Монетонос
   

*             Наша галерея

Мелочёвка

Просмотров: 8913
Автор: кондор31
Рарик!!!!

Просмотров: 4588
Автор: gans74
монетка

Просмотров: 3297
Автор: lu-ali
копчик

Просмотров: 2251
Автор: artiom79
Сметское

Просмотров: 11111
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Вопрос к администрации форума  (Прочитано 385131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mendax

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • F75 Black + Ultimate 13"
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #75 : 14 Августа 2012, 22:50:08 »
Вопрос к администрации - это нормально? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Или на этом форуме царь и бог админ, а все остальные га*но? В правилах форума не указано, какие цены нужно ставить на продажу монет, так какого хрена мою тему испортил этот неуважаемый?

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #76 : 14 Августа 2012, 22:57:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос к администрации - это нормально? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Или на этом форуме царь и бог админ, а все остальные га*но? В правилах форума не указано, какие цены нужно ставить на продажу монет, так какого хрена мою тему испортил этот неуважаемый?
Сильно! ;D Вы жалуетесь администрации на администрацию _! Знаете анекдот про критику снизу? -o-

Сын отца спрашивает:

- Папа, папа! А что такое "критика сверху" и "критика снизу"?

- Сейчас объясню, сынок, - отвечает отец, - Возьми, набери в чашку воды и ступай вниз под окна.

Когда сын спустился, отец кричит из окна:

- Ну, теперь выплесни воду из чашки на меня!

Сын плеснул, но до отца ничего не долетело, а все, что в чашке было на него самого же и угодило.

- Вот! - говорит отец, - Вот это критика снизу. А вот это критика сверху!

И опрокинул на сына ведро воды. 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Alexei-51

  • КОЛЛЕКЦИОНЕР "БРАКОВ РОССИИ"
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2388
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурманская область
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #77 : 14 Августа 2012, 22:58:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос к администрации - это нормально? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Или на этом форуме царь и бог админ, а все остальные га*но? В правилах форума не указано, какие цены нужно ставить на продажу монет, так какого хрена мою тему испортил этот неуважаемый?

Было воспринято как неоднократное поднятие темы, наверное.
Я так же хочу скоро провести аук по голландской системе.
Выглядеть тема будет примерно так (в заголовке):
"монета"... до (пусть) пятницы до 22-00
Старт: 20000. В случае отсутствия ставок:
В понедельник в 22-00 старт 19000
Во вторник в 22-00 старт 18000
...
...
В пятницу в 22-00 закрытие

При этом имею абсолютное право за время проведения такого аукциона на однократное поднятие темы или по просьбе коллег ответить на доп. вопросы или предоставить доп фотки.
Требуются:
Копейка 1869 с перевёрнутыми звёздами.
Медные монеты Российской Империи, реагирующие на магнит.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #78 : 14 Августа 2012, 23:11:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вопрос к администрации - это нормально? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Или на этом форуме царь и бог админ, а все остальные га*но? В правилах форума не указано, какие цены нужно ставить на продажу монет, так какого хрена мою тему испортил этот неуважаемый?

Было воспринято как неоднократное поднятие темы, наверное.
Я так же хочу скоро провести аук по голландской системе.
Выглядеть тема будет примерно так (в заголовке):
"монета"... до (пусть) пятницы до 22-00
Старт: 20000. В случае отсутствия ставок:
В понедельник в 22-00 старт 19000
Во вторник в 22-00 старт 18000
...
...
В пятницу в 22-00 закрытие

При этом имею абсолютное право за время проведения такого аукциона на однократное поднятие темы или по просьбе коллег ответить на доп. вопросы или предоставить доп фотки.

бЫЛО ПОХОЖЕ НА РОДАЖУ МД + КАТУШКА
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #79 : 14 Августа 2012, 23:38:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вопрос к администрации - это нормально? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Или на этом форуме царь и бог админ, а все остальные га*но? В правилах форума не указано, какие цены нужно ставить на продажу монет, так какого хрена...



Нее, мы - не га*но, не надо нам лишних привилегий и статусов.  :-[  Мы - простой русский народ, который долго запрягает, но при желании быстро на ком-то едет...   :)

P.S. Следуйте своему обещанию в вашем ответе(который уже снесли, как и все мои в той теме...), снижайте цену не более 50 коп. в сутки. Подождем, у кого первого нервы не выдержат...   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Mendax

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • F75 Black + Ultimate 13"
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #80 : 15 Августа 2012, 00:18:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вопрос к администрации - это нормально? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Или на этом форуме царь и бог админ, а все остальные га*но? В правилах форума не указано, какие цены нужно ставить на продажу монет, так какого хрена...



Нее, мы - не га*но, не надо нам лишних привилегий и статусов.  :-[  Мы - простой русский народ, который долго запрягает, но при желании быстро на ком-то едет...   :)

P.S. Следуйте своему обещанию в вашем ответе(который уже снесли, как и все мои в той теме...), снижайте цену не более 50 коп. в сутки. Подождем, у кого первого нервы не выдержат...   :)

Это было не обещание, а пример, к которому я в полном праве мог бы прибегнуть. И вообще я тему о продаже монеты создавал не для приколов и не для выдерживания нервов, а для того, чтобы продать. В итоге я получил хамство от администрации, меня высмеяли и поставили под вопрос цену моего лота. В будущем, конечно, я не буду пользоваться этой площадкой для продажи, есть другие более лояльные ресурсы на просторах интернета.

А со стороны администрации этого форума (ведь есть же другие здесь администраторы?), я бы порекомендовал быть сдержаннее в своих эмоциях, вы ведь ЛИЦО форума, а не уличный балаган.

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #81 : 15 Августа 2012, 00:20:41 »
Кстати , насчет других площадок , все нормальные площадки с продажами не особо лояльны  -o-
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #82 : 15 Августа 2012, 00:24:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вопрос к администрации - это нормально? Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Или на этом форуме царь и бог админ, а все остальные га*но? В правилах форума не указано, какие цены нужно ставить на продажу монет, так какого хрена...



Нее, мы - не га*но, не надо нам лишних привилегий и статусов.  :-[  Мы - простой русский народ, который долго запрягает, но при желании быстро на ком-то едет...   :)

P.S. Следуйте своему обещанию в вашем ответе(который уже снесли, как и все мои в той теме...), снижайте цену не более 50 коп. в сутки. Подождем, у кого первого нервы не выдержат...   :)

Это было не обещание, а пример, к которому я в полном праве мог бы прибегнуть. И вообще я тему о продаже монеты создавал не для приколов и не для выдерживания нервов, а для того, чтобы продать. В итоге я получил хамство от администрации, меня высмеяли и поставили под вопрос цену моего лота. В будущем, конечно, я не буду пользоваться этой площадкой для продажи, есть другие более лояльные ресурсы на просторах интернета.

А со стороны администрации этого форума (ведь есть же другие здесь администраторы?), я бы порекомендовал быть сдержаннее в своих эмоциях, вы ведь ЛИЦО форума, а не уличный балаган.
ну вот зачем вы так продавали ? вы сами подвигали всех на ожидания снижения - и после 3 раз это уже рецидив ( простите но чуство собственного достоинства должно присутствовать ) - не покупали тут - нужно было тихо без снижения цен как на старый МД - продавать в другом месте - или я не прав ??? ( ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ОБИДЕЛ- Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО ПРОСТО ХОЧУ УКАЗАТЬ НА ОШИБКУ  )   ни когда не сдавайся !
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн AbsentoS

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #83 : 15 Августа 2012, 00:24:39 »
На реве  лучше чем у вас ушла за 28т.р. Если не ошибаюсь на этом же ресурсе есть интересное правило в продажной ветке , что меньше чем на 10% от суммы не скидывать.
--------------------
------------------------------------------
Если я выиграл ваш лот. Не поленитесь напишите в личку.

