Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2671
Автор: Красный Командир
стопарик

Просмотров: 6129
Автор: vityaz
копмобиль

Просмотров: 3246
Автор: Шлиман
значок

Просмотров: 2394
Автор: vint175
Соха???

Просмотров: 3271
Автор: Fomicheff
СтрЕлец

Просмотров: 5241
Автор: Anders48

Автор Тема: 12 апреля Международный день полета человека в космос.  (Прочитано 675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Avrora

  • Audentes fortuna juvat
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 675
  • Карма: 22
  • Пол: Женский
  • Dum spiro, spero
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
ООН, 7 апр — РИА Новости, Иван Захарченко. Серия юбилейных марок, посвященная 50-й годовщине полета Юрия Гагарина в космос, выпущена Почтовой службой ООН. Как сообщает выпускаемый ею «Филателистический бюллетень», гашение этих марок состоится 12 апреля.
Блоки марок, на которых изображены Гагарин в скафандре, космические корабли и станции, планеты Солнечной системы, оформлены американским художником-дизайнером Питером Боллингером.

Всего отпечатано 52 тысячи блоков с марками с номиналом 44 цента США, 65 тысяч блоков марок с номиналом 35 евроцентов, 55 тысяч с номиналом 0,50 швейцарских франков.

Как заявил журналистам в штаб-квартире ООН постоянный представитель РФ Виталий Чуркин, выпуск юбилейных марок к 50-летию первого полета человека в космос стал продолжением традиции отмечать важные события изданием филателистических серий.

Согласно принятой в четверг резолюции ГА ООН, 12 апреля отныне будет отмечаться как Международный день полета человека в космос.

Подробнее: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Errare humanum est sed stultum est in errore perseverare

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Йо мое.. :( Опять  O0 Девушки, ВЕСНА на дворе *_* , а Вы, то о "честной" монете и футболе, то про 12 апреля..  Я то думал, открывая  эту тему, что Вы, Ю.А.Гагарина вспомните (оно было бы и понятно с Вашей стороны :-\, ведь мужик был симпатичный + офицер, + весь в орденах _!) , а Вы снова  :o  про монетки..(т.е. теперь про марки) ;D По этой теме я ничего не понимаю :(, пойду "к себе", в тему "Любит. соц. опрос форумчан 3 !!"  _!, там хоть все ясно и наглядно -o-
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек