Монетонос
   

*             Наша галерея

Манетница в "сборе" из песка

Просмотров: 4868
Автор: voovas
Дот Можайской линии обороны.

Просмотров: 3596
Автор: ZOREAN
Эхо войны

Просмотров: 9863
Автор: Красный Командир
Осень 2012

Просмотров: 3000
Автор: DRON32
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3578
Автор: DONEC1671
Деревенька

Просмотров: 2300
Автор: dan8081
Хутора бывают разные

Просмотров: 4182
Автор: irbis7

Автор Тема: Ну вот и дожили...  (Прочитано 8310 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #30 : 23 Апреля 2011, 21:40:31 »
Закрываю работу, поехал домой.. в эфире буду через 2 часа.. -o- _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #31 : 23 Апреля 2011, 21:48:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уже привык ничему не удивляться. Но то что касается истории Вов, искожение фактов для меня просто шок. Совсем уже охуели. (пусть Анк банет, вычёркивает из базы, но у меня нет других терминов). Просто с каждым годом всё лучше, уже нет сил

Sochnay Mandarinka, да за что Вас банить? Всё правильно! Хочу извиниться перед Вами / за свой пост в другой теме /.
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #32 : 23 Апреля 2011, 21:53:30 »
Прав Мандаринка _!Нет тут других слов :(И выходит если я сейчас соглашусь с ними,то продал я деда свого :'(А мой тоже от границы и до Москвы,а под Москвой танком давили.А внук на все это смотрит :(

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #33 : 23 Апреля 2011, 23:05:42 »
Я это.
не провоцирую ничего, не подумайте.
Вот щас вернулся из магазина.
Ну у меня вчера тут проблемы, и после этой темы я пошёл за водкой. Ну мне религия не позволяет пить до 10 вечера.
 Я набрал там целую кашёлку - и в итоге не купил. Мне это не нужно.
Ну вообщем то у меня "однокашник" , ну его нет сегодня дома.
Напоролся я.
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #34 : 23 Апреля 2011, 23:17:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я это.
не провоцирую ничего, не подумайте.
Вот щас вернулся из магазина.
Ну у меня вчера тут проблемы, и после этой темы я пошёл за водкой. Ну мне религия не позволяет пить до 10 вечера.
 Я набрал там целую кашёлку - и в итоге не купил. Мне это не нужно.
Ну вообщем то у меня "однокашник" , ну его нет сегодня дома.
Напоролся я.

Оно ясно, оно и понятно - как бы оно так! А случись такое? Вот тебе и пожалуйста! ;D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #35 : 23 Апреля 2011, 23:18:54 »
Ой, сори. Не понятно написал.
Пошёл за водкой - мне не продали, ну я закуску оставил (не с тал покупать.)

я даже не знал. теперь оказывается ряд продуктов не купишь.
вот бред.
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн wowa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #36 : 23 Апреля 2011, 23:22:52 »
А мне хотелось бы узнать имена авторов этой мути, то что эти либерасты скрываются за обезличенным советом при пр-те многое объясняет  :'(

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #37 : 23 Апреля 2011, 23:24:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ой, сори. Не понятно написал.
Пошёл за водкой - мне не продали, ну я закуску оставил (не с тал покупать.)

я даже не знал. теперь оказывается ряд продуктов не купишь.
вот бред.

Да, теперь так! После 22 - только наркотики.
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #38 : 23 Апреля 2011, 23:28:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А мне хотелось бы узнать имена авторов этой мути, то что эти либерасты скрываются за обезличенным советом при пр-те многое объясняет  :'(

 Извиняюсь!!! Это старый состав был. Вот новый...

