Монетонос
   

*             Наша галерея

06/04/23

Просмотров: 448
Автор: rirosrob
ПРОСТРЕЛЫ

Просмотров: 4764
Автор: bek
на оценку

Просмотров: 2138
Автор: tyson-86
чешуя

Просмотров: 5232
Автор: dan8081
Поиск

Просмотров: 4028
Автор: DONEC1671
Ожидание

Просмотров: 1813
Автор: Красный Командир

Голосование

Уважаемые коллеги,простой вопрос - Вы хотели бы вернутся в прошлое и жить при Советской власти?

Мне менее 35 лет  - Нет
Мне более 35 лет -  Нет
Мне менее 35 лет  - Да
Мне более 35 лет -  Да
Другой вариант ответа

Автор Тема: Назад в будущее - просьба уделить минутку и проголосовать!  (Прочитано 13086 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Алексей где отвечать мне без разницы _VДа сейчас молодые в отличие от нас выросли без страха  _!И что мы разные и не хотим отдать свое тоже верно _!Каждый хочет помочь ближнему(даже брату)не в ущерб себе.И про бомжа согласен. _!Но извени ты и другие забываете сколько времени прошло с Ельцинского переворота ???Еще живы (и в силе)люди которые хотят все поделить,которых не устраивает нынешняя жизнь(сегодняшний день).И ты можешь не верить,смеяться,но развернуть это стадо молодежи(процентов 70% точно :-[Да не обидятся они на меня) для професионала не составит труда :-[Не надо быть самонадеянными.Молодежь во все времена самый лутший матерьял _!Андропов не зря учил.И что,все эти люди на Вашей стороне? -o-Вспомни как в свое время испугались Баркашова-Макашова.Или ты уверен что они чай на пенсии пьют?Вспомни МАнежку-фанатов -o-Неужели ты думаешь,что молодежь со всей Москвы САМА пришла? -o-Просто она поверила в это,и ничего не заметила :-X

Приветствую,Сергей! Непонятен последний  вопрос. У Вас сомнение, что молодёжь САМА смогла "организоваться"? 
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Алексей где отвечать мне без разницы _VДа сейчас молодые в отличие от нас выросли без страха  _!И что мы разные и не хотим отдать свое тоже верно _!Каждый хочет помочь ближнему(даже брату)не в ущерб себе.И про бомжа согласен. _!Но извени ты и другие забываете сколько времени прошло с Ельцинского переворота ???Еще живы (и в силе)люди которые хотят все поделить,которых не устраивает нынешняя жизнь(сегодняшний день).И ты можешь не верить,смеяться,но развернуть это стадо молодежи(процентов 70% точно :-[Да не обидятся они на меня) для професионала не составит труда :-[Не надо быть самонадеянными.Молодежь во все времена самый лутший матерьял _!Андропов не зря учил.И что,все эти люди на Вашей стороне? -o-Вспомни как в свое время испугались Баркашова-Макашова.Или ты уверен что они чай на пенсии пьют?Вспомни МАнежку-фанатов -o-Неужели ты думаешь,что молодежь со всей Москвы САМА пришла? -o-Просто она поверила в это,и ничего не заметила :-X


Безусловно, молодые люди готовы на выступления,но во имя чего?  на трудовые свершения за кусок хлеба,типа целины,Магнитки или БАМа? часть люмпенов,ведомые грейдерами, "за отнять и поделить" - согласен,но большинство уже не обманешь бредовыми идеями о всеобщем равенстве :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Буржуи всё больше раком поставят -
Начнёт и молодёжь задумываться о всеобщем равенстве

Врядли,сработает принцип армейской "дедовщины"  - в начале тебя,потом ты(если не дурак) :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю ,что сработает - я не ванга .
но путин не спроста бабам бабла дал , что бы наштамповали ему новое поколение рабов.

Рабов не рабов...а демографию улучшать необходимо. 8)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
рожайте.... ага...........  с садиками и школами решать проблему точно нужно, я ребенка в садик  почти с центра города вожу  на окраину, в другой район,   в школу так же с первого сентября туда пойдет  :(
у моего брата двойня, они в год пошли записываться в садик, ага очередь их подойдет когда девочкам по 9 лет будет ^-^
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не знаю ,что сработает - я не ванга .
но путин не спроста бабам бабла дал , что бы наштамповали ему новое поколение рабов.

Рабов не рабов...а демографию улучшать необходимо. 8)
За бабло - это вроде проституция.
Надо им квартиры давать , достойную з/п , детсадики + мужика утром, в обед на работе и вечером горячо любимого мужа.


В РФ,как и раньше в Союзе женское население преобладало над мужским :) и предложение Владимира Вольфовича "каждой женщине по мужику"априори не выполнимо 8) Я думаю не для кого не секрет,что с таким количеством населения обепечить трудовыми ресурсами РФ невозможно,это поняли еще в СССР,в конце 80-ых годов,если помните(я не знаю Вашего возраста) на многих промышленных предприятиях выполняли неквалифицированную работу сотни вьетнамцев.
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
рожайте.... ага...........  с садиками и школами решать проблему точно нужно, я ребенка в садик  почти с центра города вожу  на окраину, в другой район,   в школу так же с первого сентября туда пойдет  :(
у моего брата двойня, они в год пошли записываться в садик, ага очередь их подойдет когда девочкам по 9 лет будет ^-^

Светик _@ _@ _@ данный вопрос,я думаю,можно решить и другими способами,например:платить достойное содержание по уходу за ребенком,чтобы мама сидела дома и растила дитятю в любви и ласке. :) Рожайте милые женщины,в противном случае Россию заселят инородцами -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
,чтобы мама сидела дома и ростила дитятю в любви и ласке.
молодая мамаша сидя дома реально тупеет, по себе знаю  ;D мужу через каждую минуту названивала (сейчас в лучшем случае 1 раз в день) поход в магазин был праздником, разоденусь, разукрашусь и в перед в магазин (сейчас вообще не заставить меня в магазин пойти)
лучше дети пусть в садик ходят, нечего им с психически не нормальными матерьми сидеть, там хоть они поймут что такое жизнь, дружба и не быть растениями, коих выращивают сидя дома
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Ну по порядку ???Рожать надо :-[Коренного народу нет :'(Платить что бы сидели дома не выход.Одна будет растить,другая в три горла вино пить.Да и ребенок должен расти в коллективе(для него лутше)Вьетнамцы работали  по политике :-[Не куда их было деть тогда,война у них(нам выгодная),а делать они ничего не умели.Вот и пристраивало их государство как могло.Федору-да это было срепетировано(за власть воюют всегда)Путник ВЫ правы  _!Сейчас не БАМ и Целина,но причин найти не проблема(Да хоть Кавказ)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
С садиками и у нас ПРОБЛЕМА :'( :'(В некоторые и за большие бабки не пристроить :'(Надо было устроить внука-узнал что это такое :(

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Газ м1,мужиков любить -природа заставит вспомнить. -o-

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
,чтобы мама сидела дома и ростила дитятю в любви и ласке.
молодая мамаша сидя дома реально тупеет, по себе знаю  ;D мужу через каждую минуту названивала (сейчас в лучшем случае 1 раз в день) поход в магазин был праздником, разоденусь, разукрашусь и в перед в магазин (сейчас вообще не заставить меня в магазин пойти)
лучше дети пусть в садик ходят, нечего им с психически не нормальными матерьми сидеть, там хоть они поймут что такое жизнь, дружба и не быть растениями, коих выращивают сидя дома


Светик,коттедж достроишь и нарожаешь кучу,будут детки расти на свежем воздухе и кушать натуральные продукты _@ _@ _@

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Автор: Kot63
« : Сегодня в 15:42:52 »
Цитата

Ну по порядку Рожать надо Коренного народу нет Платить что бы сидели дома не выход.Одна будет растить,другая в три горла вино пить.Да и ребенок должен расти в коллективе(для него лутше)Вьетнамцы работали  по политике Не куда их было деть тогда,война у них(нам выгодная),а делать они ничего не умели.Вот и пристраивало их государство как могло.Федору-да это было срепетировано(за власть воюют всегда)Путник ВЫ правы  Сейчас не БАМ и Целина,но причин найти не проблема(Да хоть Кавказ)
[/quote][/quote]

Во Вьетнаме войны были немного раньше,а сыграть на расовой неприязни - это из другой оперы -o-


Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Газ м1,мужиков любить -природа заставит вспомнить. -o-
Не заставит - им щас сексшопы открыты - мужики им не надо .
Даже оплодотворяют давно без мужика - нано технологии путина рулят .

Если жене интереснее товары из сексшопа,чем живой муж -  это проблеммы мужчины,типа "яйца мешают" >:-(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Алексей война заканчивается тогда, когда перестают в страну лезть другие страны.В то время(конец 70 начало 80)самый наш интерес и был.Только были включины экономические рычаги.С оперой согласен.Да дело не в ней.Главное кинуть первый камень _!Кто сейчас помнит с чего начал деда Ленин(когда поднимали солдат из окопов) ???Суп жидкий или офицер морду бил?Или вши заели?Главное штык в землю.И пиши потом что хочешь _!Главное поднять народ.А футбол или Кавказ дело десятое.ПРичину у нас сейчас и придумывать не надо :(За что не возмись все подойдет ???

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Реальную женщину ,нормальному мужику не один Ваш шоп не заменит :-[ :-[Так же думаю и им.