Монетонос
   

*             Наша галерея

эх дороги...

Просмотров: 3952
Автор: pogodanaleto
Радуга

Просмотров: 2930
Автор: norgensen
река Ясенек

Просмотров: 3753
Автор: Anders48
Дедилово

Просмотров: 1612
Автор: Красный Командир
Ноябрь 2012

Просмотров: 3758
Автор: nicknov
Бусинки.

Просмотров: 4616
Автор: aleks.6411

Автор Тема: Расстреляли копателя  (Прочитано 63560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #15 : 15 Апреля 2011, 14:56:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если стрелок не псих, то скорее что-то недоговаривает потерпевший. и ни просто он ходил по "заброшенным полям", а залез на охраняемую территорию. Я не оправдываю стрелка, но и самим нельзя делать выводы, не зная всей правды.

Но стрелок же был не трезв - имхо отсюда и результат. Представьте ситуацию - Ты чего там ходишь? Монетки ищу.... А ну пошел на ***! Сам иди на *** где хочу там и хожу..... ну и т.д.
Verbum sat sapienti

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #16 : 15 Апреля 2011, 15:00:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жаль пострадавшего конечно.... :(
А вот интересно, если бы он в ответку в него начал шмалять... и убил.... было бы превышение самообороны?
И зависит ли, что-либо от того чья это земля если она не огорожена?
А это уже зависит от $  и соответственно адвокатов...
Вот история с Вдовиченко и стрельбой в него сыном генерала ФСО...чем закончилась..ничем...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн EEB

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #17 : 15 Апреля 2011, 15:02:19 »
Что и кто виноват не знаю , и что говорит потерпевший тоже не знаю . Просто 100 % правдивая информация в том что это было , приятель выезжал , забрали , госпитализировали место я уже писал. Там в этом районе военный аэродром в Левашово . Скорее всего с кем то поконфликтовал. Но в любом случае поражает своей истеричностью наше население , чуть что сразу за оружие . То уборщика снега , то в магазине покупателей, причём сам правоохранитель , теперь здесь. Оружие должно быть либо у всех , либо ни у кого. А у нас всё безконтрольно , всякий шизик с пистолетом... куда идём.. ?

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #18 : 15 Апреля 2011, 15:02:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жаль пострадавшего конечно.... :(
А вот интересно, если бы он в ответку в него начал шмалять... и убил.... было бы превышение самообороны?
И зависит ли, что-либо от того чья это земля если она не огорожена?
А это уже зависит от $  и соответственно адвокатов...
Вот история с Вдовиченко и стрельбой в него сыном генерала ФСО...чем закончилась..ничем...

Серега, но это же в корне разные ситуации... там был односторонний огонь..... даже травматик....
Verbum sat sapienti

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #19 : 15 Апреля 2011, 15:03:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если стрелок не псих, то скорее что-то недоговаривает потерпевший. и ни просто он ходил по "заброшенным полям", а залез на охраняемую территорию. Я не оправдываю стрелка, но и самим нельзя делать выводы, не зная всей правды.

Но стрелок же был не трезв - имхо отсюда и результат. Представьте ситуацию - Ты чего там ходишь? Монетки ищу.... А ну пошел на ***! Сам иди на *** где хочу там и хожу..... ну и т.д.
Ну а с другой стороны, посмотрите на время, когда был сделан вызов.  В 22-00 просто очень трудно найти одиноко бродящего по полю человека, что бы потом его еще и расстрелять.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #20 : 15 Апреля 2011, 15:04:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Что и кто виноват не знаю , и что говорит потерпевший тоже не знаю . Просто 100 % правдивая информация в том что это было , приятель выезжал , забрали , госпитализировали место я уже писал. Там в этом районе военный аэродром в Левашово . Скорее всего с кем то поконфликтовал. Но в любом случае поражает своей истеричностью наше население , чуть что сразу за оружие . То уборщика снега , то в магазине покупателей, причём сам правоохранитель , теперь здесь. Оружие должно быть либо у всех , либо ни у кого. А у нас всё безконтрольно , всякий шизик с пистолетом... куда идём.. ?

