Нумизматика > Архив аукционов

двушки до реформы 1961 года

(1/5) > >>

путник:
Старт 1 рубль.Шаг 25 рублей.Блица и антиснайпера нет.Торги до 21.00.24.01.10г.Пересыл на покупателе - 50 руб.заказное,100руб.-1-й класс.

Вита:
50

Мне надоело за вами исправлять - старт 1р.

Вита:
не хочется долго по 1 рублю добавлять, проще начать с нормального порога, а там посмотрим

Старт (если уж так нужно всё соблюдать)

Kopter:
26

Вита:
51

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии