Поисковая техника > Приборы фирмы White's

оптимальные установки spectra v3i для первых выходов.

<< < (4/4)

Oleg.:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеУважаемые коллеги так разобрался кто нибудь с оптимальными настройками на v3 i если да поделитесь опытом плиз. Я хожу с весны только на режиме бол.спец( и очень не доволен прибором) а сынишка с т.705 и находит в три раза больше чем я . 3арание спасибо за ответ.

--- Конец цитаты ---
бол.спец( и очень не доволен прибором)частота 3кг.ходите на 3х.и будет счастье.

zuban_ka:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДля деревушек и селищ идеально подходит прога как основа HI-PRO-если менюшка на русском БОЛЬШОЙ СПЕЦ

установки такие)
Gain 12-14
Discrimination 90
All Metal 80
filtr 7.5
Recoveri 60-80
оптимальное принятие целей от -70 до +95

уважаемые коллеги а вы с какими в основном ходите установками ?????

--- Конец цитаты ---
Доброго время суток!В основном хожу на "монеты и драгоценности"с изменением чуйки.В чём преимущество поиска на всех металлах?

Александр magadan:
Всем привет... Кто подскажет оптимальные настройки для золотых самородков...  А то я уже замучелся...  всё видит а самородок не в какую....

Bolo:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВсем привет... Кто подскажет оптимальные настройки для золотых самородков...  А то я уже замучелся...  всё видит а самородок не в какую....

--- Конец цитаты ---
Поставте частоту 22 на мелочь, или 2.5 на низы по проводимости будет видеть и поменьше фильтра

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии