Монетонос
   

*             Наша галерея

Вот,такие вот...опята!

Просмотров: 7485
Автор: ZOREAN
Дирхем

Просмотров: 744
Автор: Aleksei197
медаль

Просмотров: 4580
Автор: Kasatik
Медная шильда

Просмотров: 844
Автор: rirosrob
паук

Просмотров: 2811
Автор: silwet
185 пешая дружина ,санитар№12

Просмотров: 2000
Автор: RRvlad
"Усталые"колокольчики

Просмотров: 1795
Автор: RRvlad

Автор Тема: Помогите пожалуйста!!!  (Прочитано 3305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ибра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 737
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Глупый берет от жизни все, Мудрый только лучшее
    • Просмотр профиля
  • регион: Кавказ
Re: Помогите пожалуйста!!!
« Ответ #15 : 27 Апреля 2011, 15:19:05 »
Спасибо всем за отзывы!!! Если есть еще че сказать не стесняйтесь -o-
О сын Адама, не забывай о смерти, ведь, поистине, смерть не забудет тебя.

Оффлайн Евг

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Обнинск
Re: Помогите пожалуйста!!!
« Ответ #16 : 27 Апреля 2011, 20:38:20 »
F2 использовал два сезона. В конце второго он стал глючить. Не особо дорожа этим прибором, я его разобрал, и имея радиоэлектронное образование + многолетний опыт работы посмотрел на него изнутри. Сразу бросился в глаза весьма посредственный монтаж. Места пайки выглядят очень неаккуратно,
пайка производилась перегретым припоем (такое ощущение что в паяли вручную, и паяльник грели на костре). Думаю что это и явилось причиной его
некорректной работы. За то время что он проработал, показал себя старательным, но не очень умным "парнем". В Аське мне не нравится люфт в штанге.
Подводя итог, могу сказать что в принципе, можно работать и с F2, т.к. (по опыту)  в большей степени играет роль интуиция, удача и обдуманный подход к выбору места поиска. УДАЧИ!

Оффлайн alexs-skov

  • Большая сапёрная лопата представляет собой обычную, похожую на садовую «штыковую» лопату, однако, со своеобразной формой штыка (без заострения на конце). Штатное инвентарное название её — БСЛ 110
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Помогите пожалуйста!!!
« Ответ #17 : 27 Апреля 2011, 21:37:16 »
Сам хожу с АСЕЙ 2й сезон. Апппарат только для начала. Думаю сменить. На ржавое железо сигнал один в один с монетой. А в целом всё гуд))

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Помогите пожалуйста!!!
« Ответ #18 : 27 Апреля 2011, 21:42:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
F2 использовал два сезона. В конце второго он стал глючить. Не особо дорожа этим прибором, я его разобрал, и имея радиоэлектронное образование + многолетний опыт работы посмотрел на него изнутри. Сразу бросился в глаза весьма посредственный монтаж. Места пайки выглядят очень неаккуратно,
пайка производилась перегретым припоем (такое ощущение что в паяли вручную, и паяльник грели на костре). Думаю что это и явилось причиной его
некорректной работы. За то время что он проработал, показал себя старательным, но не очень умным "парнем". В Аське мне не нравится люфт в штанге.
Подводя итог, могу сказать что в принципе, можно работать и с F2, т.к. (по опыту)  в большей степени играет роль интуиция, удача и обдуманный подход к выбору места поиска. УДАЧИ!
Действительно штанга в Асе люфтит.... И по траве на высокой чуйке ложные сигналы проскакивают... Но ковсему привыкаешь -o-
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн sen wolf

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6116
  • Карма: 480
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите пожалуйста!!!
« Ответ #19 : 27 Апреля 2011, 21:52:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сам хожу с АСЕЙ 2й сезон. Апппарат только для начала. Думаю сменить. На ржавое железо сигнал один в один с монетой. А в целом всё гуд))

