Монетонос
   

*             Наша галерея

поиск

Просмотров: 5578
Автор: DONEC1671
ок

Просмотров: 2879
Автор: dan8081
Сезон 2010г.

Просмотров: 5067
Автор: Sarmat-Stalingrad
Сезон 2010г.

Просмотров: 6145
Автор: Sarmat-Stalingrad
Отличный танкист!

Просмотров: 3964
Автор: Dzeban
Эхо войны

Просмотров: 10289
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Секретные документы  (Прочитано 31044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Секретные документы
« Ответ #15 : 14 Октября 2010, 12:19:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ох, них... себе... я, оказывается, металлодетекторист  и «частнопрактикующий» металлопоисковик :o  ;D

Когда коту делать нечего, он лижет яйца.

Коты свои и это нормально,а эти кому?
В аналитической записке об этом ни слова  ;D
PS Вася Темный, признавайся, ты "безработный" или "идейный грабитель", или и то и другое?  ;D

Признаюсь:Я эстет,гурман и своего рода интелектуэль металлопоиска предметов старины.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Секретные документы
« Ответ #16 : 14 Октября 2010, 12:25:47 »
А я очень люблю свободное время проводить на природе. Но я такой рассеянный и постоянно теряю личные вещи. Вот и приходится прибегать к современным техническим средствам для поиска личных вещей ;D

Оффлайн wowa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1331
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверь
Re: Секретные документы
« Ответ #17 : 14 Октября 2010, 12:34:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А я очень люблю свободное время проводить на природе. Но я такой рассеянный и постоянно теряю личные вещи. Вот и приходится прибегать к современным техническим средствам для поиска личных вещей ;D
Мне проще, я ком. Поискового отряда, прибор всегда вожу с собой в машине. В районе боевых действий хожу где хочу, а на востоке области" тестирую прибор". :)

Оффлайн Можайский

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: 97
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секретные документы
« Ответ #18 : 14 Октября 2010, 13:06:12 »
нужно бороться их же оружием, выкладывать фото грабительских распашек (если трактором расхерачивают городище значит не нарушают культурный и исторический слой), только конкретные фото, жалко фотоаппарата не было, и всё чинно у них , благородно. Александр Лебедев и сотоварищи " оборотни с металлодетектароми в архиологии ".
"Деньги как навоз: если их не разбрасывать, то от них будет мало толку".
Фрэнсис Бэкон

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Секретные документы
« Ответ #19 : 14 Октября 2010, 13:21:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нужно бороться их же оружием, выкладывать фото грабительских распашек (если трактором расхерачивают городище значит не нарушают культурный и исторический слой), только конкретные фото, жалко фотоаппарата не было, и всё чинно у них , благородно. Александр Лебедев и сотоварищи " оборотни с металлодетектароми в архиологии ".
100% поддерживаю _! Года два назад архи в Подольском р-не работали. Так они после себя такие огромные котлованы оставили. А сколько бытового мусора разбросали просто ужас >:-(

Оффлайн velels

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секретные документы
« Ответ #20 : 14 Октября 2010, 13:29:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нужно бороться их же оружием, выкладывать фото грабительских распашек (если трактором расхерачивают городище значит не нарушают культурный и исторический слой), только конкретные фото, жалко фотоаппарата не было, и всё чинно у них , благородно. Александр Лебедев и сотоварищи " оборотни с металлодетектароми в архиологии ".
100% поддерживаю _! Года два назад архи в Подольском р-не работали. Так они после себя такие огромные котлованы оставили. А сколько бытового мусора разбросали просто ужас >:-(
Это где они "работали"??? :o :o :o
Срочно дай координаты, поеду сделаю видеорепортаж >:-( >:-( >:-(
Кладоискатель всегда знает что ищет, но никогда не знает что найдёт.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Секретные документы
« Ответ #21 : 14 Октября 2010, 13:30:13 »
Надо ветку создать...про беспредел архов на раскопках, торговлю ими предметами ..., выдачу разрешений..по разрушению памятников для строительства котеджей и тд.., чтобы в одном месте и без "воды" ..а факты.., статьи, и тд..чтобы было чем бороться, а так одни разговоры...тогда можно будет аппелировать..., вообщем создаем каталог !!! и отдельную ветку...
народ подтянется..должен быть интересный материал...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн velels

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секретные документы
« Ответ #22 : 14 Октября 2010, 13:31:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо ветку создать...про беспредел архов на раскопках, торговлю ими предметами ..., выдачу разрешений..по разрушению памятников для строительства котеджей и тд.., чтобы в одном месте и без "воды" ..а факты.., статьи, и тд..чтобы было чем бороться, а так одни разговоры...тогда можно будет аппелировать..., вообщем создаем каталог !!! и отдельную ветку...
народ подтянется..должен быть интересный материал...
Поддерживаю на все 100% _!
Кладоискатель всегда знает что ищет, но никогда не знает что найдёт.

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Re: Секретные документы
« Ответ #23 : 14 Октября 2010, 13:34:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
нужно бороться их же оружием, выкладывать фото грабительских распашек (если трактором расхерачивают городище значит не нарушают культурный и исторический слой), только конкретные фото, жалко фотоаппарата не было, и всё чинно у них , благородно. Александр Лебедев и сотоварищи " оборотни с металлодетектароми в архиологии ".
100% поддерживаю _! Года два назад архи в Подольском р-не работали. Так они после себя такие огромные котлованы оставили. А сколько бытового мусора разбросали просто ужас >:-(
Это где они "работали"??? :o :o :o
Срочно дай координаты, поеду сделаю видеорепортаж >:-( >:-( >:-(

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо ветку создать...про беспредел архов на раскопках, торговлю ими предметами ..., выдачу разрешений..по разрушению памятников для строительства котеджей и тд.., чтобы в одном месте и без "воды" ..а факты.., статьи, и тд..чтобы было чем бороться, а так одни разговоры...тогда можно будет аппелировать..., вообщем создаем каталог !!! и отдельную ветку...

Ага, а потом арэхи заявят, что это очередные "грабительские раскопки"...
Надо на месте преступления - сотня копарей приехала, окружила, парочке оборотней лопатой легонько тюкнули, чтобы не рыпались и сдали ментам... это из области фантастики.  :-[
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20093
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Секретные документы
« Ответ #24 : 14 Октября 2010, 13:43:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо ветку создать...про беспредел архов на раскопках, торговлю ими предметами ..., выдачу разрешений..по разрушению памятников для строительства котеджей и тд.., чтобы в одном месте и без "воды" ..а факты.., статьи, и тд..чтобы было чем бороться, а так одни разговоры...тогда можно будет аппелировать..., вообщем создаем каталог !!! и отдельную ветку...
народ подтянется..должен быть интересный материал...
правильно  _!  Пора этих гадов чморить уже, дует ветер перемен :-D
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн velels

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 265
  • Карма: 29
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Секретные документы
« Ответ #25 : 14 Октября 2010, 13:54:27 »
Даешь археологическую революцию!!! >:-( >:-( >:-(
Ураааа!!! >:-(
Кладоискатель всегда знает что ищет, но никогда не знает что найдёт.

Оффлайн Владимирыч

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Секретные документы
« Ответ #26 : 14 Октября 2010, 14:00:40 »
Представленные выше "документы" позволяют сделать следующие выводы:
1. Авторы абсолютно некомпетентны в создании аналитических материалов такого рода;
2. Активисты данной неформальной группы понятия не имеют о внутренних механизмах функционирования органов государственной власти РФ и тем более о механизмах принятия политических решений руководителями указанных органов;
3. Само создание и деятельность указанной группы противоречит ФЗ "Об общественных объединениях";
4. У группы отсутствуют постоянные источники финансирования;
5. Более 100 активистов - это миф, от силы пара-тройка образованных неадекватов, остальные - "болото".

Резюме:
1. Серьезно относиться, а тем более предпринимать сколько-нибудь значимые действия  по представленной "записке" никто не будет.
2. Очередные неформальные надоедалы власти не нужны, а при отсутствии финансирования и огромном "болоте" наши уважаемые "друзья" продержатся на энтузиазме не долго.
3. Никаких ответных и прочих действий предпринимать ненужно. Это вызовет шумиху, а шум подобным деятелям "на руку", даже если они неправы. Рассосется само.

ИМХО.
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Оффлайн Evgeny

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
Re: Секретные документы
« Ответ #27 : 14 Октября 2010, 14:46:16 »
Вот уж воистину народ с ума сбрендил... большинство поисковиков ошивается на старых деревнях и пашнях, которые по определению не являются памятниками археологии... а вот такой перл как "ввести обязательное лицензирование металло-поисковой..." позволит только грабителям от истории и археологии им пользоваться, а уж "предусмотреть необходимость ежегодной сдачи научных отчетов о результатах металло-поисковой..." бред из бредов. Ну нельзя же изучать археологические памятники с помощью металлодетектора. Это противоречит всем канонам археологии. И поисковики об этом знают, а уроды от археологии забыли. То есть все направлено на то, что бы легализовать "себе любимым" право использовать металлодетекторы и отсечь конкурентов. Если раньше я был склонен не осуждать ругань в наш адрес, то теперь абсолютна ясна цель этой самой "общественной организации"... И всюду дурка... нет бы исполнять имеющиеся законы и охранять памятники. Хотя бы вести разъяснительную работу по этому вопросу... таблички поставить... нет же... Ну что ж, на общей волне может и прокатить. Скоро и дышать будем по лицензии.

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Секретные документы
« Ответ #28 : 14 Октября 2010, 14:48:45 »
Архов (Не чистых на руку), на доску позора!!!!!!! Со всеми дока-ми!!!(фото +видео) а вообще -это им надо думать как надо дружить с нами, а не нам думать как дружить с ними!!!!!! Наша армия -ЭТО сотни тысяч КЛЮШЕК!!!!! >:-( >:-( >:-( >:-(
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Re: Секретные документы
« Ответ #29 : 14 Октября 2010, 15:01:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Представленные выше "документы" позволяют сделать следующие выводы:
1. Авторы абсолютно некомпетентны в создании аналитических материалов такого рода;
2. Активисты данной неформальной группы понятия не имеют о внутренних механизмах функционирования органов государственной власти РФ и тем более о механизмах принятия политических решений руководителями указанных органов;
3. Само создание и деятельность указанной группы противоречит ФЗ "Об общественных объединениях граждан РФ";
4. У группы отсутствуют постоянные источники финансирования;
5. Более 100 активистов - это миф, от силы пара-тройка образованных неадекватов, остальные - "болото".

Резюме:
1. Серьезно относиться, а тем более предпринимать сколько-нибудь значимые действия  по представленной "записке" никто не будет.
2. Очередные неформальные надоедалы власти не нужны, а при отсутствии финансирования и огромном "болоте" наши уважаемые "друзья" продержатся на энтузиазме не долго.
3. Никаких ответных и прочих действий предпринимать ненужно. Это вызовет шумиху, а шум подобным деятелям "на руку", даже если они неправы. Рассосется само.

ИМХО.
Чуть добавлю: юристы из архов никакие, писанина про КоАП - вообще дичь (к слову, само название кодекса уже неправильно). А в остальном полностью согласен и поддерживаю.

Еще (через страницу сами себе противоречат): "- ввести обязательное лицензирование металло-поисковой, военно-поисковой деятельности и так называемой «подводной археологии». При лицензировании этих видов деятельности предусмотреть те же правила, что и при выдаче Открытых листов на право производства археологических разведок и раскопок. Т.е. выдавать разрешение на конкретного человека с указанием границ разрешенного для поиска участка земли и времени действия разрешения (не более одного полевого сезона)"  - получаю лицензию, еду копать курганы  >:-(
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.