Если бы каждый с пистолетом - думаю стрелок ОЧЕНЬ бы подумал доставать ли вообще свою помпу....
Verbum sat sapienti

Оффлайн EEB

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #21 : 15 Апреля 2011, 15:05:27 »
Откуда уже взяли , что стрелок не трезв? Я этого не писал ! :'(

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #22 : 15 Апреля 2011, 15:06:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если стрелок не псих, то скорее что-то недоговаривает потерпевший. и ни просто он ходил по "заброшенным полям", а залез на охраняемую территорию. Я не оправдываю стрелка, но и самим нельзя делать выводы, не зная всей правды.

Но стрелок же был не трезв - имхо отсюда и результат. Представьте ситуацию - Ты чего там ходишь? Монетки ищу.... А ну пошел на ***! Сам иди на *** где хочу там и хожу..... ну и т.д.
Ну а с другой стороны, посмотрите на время, когда был сделан вызов.  В 22-00 просто очень трудно найти одиноко бродящего по полю человека, что бы потом его еще и расстрелять.

Копал человек после работы - четверг.... я таких частенько вижу.....
Verbum sat sapienti

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #23 : 15 Апреля 2011, 15:07:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Откуда уже взяли , что стрелок не трезв? Я этого не писал ! :'(
С фонтанки

В Парголово мужчину обстреляли из дробовика. По подозрению в совершении указанного преступления задержан нетрезвый местный житель.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, накануне в 22 часа в 49 отдел милиции Выборгского района поступила телефонограмма о том, что от кольцевой автодороги в районе Парголово с множественными ранениями дробью в область плечей, бедер госпитализирован 28-летний Гусельников. По подозрению в совершении данного преступления задержан 52-летний подозреваемый. По некоторым данным, мужчина был нетрезв.

По предварительной информации, он окликнул пострадавшего, после чего достал двустволку и выстрелил ему в спину. Одна из дробин попала в ухо, но голова оказалась не задета. При проведении обыска по месту жительства задержанного оперативниками были найдены два пистолета (травматический и газовый). Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Надо броник покупать и каску..... :-[ 8)
Verbum sat sapienti

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #24 : 15 Апреля 2011, 15:08:03 »


Серега, но это же в корне разные ситуации... там был односторонний огонь..... даже травматик....
[/quote]
про ответку..я понял..., сам понимаешь..все решат деньги и адвокаты.., если ты в поле в ответку деревенского охотника вальнешь...ты процентов на 90% прав, а если в том -же поле..пяьного сына генерала ФСО ..процентов 90% не прав...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #25 : 15 Апреля 2011, 15:10:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Серега, но это же в корне разные ситуации... там был односторонний огонь..... даже травматик....
про ответку..я понял..., сам понимаешь..все решат деньги и адвокаты.., если ты в поле в ответку деревенского охотника вальнешь...ты процентов на 90% прав, а если в том -же поле..пяьного сына генерала ФСО ..процентов 90% не прав...
[/quote]

Если в поле сына генерала ФСО, то 90% что там его и оставлю, кстати нужно еще доказать, что дробь - стрелка....  -o- енто ж не пуля..... :-[
Verbum sat sapienti

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4447
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #26 : 15 Апреля 2011, 15:13:36 »
Блин... Парголово это не Приморское шоссе, а Средневыборгское.... вот так и искажают всю информацию! Одна бабка другой сказала....

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #27 : 15 Апреля 2011, 15:14:35 »
Очень много стало злых людей и просто идиотов, которые чувствуют безнаказанность :( Не стрельнут, так собаку натравят..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #28 : 15 Апреля 2011, 15:15:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Блин... Парголово это не Приморское шоссе, а Средневыборгское.... вот так и искажают всю информацию! Одна бабка другой сказала....

Ну это же только начало пути - потом будет много джипов с копателями и разборки с братвой из-за золота скифов.... дайте время... -o-
Verbum sat sapienti

Оффлайн EEB

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Расстреляли копателя
« Ответ #29 : 15 Апреля 2011, 15:15:35 »
Какой односторонний огонь ? Какой травматик ? Стрелял бухой 50-летний мужик из дробовика. А пистолеты нашли у него впоследствии, при обыске . Так вроде написано. Информация была свеже-жареная  со слов друга , уже потом на фонтанке написали . Но то что чуть ошиблись адресом это не важно. А что пострадавший наш копатель с клюшкой это 100 % правда . А там не пишут !?