Монетонос
   

*             Наша галерея

Липецкая область

Просмотров: 2202
Автор: Anders48
ретро декор

Просмотров: 2046
Автор: maksimlvovitch
Весна в степи!

Просмотров: 2546
Автор: Oberst
Трофеи

Просмотров: 1783
Автор: Красный Командир
Семилуки 2012

Просмотров: 516
Автор: Rolf
Ещё немного серебра!

Просмотров: 4060
Автор: Санчо
оз. Залужское

Просмотров: 9733
Автор: Красный Командир

Автор Тема: покупаю на запчасти-ингредиенты неисправные приборы....  (Прочитано 54374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
придумал ..... , например, накидываю для меркантильных три месяца зимний бонус-пак :-D,  гарантия на электронику до 01 июня.

Вообще-то у меня появилась гениальная мысль - за несколько сотен руб в мес , продлевать гарантию на электронику. Надо темку повесить....
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вообще-то у меня появилась гениальная мысль - за несколько сотен руб в мес , продлевать гарантию на электронику. Надо темку повесить....

  Хм... ???   Главное, чтобы эта сумма не превышала стоимость ремонта и за сезон не "набегал" новый аппарат   -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Емеля...., 9500 с гарантией до 01июня,
мне , банально, деньги нужны :-D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Емеля...., 9500 с гарантией до 01июня,
мне , банально, деньги нужны :-D


                                Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
вот так всегда, только предложишь скидку потому что деньги нужны, тут же предложат  бартер(то есть неденьги)......
Вот он какой , кризис :-D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот так всегда, только предложишь скидку потому что деньги нужны, тут же предложат  бартер(то есть неденьги)......
Вот он какой , кризис :-D

 Наличные тоже, к сожалению, расписаны... А выручка с сезона начнёт поступать только с приходом белых мух... :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн wapik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Воронежская область.Россошь
Добрый день :) а если я вам предложу годный блок от т34 в обмен на блок от т50,т54,т505,т70,т74,т705 :) сколько мне прийдется доплатить ?

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
сейчас нету отдельно головы, все укомплектовал и продаю только комплекты.
по цене примерно:  блок терры54 менялся на т34 за "около 5 тыс. руб."
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн оса

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: кириши
Фишер 75 глючный без катушки и 2-х штанг случаем не нужен ?

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
к сожалению, фишер75 глючный  ремонту не подлежит, только замена головы у производителя....
пробовал я это добро чинить, времени уходит море, ремонт "лишение глюка" должен стоить от 5 до 10тыс руб - они просто так сделаны на заводе(этого же поля ягоды фишер70, текнетикс т2 и гарретт2500 весьма похож-"перегрузка", для тех кто понял :)).  Когда разобрался, я попросил за ремонт этих глюкодромов денег существенно побольше 300 или 500руб., представитель фишера-текнетикса в ответ решил перевести сервис центр от нас , туда где он там сейчас находится :-D. Желающие могут оценить ква-ква-квалификацию тамошнего "спеца" :). Что-нибудь припаять оборваное за 300р там могут, а вот победить "глюк"...... 8)
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
В связи с вопросами , поступающими после открытия нового официального сервис-центра Минелаб в Санкт-Петербурге, должен сообщить -  мы не закрылись и не собираемся этого делать :-D.  Более того, теперь народ может выбрать, куда ходить по гарантии - бесплатную за всех продавцов города они испольняют, мы бесплатную исполняем только по своим проданным приборам.
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн babaika

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • АСЯ 250
    • Просмотр профиля
  • регион: 67rus
можно вопрос ???глюченная ася 250 ремонту пренадлежит ??? :(
ЗАЧЕМ МЕЧТАТЬ?ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ?БЕРЁМ МД,ИДЁМ КОПАТЬ!!!

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
даже мертвую а250 можно починить заменой платы, а просто глючная тем более таким путем должна "чиниться".
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн babaika

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • АСЯ 250
    • Просмотр профиля
  • регион: 67rus
спосибо -o- _V
ЗАЧЕМ МЕЧТАТЬ?ЗАЧЕМ СТРАДАТЬ?БЕРЁМ МД,ИДЁМ КОПАТЬ!!!

Оффлайн dganrys

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Красен пляж не песками – красен пляж штормам
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
День добрый Сергей.
Нужна рабочая голова серии Х- terra для гостевого мд. Внешний вид неважен .Лишняя катуха и палка есть.   Можете что то предложить?