Поисковая техника > Приборы фирмы White's

оптимальные установки spectra v3i для первых выходов.

<< < (2/4) > >>

Bolo:
Хожу в основном на 2 прогах Релик и Хай Про, хочу весной использовать глубинное серебро, есть одна выбитая площадка. Может что и всплывёт
Recovery Delay - ЗАДЕРЖКА восстановления. Чем меньше значение этого параметра, тем меньше задержка и тем прибор "быстрее". Работает в связке с Фильтрами грунта. Recovery Delay – настройка времени отклика сигнала.Очень короткое время отклика полезно в областях с большим количеством мусора для лучшего распознавания близко лежащих целей. Более длительное время отклика позволяет обнаруживать более глубокие цели.

АндрейД:
 Спасибо большое !  Теперь только ждать, когда сойдет  снег !

Bolo:
да уж.......................где же ты веснаааааа.... O0

kiselkin:
Уважаемые коллеги так разобрался кто нибудь с оптимальными настройками на v3 i если да поделитесь опытом плиз. Я хожу с весны только на режиме бол.спец( и очень не доволен прибором) а сынишка с т.705 и находит в три раза больше чем я . 3арание спасибо за ответ.

kiselkin:
Уважаемые коллеги так разобрался кто нибудь с оптимальными настройками на v3 i если да поделитесь опытом плиз. Я хожу с весны только на режиме бол.спец( и очень не доволен прибором) а сынишка с т.705 и находит в три раза больше чем я . 3арание спасибо за ответ.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии