Монетонос
   

*             Наша галерея

Пуля

Просмотров: 5025
Автор: vili
медальон

Просмотров: 3102
Автор: alex464316
2014г. сезон №15

Просмотров: 4048
Автор: voovas
Жетон

Просмотров: 3504
Автор: dan8081
красота.

Просмотров: 2599
Автор: varlok2010
.....

Просмотров: 2058
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Расстреляли копателя  (Прочитано 63427 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #60 : 15 Апреля 2011, 16:32:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смерч,ну если по честному то мы к ним,а не они к нам -o-

  А я к самому себе :o  Прям раздвоение личности ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #61 : 15 Апреля 2011, 16:35:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да..было немало у нас таких случаев..., но я вот не помню чтобы он открытым текстом послал..
и говорил уже тебе об этом..., надо туда заехать.....еще как-ниб...   ..там перед деревней справа красивый взгорок с дубками...
дед конечно сукой оказался..  если-бы не он ..чел бы и не вышел...
а еще был случай..когда собака оказалась умнее своего хозяина...но это уже совсем другая история  ;D

Так он и сказал идите на Х*Й.... я просто повыдержанней тебя, да и собак люблю - своих только, а то боюсь получилось бы как с трактористом, но это тоже другая песня.

Пойду ка я патронов прикуплю, а то может это массовое обострение.... ???
Verbum sat sapienti

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #62 : 15 Апреля 2011, 16:36:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смерч,ну если по честному то мы к ним,а не они к нам -o-
Не всегда так... но в большинстве случаев да, поэтому я не настаиваю кто должен идти на ***, а выбираю другую дорогу  -o-
Verbum sat sapienti

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #63 : 15 Апреля 2011, 16:39:28 »
Теперь вообще уже не понять где и чье.. Осенью были за 440 км от Питера.. В лесу деревушка пять домов.. больше никого.., НО  :o оказывается весь лес, уже кому-то принадлежит!  Все продали бляха-муха.. :(  Ну и что получается? Получается, что огрести можно.. в глухом лесу, причем не от хулиганов, а от собственника.. :'(
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #64 : 15 Апреля 2011, 16:42:25 »
Меньше быкуй,больше доброжелательности,и буть осмотрительней _!И будет сщааастттттттяяяя -o-

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #65 : 15 Апреля 2011, 16:43:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смерч,ну если по честному то мы к ним,а не они к нам -o-
Не всегда так... но в большинстве случаев да, поэтому я не настаиваю кто должен идти на ***, а выбираю другую дорогу  -o-

Солидарен с Вами.. Оно, конечно, обидно иногда, что не доказал что-то кому-то.. Но со временем, в памяти остается только хорошее.. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #66 : 15 Апреля 2011, 16:43:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Теперь вообще уже не понять где и чье.. Осенью были за 440 км от Питера.. В лесу деревушка пять домов.. больше никого.., НО  :o оказывается весь лес, уже кому-то принадлежит!  Все продали бляха-муха.. :(  Ну и что получается? Получается, что огрести можно.. в глухом лесу, причем не от хулиганов, а от собственника.. :'(

В Финляндии тоже кому-то всё принадлежит, но можно практически везде ходить, но не ближе 30 или 50 метров от дома..... и ничего нормальненько живут.... не стреляют же тех кто рядом чернику собирает.... -o-
Verbum sat sapienti

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #67 : 15 Апреля 2011, 16:45:21 »
А в Финляндии тоже ямы по пояс везде оставляют? :o

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #68 : 15 Апреля 2011, 16:49:48 »
Сочувствую бедолаге!!!!!!!!!!!
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #69 : 15 Апреля 2011, 16:51:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А в Финляндии тоже ямы по пояс везде оставляют? :o
Даже если кто-нибудь оставит - перепишут номера машин и отзвонят в полицию.
Verbum sat sapienti

Оффлайн Chief

  • Донские копатели
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Копаю глазами
    • Просмотр профиля
  • регион: Ростовская область/СПБ
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #70 : 15 Апреля 2011, 16:51:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как ни крути, а шляться по чужой собственности никто не разрешал, а там более с лопатой.. :)  Исходя из этого надо включать башку хоть иногда и понимать, что на дешёвых понтах и прикидывании шлангом (табличек нет ) далеко не уедешь, а в исключительных случаях можно и с поля не уехать -o-  Так что, друзья не быкуйте, копайте аккуратно, избегайте всеми способами конфликтов и нам ВСЕМ будет счастье! :)
Я являюсь ярым поборником частной собственности и готов защищать ее любыми способами НО, она должна быть четко обозначена!
Исключительные случаи могут приключиться с любым, в том числе и с не в меру ретивыми и щепетильными «собственниками», особливо, если таковые любят посылать,
не разобравшись, и бряцать гладкоствольными пукалками. Сегодня он «собственник», а завтра, глядишь – жара, солнышко припекает - травка догорает вместе с остаткам «собственности». Так-что в первую очередь четко обозначите свою собственность и имейте терпение корректно разговаривать с любым челом, если считаете, что он вторгся в Ваши владения.
Карл у Клары украл какалы.

Оффлайн neboww

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Владимирская обл.
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #71 : 15 Апреля 2011, 17:00:29 »
Пацан может и не при делах.только они двое и знают.а то что провокационная свиноройская тема ещё вылезет всем боком это точно.причем попадут все и "хорошие и плохие".да это хрень.многие черти даже  "маски" не одевают-кричат что они свинорои и горды этим.гадское движение.будьте уверены они нам здорово насрут.и будем потом объяснять людям что мы не северные олени

Оффлайн EEB

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #72 : 15 Апреля 2011, 17:00:32 »
Конечно нужна дипломатия и дружелюбность в отношениях с мирным населением. К сажалению стрельба между гражданами реалия сегодняшнего дня. На рыбалке и то, встал на некотором расстоянии от такого же как и ты , а он смотрит волком- мешаю. Поговоришь , оказывается очень много общего , общие интересы , выпили , закусили , растались чуть ли не друзьями . Прямо особенности национальной охоты , вышли бы на природу , облегчились! А то сидят в городах злобу копят. Злыми сделали людей , одели панцири , за волыну сразу ... Могли поговорить , порасказать друг другу интерестного , а теперь комуто боль и лечение. А комуто срок.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #73 : 15 Апреля 2011, 17:07:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Стрелять тоже надо уметь.., а перед этим - сто раз подумать (это я про оборону). Года четыре назад, знакомый в клубе завелся с другим посетителем, слово за слово.. вышли разобраться на улицу.. не разобрались.. он достал травматику и пальнул.. целил в корпус, а попал тому в глаз и выбил его.. Итог.. сделал человека инвалидом, а сам получил 1 год колонии (НЕ условно, а реально и я считаю, что правильно) хоть и адвокат хороший был .. Уж лучше бы, просто по морде друг другу дали..

Раньше вроде мордобитие в 99% случаев приводило к консенсусу и совместному распитию горячительного напитка, но после прославления кино и сериалов типа "Бригада"  - завалить стало уже нормальным, а в некоторых кругах почетным. Но теперь у нас есть полиция и все будет по другому, все будет хорошо и по закону.  _!

Это да.. Культивируют херню всякую.. "Бригада", "Бумер", теперь .."Глухарь".. Черт его знает на кого рассчитаны такие, с позволения сказать, фильмы.. Достаточно одной серии, а вней: "1.Преступление.  2. Арест.  3. Наказание.. суровое" и все..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #74 : 15 Апреля 2011, 17:07:51 »
Кажется мне ???Что бы у нас не было срача между собой ???Зделают как в Белоруссии-запретить :'(