразить "благодарность"  за это послание...  они бы от меня много нового о себе узнали...   ???
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Что за фигня пришла на мыло ?
« Ответ #5 : 24 Мая 2011, 11:14:40 »
Хотели с Динамита денежков стрясти  ;DА вообще погано это :(Вот так откроешь и хапнешь какую нибуть гадость :'(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Что за фигня пришла на мыло ?
« Ответ #6 : 24 Мая 2011, 11:32:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Хотели с Динамита денежков стрясти  ;D   Вот так откроешь и хапнешь какую нибуть гадость :'(

Что-то Динамит тянет с оплатой..  Я к нему как к отцу родному.. И время дал целые сутки, и номер своего счета указал.. Время то идет.. А в противном случае, будет висеть на экране весь год рубрика - "Соц. опрос форумчан номер 3.."  ;D _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Что за фигня пришла на мыло ?
« Ответ #7 : 24 Мая 2011, 16:08:44 »
Ох Маус,Маус ??? 8)Гагарин долетался, а ....... :-X :-X

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Что за фигня пришла на мыло ?
« Ответ #8 : 24 Мая 2011, 19:23:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                     
                                         Ох Маус,Маус ??? 8        )Гагарин долетался, а ....... :-X :-X

Надеюсь Сергей, я правильно в мыслях закончил вашу фразу.. : "...., а ты доп..  -o-  -o-  -o-  ..шься."
К сожалению, это все, что я умею.. Хлебом меня не корми, а дай попи...ть.. (ну разве еще из моих достоинств - у меня хороший аппетит, два раза укушу и батона - нет, + отличный сон и потенция..)
Руками пробовал что-то делать - не получается  :(.
Думать тоже пробовал, напрягал башку так, аж жуть, но кроме дури, в нее ничего не лезло.. Думать, тоже - не то.. не мое это.. :(
А вот пиз--ть , тут зато - мне равных поискать еще надо.. Явно, это - МОЕ!  _!
Знаний у меня не много, но с удовольствием поддержу любую тему.. Правда после моей поддержки, ее возможно переместят во ФЛУД..
Да, отвлекся я что-то.. случается со мной, редко правда.. счет проверил, денег нет :o , а 24 часа уже истекают.. ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек