Монетонос
   

*             Наша галерея

"Слёт"

Просмотров: 4988
Автор: schulz
монетка с дыркой

Просмотров: 3915
Автор: ИНОЧКИН
Пуга ливрейная

Просмотров: 3522
Автор: piton
Рязань

Просмотров: 3454
Автор: arhangelove
источник

Просмотров: 3220
Автор: Anders48
на оценку

Просмотров: 2488
Автор: tyson-86
Окопное творчество

Просмотров: 9864
Автор: Флэкс

Автор Тема: Впечатлило.  (Прочитано 5375 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Впечатлило.
« Ответ #15 : 07 Января 2011, 00:09:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 :o  ;D в месяц

  Блин, продешевил, надо было десятку просить -o-
Не,не продешевил -o-  :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Впечатлило.
« Ответ #16 : 07 Января 2011, 00:09:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Игорь, поехали в субботу на фундамент. Накопаешься так что точно бросишь.  ;D

  Нет , не брошу... Меня не угнетает физический труд. А курево для меня всего-лишь привычка... это как чай - кто с сахаром любит, а кто без. А некоторые и чай за наркотик держат -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Elzas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер и Л.О.
Re: Впечатлило.
« Ответ #17 : 07 Января 2011, 00:09:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Курил 20 лет...в последнее время по две пачки в день.Понял,что надоело..устал зависеть от сигарет.Бросил в один день,просто решил ..что хватит.

  А в чём выражалась Ваша зависимость? Расскажите. :)
Одно дело курить сигарету,а другое-дышать через её фильтр.Этим я занимался.А зависимость это своего рода боязнь,боязнь того что будет,есле я вдруг брошу курить.ИМХО.

Оффлайн Drunja33

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3271
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Волосово и весь район
Re: Впечатлило.
« Ответ #18 : 07 Января 2011, 00:14:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Игорь, поехали в субботу на фундамент. Накопаешься так что точно бросишь.  ;D

  Нет , не брошу... Меня не угнетает физический труд. А курево для меня всего-лишь привычка... это как чай - кто с сахаром любит, а кто без. А некоторые и чай за наркотик держат -o-
Согласен. Это как анекдот про хохла на границе. -Наркотики есть? -Есть- Так это ж сало! - ага, я от него балдею... :)
Пока ничего не покупаю. Экономлю.

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
Re: Впечатлило.
« Ответ #19 : 07 Января 2011, 00:25:04 »
А я вот тоже очень хочу бросить курить... но с куревом у меня завязано куча важнейших вещей. Я не могу без сигареты пить утренний кофе, не могу работать без сигареты(пишу), после хорошего обеда нужна сигаретка, не могу не покурить после секса и ещё кое что жизненное без сигареты не катит.. Вот так вот курево переплелось со всем этим... Ну не могу же я отказаться от всего этого из-за отказа от курева????? В общем пипец, не брошу наверное. Даже этот Аллен Хер не помог, хвалёный. А все эти соц.рекламы ??? ??? ??? просто выбешивают на.. 
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Впечатлило.
« Ответ #20 : 07 Января 2011, 00:26:39 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

...Одно дело курить сигарету,а другое-дышать через её фильтр...

  Вот это сильно сказано _!  Я просто не перехожу, установленную самим собой для себя черту... Большинство сигарет оказываются у нас во рту автоматически (это все знают). Так вот, когда у меня во рту оказывается курительная палочка, я задаю себе вопрос: хочу курить или нет, если нет - бросаю её тут же, не жалея, даже если она только прикурена... Ещё для меня не составляет труда в исключительных случаях обойтись без сигареты довольно длительное время... Хотя стаж тоже , вроде не маленький - 25 лет. Ещё я уважаю свободы и права окружающих меня не курящих людей ( в отличие от них) : я ни когда не закурю в машине не курящего водителя или в его доме, я даже у себя дома курю в туалете и не потому, что меня туда кто-то выгнал, а потому, что я знаю: не всем приятен табачный дым. Если я разговариваю на улице с человеком, который не курит - стараюсь встать так, чтобы дым не шёл ему в лицо или гашу сигарету. Я не курю в общественных местах, где курево разрешено, хотя бы потому, что там и так накурено :'(  В общем, я просто живу со своей привычкой и она мне не мешает, пока во всяком случае -o- А когда меня выставляют ущербным люди, которым до моего здоровья как до лампочки ( просто какой-то клуб по интересам, в самом безобидном варианте) - меня это просто бесит! Мне это напоминает всяких сектантов, которые шляются по улицам с книжками подмышками и пристают к прохожим со своими дурацкими нравоучениями... В лучшем случае идиоты, у которых башню снесло, в худшем - сами знаете, что бывает. -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Впечатлило.
« Ответ #21 : 07 Января 2011, 00:27:08 »
А что впечатлило,непонял?Наняли детей и сняли на 3минуты рекламу.Мое мнение кто хочет он курит,кто не хочет не заставиш. ???

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Впечатлило.
« Ответ #22 : 07 Января 2011, 00:30:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

...Одно дело курить сигарету,а другое-дышать через её фильтр...

  Вот это сильно сказано _!  Я просто не перехожу, установленную самим собой для себя черту... Большинство сигарет оказываются у нас во рту автоматически (это все знают). Так вот, когда у меня во рту оказывается курительная палочка, я задаю себе вопрос: хочу курить или нет, если нет - бросаю её тут же, не жалея, даже если она только прикурена... Ещё для меня не составляет труда в исключительных случаях обойтись без сигареты довольно длительное время... Хотя стаж тоже , вроде не маленький - 25 лет. Ещё я уважаю свободы и права окружающих меня не курящих людей ( в отличие от них) : я ни когда не закурю в машине не курящего водителя или в его доме, я даже у себя дома курю в туалете и не потому, что меня туда кто-то выгнал, а потому, что я знаю: не всем приятен табачный дым. Если я разговариваю на улице с человеком, который не курит - стараюсь встать так, чтобы дым не шёл ему в лицо или гашу сигарету. Я не курю в общественных местах, где курево разрешено, хотя бы потому, что там и так накурено :'(  В общем, я просто живу со своей привычкой и она мне не мешает, пока во всяком случае -o- А когда меня выставляют ущербным люди, которым до моего здоровья как до лампочки ( просто какой-то клуб по интересам, в самом безобидном варианте) - меня это просто бесит! Мне это напоминает всяких сектантов, которые шляются по улицам с книжками подмышками и пристают к прохожим со своими дурацкими нравоучениями... В лучшем случае идиоты, у которых башню снесло, в худшем - сами знаете, что бывает. -o-
да это вы правы  -o- иными словами, страна советов!!!
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.

Оффлайн Elzas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер и Л.О.
Re: Впечатлило.
« Ответ #23 : 07 Января 2011, 00:40:51 »
Видос впечатлил только лишь потому, что пришёлся в тему.Сколько раз были эти отмазки самому себе.
А вообще..каждому своё!Курить...или не курить дело сугубо личное! -o-

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Впечатлило.
« Ответ #24 : 07 Января 2011, 00:43:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Видос впечатлил только лишь потому, что пришёлся в тему.Сколько раз были эти отмазки самому себе.
А вообще..каждому своё!Курить...или не курить дело сугубо личное! -o-

   И ЧТО курить.... -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Elzas

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 611
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер и Л.О.
Re: Впечатлило.
« Ответ #25 : 07 Января 2011, 00:44:36 »
Совершенно нечего добавить! -o-

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Впечатлило.
« Ответ #26 : 07 Января 2011, 00:53:31 »
Вы пишите И ЧТО КУРИТ. Ну по крепости я понимаю,махорка и ява есть разниза.А так дым и дым.Пачки красивей разрисованы,да для запаха какой нибуть гадости добавлено.

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Впечатлило.
« Ответ #27 : 07 Января 2011, 00:55:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы пишите И ЧТО КУРИТ. Ну по крепости я понимаю,махорка и ява есть разниза.А так дым и дым.Пачки красивей разрисованы,да для запаха какой нибуть гадости добавлено.

 Да нет. Я имел ввиду нечто другое -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Впечатлило.
« Ответ #28 : 07 Января 2011, 00:56:42 »
Тогда извените,я не понял _V

Оффлайн DoKKK

  • Можно просто DoK !
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2760
  • Карма: 124
  • Пол: Мужской
  • X-terra 505, Equinox 600
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва (ЮАО)
Re: Впечатлило.
« Ответ #29 : 07 Января 2011, 00:57:15 »
да я и сам курил 2 годика наверно, в 14 начал... и мохорка была, и прима... потом понял что не мое это...  :)
 
... чтобы избегать ошибок, надо набираться опыта; чтобы набираться опыта, надо делать ошибки
С Уважением, Павел.