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #84 : 15 Августа 2012, 00:26:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На реве  лучше чем у вас ушла за 28т.р. Если не ошибаюсь на этом же ресурсе есть интересное правило в продажной ветке , что меньше чем на 10% от суммы не скидывать.
-
 но как на базаре не стоит - правильно ? - ссылку можно ?
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Оффлайн AbsentoS

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 432
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #85 : 15 Августа 2012, 00:30:12 »
Как он стоит как на базаре или нет это его дело.
--------------------
------------------------------------------
Если я выиграл ваш лот. Не поленитесь напишите в личку.

Оффлайн mss

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5843
  • Карма: 583
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #86 : 15 Августа 2012, 01:08:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На реве  лучше чем у вас ушла за 28т.р. Если не ошибаюсь на этом же ресурсе есть интересное правило в продажной ветке , что меньше чем на 10% от суммы не скидывать.
-
 но как на базаре не стоит - правильно ? - ссылку можно ?
Это практически "голландский аукцион", и, если нет дополнительно оговоренных правил снижения, то ТС имеет право на любой шаг.
Марк Твен - "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."

Оффлайн Апрель

  • Старый и ворчливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5812
  • Карма: 676
  • Пол: Мужской
  • Маленький, колючий и как все маленькие - вредный
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #87 : 15 Августа 2012, 06:23:02 »
Весь срач в теме Мендокса снес я. Несмотря на то, что сарказм админа по поводу цены считаю вполне уместным, правила есть правила и поскольку другого не оговорено - можно устраивать "голландский аукцион" Вот только каких лохов Мендокс пытается тут найти?

Мендоксу - Вы сами добровольно здесь зарегистрировались, и также можете добровольно покинуть эту площадку, а вести себя, как уличная девка, ковыряющаяся в носу (... на соседней площади - полисмен - душка, сутенеры - ангелы, а клиенты - мед, а тут Вы все - фу-фу-фу...),  по крайней мере не прилично. :'( :'( :'( :'(
Смотрите "Заметки нумизмата"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Mendax

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
  • F75 Black + Ultimate 13"
    • Просмотр профиля
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #88 : 15 Августа 2012, 11:15:48 »
Апрель, я конечно понимаю, что вы из одной песочницы вместе с ank'ом, но не стоит моих покупателей называть "лохами". Если ваши монеты уходят с аукционов по одним ценам, то это не означает эталонные проходы, т.к. это Россия и ценовые категории прямо пропорциональны желаниям покупателей. Сегодня монета ушла за 25, а завтра уйдет за 35 и это не теория, а доказано неоднократно практикой. И это не "лохи", а увлеченные люди, которым интересно владеть данной монетой. Каждому по способностям. А то что вы удалили срач и оставили сарказм администратора показывает только вашу некомпетентность или банальное лизоблюдство, увы

Я все понял уважаемые форумчане, больше здесь моей ноги не будет

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Вопрос к администрации форума
« Ответ #89 : 15 Августа 2012, 11:49:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


1. Апрель, я конечно понимаю, что вы из одной песочницы вместе с ank'ом, но не стоит моих покупателей называть "лохами"...

2. Я все понял уважаемые форумчане, больше здесь моей ноги не будет


1. Мы все тут сидим в одной песочнице. Просто у одних в руках только старый совочек для игры, да и тот, доставшийся еще по наследству... А у других, всяких заморских совочков, формочек, ведерок пруд пруди, но другим поиграть не дают... Вот и сидим мы в разных углах песочницы искоса поглядывая на друг дружку и ожидая, пока кто-то случайно повернется спиной, а тут уж главное быстро и метко плюнуть...

2. А вот это зря, хлопнуть дверью всегда успеете, а оставшееся время перед уходом лучше потратить на то, чтобы побольше натоптать в гостях...  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек