Монетонос
   

*             Наша галерея

26.03.2017

Просмотров: 1670
Автор: rirosrob
16 век

Просмотров: 1095
Автор: rirosrob
нахлдки

Просмотров: 3800
Автор: voovas
Всегда Готов

Просмотров: 4472
Автор: rirosrob
Пуговица

Просмотров: 1797
Автор: RRvlad

Автор Тема: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.  (Прочитано 11325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #120 : 12 Декабря 2010, 23:19:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот я сейчас напишу такое... :o А Вы сами делайте выводы. Если формально взять отдельно орущую "Россия для Русских" толпу и у каждого посмотреть генеологическое древо, думаю у каждого второго такая солянка жуткая будет. После кое-какого ига говорить о чистоте крови уже бессмысленно, а уж потом как предки веселились без разбору вообще уж лучше лозунги пересмотреть.



Так о том и речь. 4 года воевали до полной капитуляции фашисткой германии. А теперь из малолетней фашни будут героев делать? Это же пипец.

Не ведитесь вы на эту фигню.
Пока Гитлер шёл к власти очень многие попали в мясорубку нацистской политики.
Вы думаете что-то изменилось в политике разжигания межнац розни, или сталкивания на религиозной почве? Если мы так и будем плясать под дудку провокаторов, то сами отправимся на заклание.

Ни кому не приходило в голову почему до сих пор не дали Чечне суверенитет?
Ну если разваливать совок, то до конца.
Нет же, мы не можем Чечню оставить, их надо воспитывать, а то они такие ниандертальцы сами погибнут.
Докуя научили, и воспитали? Там как дичь была так и осталась. До ЕБНРа и то лучше было.
Что убоп оур раскрывает там что -то?  В основном демонстрируем силу вс и мвд рф, а орд занимаемся постольку-поскольку.

Так вот, кавказцы там сейчас в основном еще более невежественны. Им там мозги ещё круче чем тут промывают русизмом всяким, и прочей сублимацией от реальности.

А веди Чечня регион Российской федерации. Он очень всем так нужен.
Кадыров просто дружище Путина.




Sochnay Mandarinka Вы ,как я понял по выше изложенному АНТИФА.Это Ваше личное дело...
Но когда не дай ,что с Вами приключится,а именно пришибут гордые джигиты,то позиция Ваша не просто быстро,а мгновенно поменяется...И уверяю,что менталитет их на генном уровне.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #121 : 12 Декабря 2010, 23:19:50 »
По тв видел как ДВА мелких их обнимали(ихнего презедента)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #122 : 12 Декабря 2010, 23:22:02 »
Кстати не надо валить весь кавказ в одну кучу,Армения,да и Грузия - древнейшие цивилизации,принявшие христианство задолго до нас.Нельзя их ставить в один ряд с дикими горными орлами...или козлами,кому как нравится,промышлявшими разбоем и грабежами :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #123 : 12 Декабря 2010, 23:27:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати не надо валить весь кавказ в одну кучу,Армения,да и Грузия - древнейшие цивилизации,принявшие христианство задолго до нас.Нельзя их ставить в один ряд с дикими горными орлами...или козлами,кому как нравится,промышлявшими разбоем и грабежами :)
Если посмотреть историю то практически весь Кавказ перед нами в долгу. Если бы Россия в свое время закрыла глаза на их междоусобицы, то и не было бы их сейчас ни кого, по вырезали бы друг-друга нахрен. Только вот самое неприятное то что все народы пользуются интернетом и в космос летают, а они все режут и режут. Как то совсем уж долго процесс эволюции у некоторых идет.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #124 : 12 Декабря 2010, 23:27:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати не надо валить весь кавказ в одну кучу,Армения,да и Грузия - древнейшие цивилизации,принявшие христианство задолго до нас.Нельзя их ставить в один ряд с дикими горными орлами...или козлами,кому как нравится,промышлявшими разбоем и грабежами :)

Любой этнос в купе с противоположным неизбежно приводит к противоречию...Дальнейшее обсуждение так же приведёт к тупику по данной теме.
А посему я остаюсь при своём мнении и с глубочайшим уважением ко Всем обсуждающим данное откланиваюсь и иду пить кофе на ночь.А апосля нырну в обсуждение каких либо находок на форуме...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #125 : 12 Декабря 2010, 23:30:11 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Про Чечню отдельный разговор.Если не ошибаюсь им даже цари охрану своей  .опы доверяли.Их надо понять А у нас то бомбим то взасос целуем :-X

и это из того же сериала
в первую чиченскую  просто орудейным огнём сносили дома жилые 10и этажные которые оказывались на линии огня.
Ну такова методика работы артиллерии, мешает преграда, ну не буду же я батарею без приказа передеслацировать. Приказ надо выполнить, война)))
Мне например понятно для чего это делалось.

Я про кавказ говорю, потому что последне время тока и слышу, что чехи всех тут прям замордовали.
Ну ничего мне чехи не сделали плохова.
Ну подрался я с одним. больше 10 лет назад. И к стати нас больше было. И ни какого кипижа не было, просто я его положил на лопатки и всё. А потом я его встретил на арбате, он квартиру в москве купил. Посидели поговорили, прогулялись. Ни каких наездов.

Я поэтому и спрашиваю, что я делаю не так:? почему в меня из травматов не стреляют?

Да я против того, что сейчас происходит, мне не нравится, что гастеры работают за мелкий прайс.
Но я сам думаю уже куда свалить от сюда.
Мне не нравится обилие азеров.
 
Ну это не повод восхищаться малолетками кидающими зику на красной площади.
Я против этого.

Потом. такие города как Мск. Питер. НьюЙорк. ну большие мегополисы всегда на ходились на стыке культур и этносов. Они всегда были транзитными пунктами для торговли и перемещения.

Ну ни как тут не открутишься от того, что тут всегда будут представители разных рас.
И что теперь всех в метро надо валить по пьяне?

Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #126 : 12 Декабря 2010, 23:31:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати не надо валить весь кавказ в одну кучу,Армения,да и Грузия - древнейшие цивилизации,принявшие христианство задолго до нас.Нельзя их ставить в один ряд с дикими горными орлами...или козлами,кому как нравится,промышлявшими разбоем и грабежами :)
Если посмотреть историю то практически весь Кавказ пер нами в долгу. Если бы Россия в свое время закрыла глаза на их междоусобицы, то и не было бы их сейчас ни кого, по вырезали бы друг-друга нахрен.

Золотые слова!!!И проблем бы не было...ни Кавказа ,ни долгов перед Россией...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #127 : 12 Декабря 2010, 23:31:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кстати не надо валить весь кавказ в одну кучу,Армения,да и Грузия - древнейшие цивилизации,принявшие христианство задолго до нас.Нельзя их ставить в один ряд с дикими горными орлами...или козлами,кому как нравится,промышлявшими разбоем и грабежами :)

Любой этнос в купе с противоположным неизбежно приводит к противоречию...Дальнейшее обсуждение так же приведёт к тупику по данной теме.
А посему я остаюсь при своём мнении и с глубочайшим уважением ко Всем обсуждающим данное откланиваюсь и иду пить кофе на ночь.А апосля нырну в обсуждение каких либо находок на форуме...


Кофе на ночь :o Василий,это в нашем то возрасте?Да и какие находки?Зима на дворе. :(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #128 : 12 Декабря 2010, 23:37:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Sochnay Mandarinka Вы ,как я понял по выше изложенному АНТИФА.Это Ваше личное дело...
Но когда не дай ,что с Вами приключится,а именно пришибут гордые джигиты,то позиция Ваша не просто быстро,а мгновенно поменяется...И уверяю,что менталитет их на генном уровне.

Василий, у меня нет проблем. Не надо этих словесных экзерсисов.

Я призываю не вестись на провокации.
Вы это видите.
Но по моему вам так хочется, что бы пострадало побольше народа.
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #129 : 12 Декабря 2010, 23:38:21 »
А по находкам,все порываюсь выставить перечекан(деньга 1730 с петровской копейки) и так,разное,но и так не соберусь :)
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #130 : 12 Декабря 2010, 23:42:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот я сейчас напишу такое... :o А Вы сами делайте выводы. Если формально взять отдельно орущую "Россия для Русских" толпу и у каждого посмотреть генеологическое древо, думаю у каждого второго такая солянка жуткая будет. После кое-какого ига говорить о чистоте крови уже бессмысленно, а уж потом как предки веселились без разбору вообще уж лучше лозунги пересмотреть.



Так о том и речь. 4 года воевали до полной капитуляции фашисткой германии. А теперь из малолетней фашни будут героев делать? Это же пипец.

Не ведитесь вы на эту фигню.
Пока Гитлер шёл к власти очень многие попали в мясорубку нацистской политики.
Вы думаете что-то изменилось в политике разжигания межнац розни, или сталкивания на религиозной почве? Если мы так и будем плясать под дудку провокаторов, то сами отправимся на заклание.

Ни кому не приходило в голову почему до сих пор не дали Чечне суверенитет?
Ну если разваливать совок, то до конца.
Нет же, мы не можем Чечню оставить, их надо воспитывать, а то они такие ниандертальцы сами погибнут.
Докуя научили, и воспитали? Там как дичь была так и осталась. До ЕБНРа и то лучше было.
Что убоп оур раскрывает там что -то?  В основном демонстрируем силу вс и мвд рф, а орд занимаемся постольку-поскольку.

Так вот, кавказцы там сейчас в основном еще более невежественны. Им там мозги ещё круче чем тут промывают русизмом всяким, и прочей сублимацией от реальности.

А веди Чечня регион Российской федерации. Он очень всем так нужен.
Кадыров просто дружище Путина.




Sochnay Mandarinka Вы ,как я понял по выше изложенному АНТИФА.Это Ваше личное дело...
Но когда не дай ,что с Вами приключится,а именно пришибут гордые джигиты,то позиция Ваша не просто быстро,а мгновенно поменяется...И уверяю,что менталитет их на генном уровне.

Абсолютно с Вами согласен. Сам был таким. Ну как же - институт, армия-все люди братья.

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4443
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #131 : 12 Декабря 2010, 23:48:18 »
Я предлагаю закончить обсуждение  :P Очень не хочется попасть опять под раздачу и лишиться сервера. Есть более подходящие форумы для обсуждения жителей Северного Кавказа  -o- А мы -  !_b -o- Ставлю точку и закрываю тему  -o-