Монетонос
   

*             Наша галерея

Зачистка

Просмотров: 8422
Автор: vityaz
Пуговка

Просмотров: 7442
Автор: Флэкс
КУРГАН

Просмотров: 4669
Автор: Андерсон
Икона5

Просмотров: 4053
Автор: Литвинов Виталий
Поиски

Просмотров: 3994
Автор: TTTAAARIN
ИКОНА

Просмотров: 2846
Автор: tyson-86
БМ Знамение.

Просмотров: 6014
Автор: vrangel

Автор Тема: помогите по соединению листов  (Прочитано 1953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн rokot6

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
помогите по соединению листов
« : 13 Января 2011, 16:51:45 »
Заинтересовался одним местом, а оно на стыке не только двух листов, но и областей !!!  :'(
Первый этап - это склеить Шуберта.
Второй - склеить ГШ.
Третий - наложить их друг на друга...
Подскажите начинающему : реально ли это проделать ваще? предполагаю что да,НО КАК ?!?!

С ув. ,ко всем могущим помочь, rokot6  !_b


Оффлайн vovan888

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • регион: курск
Re: помогите по соединению листов
« Ответ #1 : 22 Января 2011, 12:04:52 »
приветствую. установите Raster stitch 2.30  и GIMP 2.6  первая сшивает, вторая вместо фшопа проще и лучше, ИМХО. обе свободно в нете есть.