Поисковая техника > Приборы фирмы White's

Вопрос по катушке БАБОЧКА...

(1/1)

Василий Тёмный:
Уважаемые коллеги!Кто пользовался Вайтсом с такой катушкой:Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Как отразилось на чувствительности,глубине и дискриму?

Меченный:
Получил такую катушку в подарок на НГ. В полях не тестил еще. Из разговора с продавцами почерпнул инфу о том, что глубина поиск сравнима со штатной, побаивается воды, очень хороша для поиска по замусоренным местам. Весной потестю-расскажу.

кучма:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПолучил такую катушку в подарок на НГ. В полях не тестил еще. Из разговора с продавцами почерпнул инфу о том, что глубина поиск сравнима со штатной, побаивается воды, очень хороша для поиска по замусоренным местам. Весной потестю-расскажу.

--- Конец цитаты ---


 а мне в стандартной комплектации нравится... в принципе щиплет все....

Чубрик:
Брал такую на призму 6 Т!!
Находками особо не похвастаюсь, но тем не менее они есть и не малое количество, а судить по тому что я по этому месту ходил со стандартной катушкой, то это большой плюс!!
В целом что хочу сказать по катушке,  не разочаровала, как таковой прибавки в глубине я не заметил, монеты и всякая сопутка лежали не глубоко, в среднем 10-20-25 см.
Сразу что обрадовало,это моментальный отклик на цветной сигнал, без каких либо похрюкиваний, сильно увеличилась чуйка на мелкие предметы, любую дробинку видит, но из за максимальной чуйки иногда проскакивают фантомы в виде слабого попискивания(сильно не раздражает), но иногда напрягает, приходится возвращать катушку в то положение, где был писк.На сильно замусоренном месте, слепнет не сильно, но это благодаря прекрасному Вайтовскому дискриминатору!Больше всего понравилось, это захват и сканирование площади, катушка прямо штрихует перед собой и не даёт шанса спрятаться любому, даже самому маленькому предмету(со стандартной такого не получится, если только топтаться на одном месте как баран) .Дискомфорта по поводу размера нет, она лёгкая как и стандартная и сбалансирована отлично, есть стандартная защита, это тоже радует.
Подводя итог, хочу сказать будущим обладателям, чуда не ждите, пол метра, как в некоторых м.д. ,на монеты не будет, за то каску с лёгкостью цепляет и на почти метр!!!, но фору по любому стандартной даст, а это ни есть плохо
С уважением!!
Да чуть не забыл, катушка герметична на все 100%!!

Минус пока был один, эта форма жопы, при поиске в лесу или где есть ветки, это раздражает,а иногда и напрягает, постоянно цепляется вырезом за всё подряд...если не аккуратно, то можно и сломать что нибуть!
Ну а другой минус,это стоимость ,больше 200 баксов. Как то так!

Василий Тёмный:
Чубрик благодарю за подробности!Возьму к своему М-6 на 8 дюймов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии