Монетонос
   

*             Наша галерея

пятаки

Просмотров: 2302
Автор: artiom79
поиск

Просмотров: 3667
Автор: DONEC1671
Ночлег

Просмотров: 6936
Автор: nicknov
поиск

Просмотров: 4186
Автор: DONEC1671
коп 2015 апрель

Просмотров: 2895
Автор: калдырь
Рыцарский орден Золотое руно

Просмотров: 8224
Автор: rirosrob
..........

Просмотров: 2472
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Выбор МД.  (Прочитано 4287 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кондор31

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1872
  • Карма: 43
    • Просмотр профиля
  • регион: Старый Оскол
Re: Выбор МД.
« Ответ #15 : 20 Мая 2011, 23:04:28 »
Я сравниваю все находки в течении 2х лет, результат такой, былбы другой результат поменял бы прибор

Оффлайн GANSIK1270

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 497
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Брянск
Re: Выбор МД.
« Ответ #16 : 20 Мая 2011, 23:42:02 »
Давайте останемся каждый при своём мнении , этот спор вечный , надо что бы  человек
сам попробывал и решил какой прибор ему по душе... :-X

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Выбор МД.
« Ответ #17 : 21 Мая 2011, 11:38:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Народ. :) Присоветуйте новичку с претензиями аппарат в пределах 20 т. :-D :-D :-D

А вы уже занимались копом или нет? Если нет, то порекомендую сперва другое.. Сумма у вас хорошая, но потратить ее можно будет и с большей пользой для себя..
Если вы не копали еще, то пойдите и возьмите сперва дня на три аппарат на прокат, контор таких сейчас полно и живете вы в регионе, где все есть.. Оставляете залог за аппарат(возьмите обычную АСЮ250, легко разберетесь сразу) и плату  (думаю за три дня, где-то около одной тысячи), едите и копаете.. Может получится так, что покопав три дня и накопав разной ерунды, (нет все возможно, конечно, что и клад сразу), вы поймете, что не ваше это.. вернете его и все..  А то купите, а потом продавать.. Так было у моего родственника, когда несколько лет назад мы загорелись этим.. Купили оба.. Я поехал, а родственник так и не достал из коробки ни разу.. Навалились у него дела, таже лень и т.д. .. Потом продавал он его новый, но со скидкой почти 30%.. Кто его купит, хоть он и  новый, по магазинной цене..
Ну, а если сразу клад найдете, то тут и вопрос стоять не будет, что делать дальше.. -o- _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Выбор МД.
« Ответ #18 : 21 Мая 2011, 12:47:07 »
Маус,если с этой позиции рассуждать ???То думаю терку и продать проще потом будет ???

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Выбор МД.
« Ответ #19 : 21 Мая 2011, 13:14:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маус, если с этой позиции рассуждать ??? То думаю терку и продать проще потом будет ???
Проще сперва просто попробовать..(как в сексе  ;D).  Мое или не мое это.. Деньги всегда отдать успеет, а вот чтобы вернуть их в случае разочарования в процессе, нужно будет время..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Выбор МД.
« Ответ #20 : 21 Мая 2011, 13:18:08 »
Коп не секс.Три дня ничего не дадут.А тысяча :'( :(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Выбор МД.
« Ответ #21 : 21 Мая 2011, 13:43:38 »
Покопавшись дня три, будет представление об этом..
Вон, как у меня с поисковым магнитом было..
Посмотрел интернет..  ;D Загорелся.. три с лишним тысячи отдал.. кидал, кидал.. накидался уже..  :'(
Лежит в багажнике..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн стрелоки

  • Не корысти ради, здоровья для.
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 152
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Московская область
Re: Выбор МД.
« Ответ #22 : 21 Мая 2011, 16:37:19 »
Друзья. Спасибо за советы. :) В копе участвовал, но в основном в качестве асистента с лопатой. ;D ;D ;D Посмотрев по различным форумам, понял что Тёрка наиболее популярный аппарат. Наверное и надёжный. Что тоже не маловажно. Думаю остановлюсь на ней. Правда с моделью пока не определился. :)
С уважением Игорь.