не нужно думать, что более дорогие аппараты более четко будут отличать большую железяку от медной монеты  -o-
Carum est, quod rarum est

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Помогите пожалуйста!!!
« Ответ #20 : 27 Апреля 2011, 21:59:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сам хожу с АСЕЙ 2й сезон. Апппарат только для начала. Думаю сменить. На ржавое железо сигнал один в один с монетой. А в целом всё гуд))

не нужно думать, что более дорогие аппараты более четко будут отличать большую железяку от медной монеты  -o-

На мой взгляд (могу сравнить была 250 Ася, сейчас 505 терра) разница есть! И видна невооруженным взглядом.ИМХО
Именно по дискриму. Не вводите в заблуждение начинающих. У Вас какие приборы были,есть,что бы дать такое заключение.
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.

Оффлайн Pervak

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
  • новичок
    • Просмотр профиля
  • регион: Электросталь
Re: Помогите пожалуйста!!!
« Ответ #21 : 27 Апреля 2011, 22:01:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сам хожу с АСЕЙ 2й сезон. Апппарат только для начала. Думаю сменить. На ржавое железо сигнал один в один с монетой. А в целом всё гуд))
Судя по тому, что ходите второй сезон, я уверен, вы отличаете ржавое железо от монеты! Аська на большие куски ржавого железа глубину показывает 2 дюйма и пинпоинт даёт понять, что под землей что-то большое. Копнул на полштыка - пусто, а глубину также на 2 дюйма показывает и курсор запрыгал, значит иди спокойно дальше. А на мелкие ржавые куски курсор сразу прыгать начинает. Так что и новичок походит и научится :) _V

Оффлайн лори

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 55
  • Пол: Женский
  • АТ Голд
    • Просмотр профиля
  • регион: 62 регион
Re: Помогите пожалуйста!!!
« Ответ #22 : 27 Апреля 2011, 22:05:26 »
Бери Аську 250.Прибор отличный,безпроблемный.
Медленными темпами к намеченной цели!

Оффлайн DmiIII

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • регион: Королев М. О.
Re: Помогите пожалуйста!!!
« Ответ #23 : 27 Апреля 2011, 22:13:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Бери Аську 250.Прибор отличный,безпроблемный.
Право слово, дельный совет.
На третьем выходе я, к примеру,  уже освоился с его нюансами. Считаю, что для первого сезона и для Вашего бюджета - вполне удовлетворительно.

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Помогите пожалуйста!!!
« Ответ #24 : 27 Апреля 2011, 22:14:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сам хожу с АСЕЙ 2й сезон. Апппарат только для начала. Думаю сменить. На ржавое железо сигнал один в один с монетой. А в целом всё гуд))

не нужно думать, что более дорогие аппараты более четко будут отличать большую железяку от медной монеты  -o-
Как говорит Рудольф Кавчик : "Звенит - копай,не звенит - не копай!!" :)
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн alexs-skov

  • Большая сапёрная лопата представляет собой обычную, похожую на садовую «штыковую» лопату, однако, со своеобразной формой штыка (без заострения на конце). Штатное инвентарное название её — БСЛ 110
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Помогите пожалуйста!!!
« Ответ #25 : 27 Апреля 2011, 22:28:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сам хожу с АСЕЙ 2й сезон. Апппарат только для начала. Думаю сменить. На ржавое железо сигнал один в один с монетой. А в целом всё гуд))
Судя по тому, что ходите второй сезон, я уверен, вы отличаете ржавое железо от монеты! Аська на большие куски ржавого железа глубину показывает 2 дюйма и пинпоинт даёт понять, что под землей что-то большое. Копнул на полштыка - пусто, а глубину также на 2 дюйма показывает и курсор запрыгал, значит иди спокойно дальше. А на мелкие ржавые куски курсор сразу прыгать начинает. Так что и новичок походит и научится :) _V

Отличать научился)) но копаю всё что не 100% чернина. И есть интересные находки!!