Состав Совета по состоянию на 01.02.2011

   1. Федотов М.А. – советник Президента (председатель Совета)
   2. Воробьёв С.И. – сопредседатель некоммерческой организации «Клуб 2015» (заместитель председателя Совета, по согласованию)
   3. Легойда В.Р. – председатель правления Фонда содействия развитию культурно-просветительской деятельности «Фома центр», главный редактор журнала «Фома», председатель Синодального информационного отдела Русской православной церкви (ответственный секретарь Совета, по согласованию)
   4. Абрамкин В.Ф. – директор региональной общественной организации «Центр содействия реформе уголовного правосудия» (по согласованию)
   5. Айвазова С.Г. – главный научный сотрудник Института социологии Российской академии наук (по согласованию)
   6. Алексеева Л.М. – председатель Московской Хельсинкской группы (по согласованию)
   7. Амбиндер Л.С. – президент некоммерческой организации благотворительного фонда «Помощь» (по согласованию)
   8. Аузан А.А. – президент Ассоциации независимых центров экономического анализа (по согласованию)
   9. Ганнушкина С.А. – председатель региональной общественной благотворительной организации помощи беженцам и вынужденным переселенцам «Гражданское содействие» (по согласованию)
  10. Гефтер В.М. – директор автономной некоммерческой организации «Институт прав человека» (по согласованию)
  11. Головань А.И. – исполнительный директор региональной общественной организации «Благотворительный центр «Соучастие в судьбе» (по согласованию)
  12. Джибладзе Г.Д. – президент автономной некоммерческой организации «Центр развития демократии и прав человека» (по согласованию)
  13. Дондурей Д.Б. – главный редактор некоммерческого партнёрства «Редакция журнала «Искусство кино» (по согласованию)
  14. Засурский И.И. – президент Ассоциации интернет-издателей, главный редактор интернет-издания «Частный корреспондент» (по согласованию)
  15. Кабанов К.В. – председатель общественной организации «Национальный антикоррупционный комитет» (по согласованию)
  16. Караганов С.А. – председатель президиума неправительственного общественного объединения «Совет по внешней и оборонной политике» (по согласованию)
  17. Кравченко Б.Е. – генеральный секретарь Общероссийского объединения профсоюзов «Конфедерация труда России» (по согласованию)
  18. Кривенко С.В. – член правления международной общественной организации «Международное историко-просветительское, благотворительное и правозащитное общество «Мемориал», координатор общественного движения «Гражданин и армия» (по согласованию)
  19. Кузьминов Я.И. – сопредседатель Российского общественного совета по развитию образования, ректор федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по согласованию)
  20. Куклина И.Н. – член координационного совета Союза комитетов солдатских матерей России (по согласованию)
  21. Литовченко С.Е. – исполнительный директор межрегиональной общественной организации «Ассоциация менеджеров» (по согласованию)
  22. Лукьянов Ф.А. – главный редактор журнала «Россия в глобальной политике» (по согласованию)
  23. Малева Т.М. – директор автономной некоммерческой организации «Независимый институт социальной политики» (по согласованию)
  24. Морщакова Т.Г. – судья Конституционного Суда Российской Федерации в отставке, советник Председателя Конституционного Суда Российской Федерации (по согласованию)
  25. Николаева Е.Л. – председатель попечительского совета некоммерческого фонда «Национальный фонд развития здравоохранения» (по согласованию)
  26. Орешкин Д.Б. – ведущий научный сотрудник Института географии Российской академии наук (по согласованию)
  27. Паин Э.А. – директор Центра этнополитических и региональных исследований (по согласованию)
  28. Панфилова Е.А. – директор Центра антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси интернешнл – Россия» (по согласованию)
  29. Поляков Л.В. – заведующий кафедрой общей политологии федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (по согласованию)
  30. Полякова М.Ф. – председатель правления региональной общественной организации «Независимый экспертно-правовой совет» (по согласованию)
  31. Пустынцев Б.П. – председатель Санкт-Петербургской общественной правозащитной организации «Гражданский контроль» (по согласованию)
  32. Пушков А.К. – автор и ведущий аналитической программы «Постскриптум» (по согласованию)
  33. Радзиховский Л.А. – журналист, обозреватель «Российской газеты» (по согласованию)
  34. Симонов А.К. – президент некоммерческой организации «Фонд защиты гласности» (по согласованию)
  35. Сорокина С.И. – журналист (по согласованию)
  36. Цыпленков С.А. – исполнительный директор отделения международной неправительственной некоммерческой организации «Совет Гринпис» – Гринпис (по согласованию)
  37. Чмыхов Г.Д. – председатель Общественной палаты Калининградской области (по согласованию)
  38. Чугуева И.Г. – первый заместитель председателя Хабаровского краевого историко-просветительского общественного движения «Мемориал» (по согласованию)
  39. Юргенс И.Ю. – председатель правления фонда «Институт современного развития» (по согласованию)
  40. Ясина И.Е. – председатель экспертного совета негосударственного учреждения «Клуб региональной журналистики» (по согласованию)

И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн wowa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #39 : 23 Апреля 2011, 23:37:45 »
Явно какая-то провокация .уверен что жженов, поляков и говорухин точно не стали бы лезть в этот блудняк

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #40 : 23 Апреля 2011, 23:41:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Явно какая-то провокация .уверен что жженов, поляков и говорухин точно не стали бы лезть в этот блудняк

Ещё раз извиняюсь! Окончание....

Указом Президента Российской Федерации от 31 июля 2010 года № 991 «О Памфиловой Э. А.» Элла Александровна Памфилова освобождена от обязанностей председателя Совета и исключена из состава Совета[13].

Указом Президента Российской Федерации от 18 августа 2010 года № 1020 из стостава совета исключены Говорухин С. С. и Ямщиков С. В.[14].

В октябре 2010 года Элла Памфилова объяснила причины своего ухода с поста Председателя Совета по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.[15][16][17]
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн wowa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #41 : 23 Апреля 2011, 23:45:51 »
Теперь все понятно , остались одни либерасты :'(

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #42 : 23 Апреля 2011, 23:48:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
искожение фактов для меня просто шок. Совсем уже охуели. (пусть Анк банет, вычёркивает из базы, но у меня нет других терминов).

Сейчас можно говорить что угодно..  :-[  Все модераторы в церкви.., праздник ведь, а через час.. они будут уже никакие.. _V :-X    форум остался без контроля..   _! -o-
Анк не забанит, вы посмотрите на аватар (давно таких жизнерадостных людей не встречал, я вообще по другому представлял себе модератора :o ), он добрый, смеется все время и из за стола не выходит, одним словом - наш человек), ему совсем не до нас..  :) _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #43 : 24 Апреля 2011, 00:02:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
искожение фактов для меня просто шок. Совсем уже охуели. (пусть Анк банет, вычёркивает из базы, но у меня нет других терминов).

Сейчас можно говорить что угодно..  :-[  Все модераторы в церкви.., праздник ведь, а через час.. они будут уже никакие.. _V :-X    форум остался без контроля..   _! -o-
Анк не забанит, вы посмотрите на аватар (давно таких жизнерадостных людей не встречал, я вообще по другому представлял себе модератора :o ), он добрый, смеется все время и из за стола не выходит, одним словом - наш человек), ему совсем не до нас..  :) _V

Дмитрий, может, всё таки, не будем рисковать? Модераторов нет, а товарищ майор, наверняка, присутствует. Разве можно такой Форум - без контроля оставлять? :-D
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Ну вот и дожили...
« Ответ #44 : 24 Апреля 2011, 00:13:08 »
У товарищей майоров, сейчас тоже мода, в церкви стоять.., а если НЕТ.., ТО.. -o-
Тогда товарищ Грейдер, разъяснит им всем, что такое "Демократический централизм".. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек