Монетонос
   

*             Наша галерея

Степи Крыма

Просмотров: 5082
Автор: agt
1733

Просмотров: 2378
Автор: tir
Вахта 2015

Просмотров: 2571
Автор: Красный Командир
поиск

Просмотров: 5800
Автор: DONEC1671
перстенек-василек

Просмотров: 2993
Автор: kusachaia
монетка

Просмотров: 2977
Автор: slava25
Туман

Просмотров: 3934
Автор: Lopus

Автор Тема: помогите по соединению листов  (Прочитано 1952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rokot6

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
помогите по соединению листов
« : 13 Января 2011, 16:51:45 »
Заинтересовался одним местом, а оно на стыке не только двух листов, но и областей !!!  :'(
Первый этап - это склеить Шуберта.
Второй - склеить ГШ.
Третий - наложить их друг на друга...
Подскажите начинающему : реально ли это проделать ваще? предполагаю что да,НО КАК ?!?!

С ув. ,ко всем могущим помочь, rokot6  !_b


Оффлайн vovan888

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: курск
Re: помогите по соединению листов
« Ответ #1 : 22 Января 2011, 12:04:52 »
приветствую. установите Raster stitch 2.30  и GIMP 2.6  первая сшивает, вторая вместо фшопа проще и лучше, ИМХО. обе свободно в нете есть.