Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 3844
Автор: DONEC1671
Интересные места

Просмотров: 1818
Автор: RRvlad
Сезон 2010г.

Просмотров: 5068
Автор: Sarmat-Stalingrad
на месте усадьбы

Просмотров: 2874
Автор: silwet
Закат...

Просмотров: 2529
Автор: ZOREAN
.

Просмотров: 4807
Автор: Красный Командир
Охотничья пуговка.

Просмотров: 5638
Автор: Sarmat-Stalingrad

Автор Тема: рубль 1896 года, и есть набор серёжек с монетами.  (Прочитано 8177 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вита

  • Закрытый клуб
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В общем мыслю что раздел для новичков таки нужен...   
можно так и назвать "Ликбез для начинающих"

Накидать туда ссылок на готовые материалы по основным темам (пусть учатся  думать) и правила открытия тем...

Название раздела - "1 руб 1997, 2001 - вопросы для начала"

главное  - 1 руб 1997 шрифтом покрупнее, чтобы сразу в глаза бросалось на главной странице

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В общем мыслю что раздел для новичков таки нужен...   
можно так и назвать "Ликбез для начинающих"

Накидать туда ссылок на готовые материалы по основным темам (пусть учатся  думать) и правила открытия тем...

Название раздела - "1 руб 1997, 2001 - вопросы для начала"
но, что бы сообщения не учитывались
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4443
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Вся беда в том, что на 100 психов подойдёт 1 умный и адекватный и он не будет в таком разделе набивать 10 постов, а развернётся и пойдёт дальше.... И это есть плохо... Посему - вариант не канает  :P -o-

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
да, тяжеловато... Тем более на форуме есть "чистой воды" продавцы и покупатели... Если продавцы иногда ещё "постят" в оценке, то покупатели практически никогда.... Может действительно усложнить регистрацию как-то? ???
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Manitorik

  • Клад ищущий найдёт...
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • ... но иногда и лодарю везёт!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Я, хлопци-дивки, в этаких вопросах тоже новичёк :!)
С "Ank" полностью согласен. Нет необходимости создавать специальный фильтр для новичков.Достаточно просто игнорировать глупость. А неуважение к форумчанам, в виде предоставления негодных материалов и информации, достойно критиковать. Чтобы молодняк, к коим я и себя отношу :-D, выростал крепким, правильным и плодоносным. Ну а если обидевшись некто, преждевременно покинет нас, тем лудше для сохранения генофона (в определённом смысле конечно) :-\ _!

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ААА.. давно так не смеялся как сегодня.... просто в ауте.... ;D столько тем- как будто во всем мире изчезли цирки а клоунов сюда сослали..... Игорь плюс 1

  Тебе весело, а у меня башка трещит :'(
Так завяжи и лежи, как говориться.  :) Тебя же не заставляют каждому новичку обьяснять по сто раз в день. Это ты сам по доброте душевной впрягся в это дело поэтому и страдаешь....А то сезон уже не за горой а ты где нибудь на Удельной.... окажешся
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да, тяжеловато... Тем более на форуме есть "чистой воды" продавцы и покупатели... Если продавцы иногда ещё "постят" в оценке, то покупатели практически никогда.... Может действительно усложнить регистрацию как-то? ???
Согласен... но ограничение регистрации суть нарушение прав и свобод стаи товарищей. В качестве альтернативы могу предложить разрешение доступа в куплю-продам только после 5-10 положительных отзывов в репутации - пусть человек себя покажет.

Manitorik, молодняк вы наш, листопадный семейства розовых (или зернобобовых?)... плодоносьте, кто ж мешает... Сохраняйте генофонд, так сказать. Только форум в мелкую чепуху не мелите постами - давайте по делу.
PS ank склоняется  :-X
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн Апрель

  • Старый и ворчливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5812
  • Карма: 676
  • Пол: Мужской
  • Маленький, колючий и как все маленькие - вредный
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Все я прочитал и решил весь этот Флуд оставить до утра, а потом спокойно стереть - надеюсь прочитав с утра (на опохмелку), никто возражать не будет.
Думаю, что никого и ничего ограничивать не надо, а иначе над кем Вы прикалываться будете? Имхо неадекватные товарищи сами-собой отсеятся после нескольких постов.
Наш форум всегда отличался демократичностью и нечего пытаться изменить положение вещей. А то блин, все "Имеющие что сказать" и "Бывалые" ну такие крутые - жуть..., а сами
два месяца назад двух слов связать не могли, а уж фотку вставить и подавно. Так, что - будьте добрее и проще и главное не наносите обид друг-другу _V _V _V
Да, касается всех,- ПИШИТЕ ГРАМОТНО, и перечитывайте перед тем, как отправить, что написали -o-
Смотрите "Заметки нумизмата"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Наш ресурс всегда славился своей демократичностью,все по честному и расскажут и объяснят..поэтому народ и идет сюда.А с ужесточением мы превратимся в те самые ресурсы на которые не охото ходить.ИМХО
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.