Нумизматика > Новости

Вопрос к администрации форума

(1/94) > >>

Tigrash:
Уважаемые, у меня имеется вопрос: могу ли я в теме"куплю-продам-поменяю монеты " при создании новой темы продажи моей  монеты вставлять ССЫЛКУ САЙТА  другого форума где проводятся торги по данному моему лоту? Благодарен заранее за ответ.        С Уважением Tigrash.

Светик:
категорически запрещается
                               Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Ign77:
Вероятные последствия:

Tigrash:
Получается: выставить монету в вашем форуме - в продажу -  либо на другом. Одно из двух.
Да?

Просто на моем форуме есть тема про "сторонние ресурсы" где каждый может предоставить ссылку сайта с полезной для кого-то информацией другого форума.
Я же хочу всего лишь привлечь форумчан своим лотом, так можно?

С Уважением Tigrash.

ank:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПолучается: выставить монету в вашем форуме - в продажу -  либо на другом. Одно из двух.
Да?

--- Конец цитаты ---

Если монета продаётся по фиксированной цене, то ставьте на оба форума. Если аукцион, то либо там, либо тут.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПросто на моем форуме есть тема про "сторонние ресурсы" где каждый может предоставить ссылку сайта с полезной для кого-то информацией другого форума.
Я же хочу всего лишь привлечь форумчан своим лотом, так можно?

--- Конец цитаты ---

На вашем форуме делайте что хотите, а тут - нельзя!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии