Монетонос
   

*             Наша галерея

знак школа пилотов

Просмотров: 2172
Автор: aerial
пуга гренада

Просмотров: 2971
Автор: RRvlad
Крестики.

Просмотров: 4999
Автор: vrangel
полтинник

Просмотров: 2724
Автор: dan8081

Автор Тема: Кладоискатели. (Нашедшего клад ждет несчастье)  (Прочитано 27752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnDrey37

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1396
  • Карма: 76
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Russian Manchester
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я за день от зари до зари так лопатой на.....  что мне на звезды :'(Без обид :-[ _VОсобенно ЭТИМ летом -o-

Маши через раз,а то на полшестого и ау... -o-

  Не знаю.... Я когда возвращаюсь при хабаре - настроение соответствующее :)  и жена довольна -o-

Главное жена довольна :)

вопрос чему она больше радуется ............ :-X
Больше всего теряем, когда перестаем искать.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я за день от зари до зари так лопатой на.....  что мне на звезды :'(Без обид :-[ _VОсобенно ЭТИМ летом -o-

Маши через раз,а то на полшестого и ау... -o-

  Не знаю.... Я когда возвращаюсь при хабаре - настроение соответствующее :)  и жена довольна -o-

Главное жена довольна :)

вопрос чему она больше радуется ............ :-X

что вернулся >:-(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
 Ржите, ржите...кони ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн ОТЕЦ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ , не страдают манием ВЕЛИЧИЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Курск
Привет всей честной компании , по поводу проклятий на то , что сокрыто в земле . Если же Вы это верите , значит оно и будет действовать на Вас , если же нет - то соответственно ....На мой взгляд это вопрос ВЕРЫ .
Тек кто верит , вот есть такой оберег :
Оберег тому, кто в земле найдет клад.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на острове Буяне лежит сундук деревянный, в сундуке лежит ключ оловянный. Клад лежит, рогатый черт сторожит. Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь. Бог в уме, крест на мне. Иду, спешу, глаз не поднимаю, Господа не забываю. Господи, одолей рогатого, одолей черта богатого. Рогатого побивай, богатство его забирай. Дай этот клад мне, моей грешной душе. Пусть заклятье любое разобьется, к душе моей грешной не подберется. Бог в уме, крест на мне, Божией рабе. Кто девять раз заговор этот прочтет, того ни одно заклинанье не возьмет. Дело мое крепко, слово мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. Когда понесете найденный клад домой, не забудьте сказать: «Чур! Чур! Свято место. Мой клад с Богом напополам». Тогда вашего клада не украдут, и он послужит вашей семье на пользу.
На любое действие есть противодействие .
«От живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике — таков диалектический путь познания истины...»

Оффлайн Старый фантазёр

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Всё что потеряно - должно быть найдено!
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб, почти г.Пушкин.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Привет всей честной компании , по поводу проклятий на то , что сокрыто в земле . Если же Вы это верите , значит оно и будет действовать на Вас , если же нет - то соответственно ....На мой взгляд это вопрос ВЕРЫ .
Тек кто верит , вот есть такой оберег :
Оберег тому, кто в земле найдет клад.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. На море, на океане, на острове Буяне лежит сундук деревянный, в сундуке лежит ключ оловянный. Клад лежит, рогатый черт сторожит. Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь. Бог в уме, крест на мне. Иду, спешу, глаз не поднимаю, Господа не забываю. Господи, одолей рогатого, одолей черта богатого. Рогатого побивай, богатство его забирай. Дай этот клад мне, моей грешной душе. Пусть заклятье любое разобьется, к душе моей грешной не подберется. Бог в уме, крест на мне, Божией рабе. Кто девять раз заговор этот прочтет, того ни одно заклинанье не возьмет. Дело мое крепко, слово мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. Когда понесете найденный клад домой, не забудьте сказать: «Чур! Чур! Свято место. Мой клад с Богом напополам». Тогда вашего клада не украдут, и он послужит вашей семье на пользу.
На любое действие есть противодействие .
Сам придумал...? :o
Жизнь вольного копателя измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание при подъёме артефакта. Время на копе утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить с максимальной пользой”-Один раз осознал, что ем пельмени на ходу - за рулём

Оффлайн ОТЕЦ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ , не страдают манием ВЕЛИЧИЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Курск
От чего же сам люди добрые подсказали .
«От живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике — таков диалектический путь познания истины...»

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Уж лутше бы они Вам подсказали как найти(заговор) :-X

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
 Вроде уже выкладывали... Шибко боязливым: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн ОТЕЦ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ , не страдают манием ВЕЛИЧИЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Курск
А на удачу , опять же подсказали есть ЧЕРТОВ РУБЛЬ , обещали сделать , вот жду ...
«От живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике — таков диалектический путь познания истины...»

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Ересь из головы выбросьте и всё будет ок!кому суждено от чего умереть,так и будет :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн ОТЕЦ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ , не страдают манием ВЕЛИЧИЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Курск
А я и не заморачиваюсь , я просто верю во что , хочу верить , что для меня удобно и выгодно . Так и живу .
«От живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике — таков диалектический путь познания истины...»

Оффлайн Старый фантазёр

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Всё что потеряно - должно быть найдено!
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб, почти г.Пушкин.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вроде уже выкладывали... Шибко боязливым: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   -o-
Самая прикольная примета... -- Если забудешь на выезд  нужную вещь, то  будет удача. Главное не забывать специально или не забывать МД. ;D
Жизнь вольного копателя измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание при подъёме артефакта. Время на копе утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить с максимальной пользой”-Один раз осознал, что ем пельмени на ходу - за рулём

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вроде уже выкладывали... Шибко боязливым: Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   -o-
Самая прикольная примета... -- Если забудешь на выезд  нужную вещь, то  будет удача. Главное не забывать специально или не забывать МД. ;D

  Ага, я один раз в торопях забыл лопату.....вернулся весь такой удачливый - за версту видно было... ;D
  Теперь лопата имеет в багажнике постоянную прописку :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн ОТЕЦ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ , не страдают манием ВЕЛИЧИЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Курск
А я заметил , когда все туго и коряво начинается , потом все очень не плохо заканчивается . И это не только в копе .
«От живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике — таков диалектический путь познания истины...»

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я заметил , когда все туго и коряво начинается , потом все очень не плохо заканчивается . И это не только в копе .

Чем больше хочешь,тем меньше получаешь...и наоборот..диалектика :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)