Монетонос
   

*             Наша галерея

Серьги или височые подвески

Просмотров: 4147
Автор: aerial
Ещё немного серебра!

Просмотров: 4066
Автор: Санчо
.

Просмотров: 2648
Автор: Красный Командир
поиск

Просмотров: 4029
Автор: DONEC1671
Штык-нож

Просмотров: 5283
Автор: Полек
........

Просмотров: 1568
Автор: Красный Командир
.

Просмотров: 2455
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Расстреляли копателя  (Прочитано 63234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #285 : 02 Июня 2011, 13:23:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                                                    Про кольцо идея _! ;D ;D ;D

                                            Сергей, при входе на сайт, должно быть так.. :)
                                          Что-то мне подсказывает, что скоро договорюсь.. ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #286 : 02 Июня 2011, 19:51:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тему оставте,интересно чем это закончится ???Да и если хозяин темы не против,сюда можно подобные случаю писать .
я не хозяин темы-меня опередили  :P, я просто непосредсвтенный участник событи :( :( А его я очень хочу найти.......да и за таблетки, кто заплатит, а то как в аптеку не зайдешь, то минус 1000, минус 500, а сегодян минус 2000, таблетки как "M&Ms" уже глотаю..... :'( :'( :'( :'(


P.S. Маус и Кот-Вы как два брата _! ;D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #287 : 03 Июня 2011, 17:42:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

             да нет, чувак, та на свободе, и с ружьем-вопрос кто следующий, наша полиция не особо спешит

                                                  Я нашел выход! С вас -  пол  _V  литра!
                 Мы сами поймаем этого"человека-чувака", который стрелял в вас! Обойдемся без полиции!
                                                   Все-таки, какая умная у меня голова.. :)
                                                 Maksimum1983 -  теперь все дело за вами..
                                               Будем ловить его на "живца" !  "Живец" - ВЫ !
                                                                         Поясняю..
Вы покупаете новый МД и лопату (старый то вы выбросили), одеваетесь точно так же (панамку лучше поярче одеть) и идете на то же место, благо, что и карта у вас есть, да и без нее найдете если что..
Начинаете прогуливаться по полю взад и вперед..(коллеги с форума сидят в кустах и ждут сигнала..)

Ваш обидчик, сидит дома в кресле у окна, пьет чай и смотрит на природу.. Смотрит, смотрит.. и вдруг, что такое?  :o А там опять -ВЫ! Думает, бляха-муха, опять пришел.. :o ! Да еще и новый "хабар" в виде МД и лопаты принес! Вот парень молодец! Свезло, так свезло..
От нетерпения резко вскакивает, проливая горячий чай на брюки, от этого злится еще больше.. Хватает ружье, патроны и выскакивает в поле засвидетельствовать вам почтение..
Так как в этот раз вы уже знаете, что от него ожидать, то как только увидите его, все бросаете, включаете у себя пятую скорость и начинаете убегать..
Тут важно бежать петляя и НЕ УПАСТЬ !
Если вам не повезет и вы упадете, операция провалится.. :( Но я вас успокою, мы за вас отомстим..  :-[ потом, наверное..
Если вы не упадете, то бегайте, пока у него не кончатся патроны. После этого коллеги выйдут из кустов и обезвредят злодея..
Я остаюсь в штабе на телефоне.. Да, и пресса тоже на мне, кто же как не я, им все красочно расскажет..                                                                                                                                        :) _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #288 : 03 Июня 2011, 17:58:39 »
Ох Маус,когда нибуть Вас поколотят ???Только бегите ,петляйте и не падайте 8) А то ВСЕМ можем и не отомстить ??? :)



Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #289 : 03 Июня 2011, 18:23:53 »
а вдруг он не с подветренной стороны выдет, прям через ваш штаб, да еще вместо дробовика уже с оптикой и корабином 7.62, и собакой.........я думаю два раза подряд  ему не охото без парного мясо возрощаться, а то воно в магазине сплошная соя протухшая

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #290 : 03 Июня 2011, 18:30:15 »
если юмор в сторону, то может и появится, х\з что у него там в голове :-[

Оффлайн Schumacher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: *СПб*
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #291 : 03 Июня 2011, 22:18:52 »
Юмор не уместен в такой теме, на мой взгляд. Думаю, мало кто стал бы юморить после горсти дроби в мясе, и ситуации, когда преступник остается безнаказанным. Мне не смешно.
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #292 : 03 Июня 2011, 23:07:05 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ох Маус,когда нибуть Вас поколотят ???Только бегите ,петляйте и не падайте 8) А то ВСЕМ можем и не отомстить ??? :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Юмор не уместен в такой теме, на мой взгляд. Думаю, мало кто стал бы юморить после горсти дроби в мясе, и ситуации, когда преступник остается безнаказанным. Мне не смешно.

Ну раз юмор не уместен, то уберу.. Хотя со временем, остаются только хорошие воспоминания..
Это подтверждает и фраза, под каждым сообщением у Schumachera..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #293 : 03 Июня 2011, 23:16:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Юмор не уместен в такой теме, на мой взгляд. Думаю, мало кто стал бы юморить после горсти дроби в мясе, и ситуации, когда преступник остается безнаказанным. Мне не смешно.

Скинул письма в УСБ ГУВД, Прокуратуру, Следсвтенный комитет, если на следуйщей недели ни кто не позвонит из них мне, то позвоню, а после пережитого в голове много чего меняется-в людях лучше разбираешься, сразу видно, что от тебя хотят и что у них в голове........

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #294 : 03 Июня 2011, 23:32:25 »
Как в людях не разбирайся, от идиотов и больных не застрахован никто.. Человеческий мозг - загадка, даже для того, кому он принадлежит..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #295 : 03 Июня 2011, 23:48:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как в людях не разбирайся, от идиотов и больных не застрахован никто.. Человеческий мозг - загадка, даже для того, кому он принадлежит..
Особенно женский мозг ;D

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #296 : 03 Июня 2011, 23:59:31 »
Максимум, а что ты конкретно предпринял, кроме писания здесь? Куда писал, ходил?
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн Schumacher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 948
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: *СПб*
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #297 : 04 Июня 2011, 00:13:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Максимум, а что ты конкретно предпринял, кроме писания здесь? Куда писал, ходил?

Ответ 299 этой темы -o-
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!"

Оффлайн maksimum1983

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #298 : 04 Июня 2011, 00:15:55 »
если реакции не будет то НТВ "ЧП" скину им, другого выхода не вижу, а ждать месяц пока прокуратура даст ответ это оже не вариант...

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #299 : 04 Июня 2011, 00:19:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
если реакции не будет то НТВ "ЧП" скину им, другого выхода не вижу, а ждать месяц пока прокуратура даст ответ это оже не вариант...
Не, мне кажется, что это насквозь ментовская программа.... Может куда в другую?
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.