Монетонос
   

*             Наша галерея

Мартовские результаты

Просмотров: 6076
Автор: valeri_white
советы

Просмотров: 3103
Автор: Smirnii
Знак «За ранение»

Просмотров: 2813
Автор: Aleksey47
Пошурфил

Просмотров: 1144
Автор: rirosrob
Посеребрённая пуговица

Просмотров: 7844
Автор: rirosrob
Носик

Просмотров: 2989
Автор: фунда

Автор Тема: Отказали в регистрации  (Прочитано 2172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acherey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Отказали в регистрации
« : 12 Января 2011, 11:41:45 »
Отказали в регистрации.
Отказали, когда то не выкупил лот, но я действительно вовремя не успел поставить в известность что заберу лот, был в другой стране. Через некоторое время писал администратору что готов его купить и прошу выслать, сказали что вышлем но ничего не пришло. В данный моент в регистрации отказали. Что теперь делать? Как восстаноить честное и доброе имя? Беда в том что переписку с администратором с моей стороны предоставить не могу. так как ящик былвременный и его уже нет, но межет быть у администратора осталась переписка? готов предоставить имя ящика, если это поможет.

Оффлайн smu-2

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2736
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Minelab Explorer
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Отказали в регистрации
« Ответ #1 : 12 Января 2011, 12:10:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отказали в регистрации.
Отказали, когда то не выкупил лот, но я действительно вовремя не успел поставить в известность что заберу лот, был в другой стране. Через некоторое время писал администратору что готов его купить и прошу выслать, сказали что вышлем но ничего не пришло. В данный моент в регистрации отказали. Что теперь делать? Как восстаноить честное и доброе имя? Беда в том что переписку с администратором с моей стороны предоставить не могу. так как ящик былвременный и его уже нет, но межет быть у администратора осталась переписка? готов предоставить имя ящика, если это поможет.

Таковы правила… Не выкупы наша большая головная боль, лучше мы откажем в регистрации, чем потом будем разгребать…… мы понимаем, вы были за границей, другие в больнице, третьи в космос  летали…продавца это мало интересует, он хочет получить свои деньги, а не слушать от нас байки…
В этот раз мы разблокируем вас, посмотрим…
По вопросу размещения материалов на Петербургском нумизматическом Аукционе обращайтесь по тел. 8-911-210-82-34
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Куплю пряжки, кокарды....по ЖД теме, предложения в личку
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн acherey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Отказали в регистрации
« Ответ #2 : 12 Января 2011, 12:14:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Отказали в регистрации.
Отказали, когда то не выкупил лот, но я действительно вовремя не успел поставить в известность что заберу лот, был в другой стране. Через некоторое время писал администратору что готов его купить и прошу выслать, сказали что вышлем но ничего не пришло. В данный моент в регистрации отказали. Что теперь делать? Как восстаноить честное и доброе имя? Беда в том что переписку с администратором с моей стороны предоставить не могу. так как ящик былвременный и его уже нет, но межет быть у администратора осталась переписка? готов предоставить имя ящика, если это поможет.

Таковы правила… Не выкупы наша большая головная боль, лучше мы откажем в регистрации, чем потом будем разгребать…… мы понимаем, вы были за границей, другие в больнице, третьи в космос  летали…продавца это мало интересует, он хочет получить свои деньги, а не слушать от нас байки…
В этот раз мы разблокируем вас, посмотрим…


благодарю, есть ещё вопрос, отписал Вам в личку.