Монетонос
   

*             Наша галерея

Ветхозаветная троица

Просмотров: 3186
Автор: RRvlad
Печаль

Просмотров: 4252
Автор: Четвертак
Закрытие-14

Просмотров: 2743
Автор: artiom79
кокарда 2

Просмотров: 4870
Автор: aerial
наконечник

Просмотров: 2115
Автор: Василий Лакмусов

Автор Тема: И снова о церквах...  (Прочитано 11115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
И снова о церквах...
« Ответ #30 : 23 Августа 2010, 20:05:46 »
Большой вес не всегда признак обжорства. Не редки случаи после поста люди не худели, а набирали вес. Все от того что организм от голода переживает стресс.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
И снова о церквах...
« Ответ #31 : 23 Августа 2010, 20:11:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сегодня монаха одного по телеку показывали даже я  как Бы верующий возмутился кило наверное 200 весит вот наверное кто посты соблюдает. :o 

И как Вы, как бы верующий, относитесь - Да не суди, и судим не будешь?

Оффлайн pvg8888

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • время-деньги
    • Просмотр профиля
  • регион: питер
И снова о церквах...
« Ответ #32 : 23 Августа 2010, 20:17:54 »
Давайте поставим точки над i, когда археологи вскрывают старое городище находят фундамент церковный, они сразу всё бросают и 4 месяца стоят на коленях свои грехи замаливают??? Или когда копари по войне, солдата находят ордена снимают потом фотки на форуме выкладывают, я так понимаю они месяц после этого святой водой умываются? не кто не предлагает вламываться в действующие церкви окапывать фундаменты и взламывать полы.... не надо впадать в крайности!! надеюсь что на данном форуме нет таких. И не надо говорить что ни кто из Вас не разу не провёл МД в разрушенной церкви! Если же все такие правильные, то давайте создадим фонд и будем откладывать деньги на восстановление таких церквей. А то говорить мы все гаразды о вере и морали, но когда заходит о реальной помощи мы все потупив взор идём дальше по жизни! Я в безхозных церквях где и местных жителей не осталось копал, копаю и буду копать! Если самой церкви, государству на эти заброшенные строения наплевать то не надо и меня в это ..... тыкать.

Оффлайн pvg8888

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 14
  • Пол: Мужской
  • время-деньги
    • Просмотр профиля
  • регион: питер
И снова о церквах...
« Ответ #33 : 23 Августа 2010, 20:20:10 »
Тему в архив!!!

Оффлайн Александр вел

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И снова о церквах...
« Ответ #34 : 23 Августа 2010, 20:28:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сегодня монаха одного по телеку показывали даже я  как Бы верующий возмутился кило наверное 200 весит вот наверное кто посты соблюдает. :o 

И как Вы, как бы верующий, относитесь - Да не суди, и судим не будешь?
Обидеть не кого не хочу ,особо веруещих тем более .просто написал то ,что думаю . Прошу прощения если кого обидел :(

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
И снова о церквах...
« Ответ #35 : 23 Августа 2010, 20:29:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скромняги.

Не пример,возьми приходы в селах - там совсем другая картина,тоже самое можно сопоставить тусовку наших "народных"депутатов и "курилку" работяг,где нибудь на заводе - все россияне - почувствуй разницу :'(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Александр вел

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И снова о церквах...
« Ответ #36 : 23 Августа 2010, 20:33:08 »
Вот это правильно сказано. _!

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
И снова о церквах...
« Ответ #37 : 23 Августа 2010, 20:35:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скромняги.

Не пример,возьми приходы в селах - там совсем другая картина,тоже самое можно сопоставить тусовку наших "народных"депутатов и "курилку" работяг,где нибудь на заводе - все россияне - почувствуй разницу :'(
Не в этом дело. -o- Скромнее надо быть.А то получается, как в фирме,шеф далеко и приход-расход не контролирует.Лафа.А эти господа-посредники,а посредники всегда имели хорошие откаты.Я не против верующих!Я против зажравшихся посредников!Лично сталкивался. :-[
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
И снова о церквах...
« Ответ #38 : 23 Августа 2010, 20:37:32 »
И что же, из за того что они так живут, будем всё крушить? То же мне, реформаторы собрались!!!
Если вам, друзья мои, уже всё по...ую и вам без разницы что творить во время копа (я думаю что выезд таких копателей лучше будет назвать набегом варваров), то чем вы отличаетесь от попов превративших Храмы Божьи в Торжищща?
Ответьте это не мне, а самим себе!
Я не сильно верующий, можно сказать практически неверующий человек, но я имею уважение и к христинским и к исламским святыням (если так можно назвать храмы и мечети, пусть они и разрушенные) и ни что меня не заставит осквернять эти места, даже большой хабар!!!
Тема РПЦ уже обсуждалась во ФЛУДе. Это повторение пройденного...
Делайте что хотите и Бог вам судья, так же как и зажравшимся попам.
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
И снова о церквах...
« Ответ #39 : 23 Августа 2010, 20:39:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Давайте поставим точки над i, когда археологи вскрывают старое городище находят фундамент церковный, они сразу всё бросают и 4 месяца стоят на коленях свои грехи замаливают??? Или когда копари по войне, солдата находят ордена снимают потом фотки на форуме выкладывают, я так понимаю они месяц после этого святой водой умываются? не кто не предлагает вламываться в действующие церкви окапывать фундаменты и взламывать полы.... не надо впадать в крайности!! надеюсь что на данном форуме нет таких. И не надо говорить что ни кто из Вас не разу не провёл МД в разрушенной церкви! Если же все такие правильные, то давайте создадим фонд и будем отк Или когда копари по войне, солдата находят ордена снимают потом фотки на форуме выкладывают, я так понимаю они месяц после этого святой водой умываются? не кто не предлагает вламываться в действующие церкви окапывать фундаменты и взламывать полы.... не надо впадать в крайности!! надеюсь что на данном форуме нет таких. И не надо говорить что ни кто из Вас не разу не провёл МД в разрушенной церкви! Я в безхозных церквях где и местных жителей не осталось копал, копаю и буду копать! Если самой церкви, государству на эти заброшенные строения наплевать то не надо и меня в это ..... тыкать.

Во первых,у нас светское государство и церковь отделена,восстановление - дело епархий,во вторых не надо говорить за всех - многие не копают и деньги жертвуют на восстановление храмов, а около церкви за оградой,где обычно проводились ярмарки и сам копал не раз.
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
И снова о церквах...
« Ответ #40 : 23 Августа 2010, 20:41:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И что же, из за того что они так живут, будем всё крушить? То же мне, богоборцы-реформаторы собрались!!!
Если вам, друзья мои, уже всё по...ую и вам без разницы что творить во время копа (я думаю что выезд таких копателей лучше будет назвать набегом варваров), то чем вы отличаетесь от попов превративших Храмы Божьи в Торжищща?
Ответьте это не мне, а самим себе!
Я не сильно верующий, можно сказать практически неверующий человек, но я имею уважение и к христинским и к исламским святыням (если так можно назвать храмы и мечети, пусть они и разрушенные) и ни что меня не заставит осквернять эти места, даже большой хабар!!!
Тема РПЦ уже обсуждалась во ФЛУДе. Это повторение пройденного...
Делайте что хотите и Бог вам судья, так же как и зажравшимся попам.
Тема немного убежала.Я против осквернения святых для людей мест.Если стоит церковь старая рядом поищу,в церкви нет.Но если чисто поле,тобишь когда то стояла церковь,но её нет,со спокойной душой буду вести поиск.ИМХО.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
И снова о церквах...
« Ответ #41 : 23 Августа 2010, 20:49:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скромняги.

Не пример,возьми приходы в селах - там совсем другая картина,тоже самое можно сопоставить тусовку наших "народных"депутатов и "курилку" работяг,где нибудь на заводе - все россияне - почувствуй разницу :'(
А у нас в стране всё череж ж.Народ "хозяин",депутаты"слуги народа",священники"слуги божьи".Мля,ну какого х... "хозяин" живёт хуже "слуг"??? ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Чубрик

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 302
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
И снова о церквах...
« Ответ #42 : 23 Августа 2010, 20:54:24 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
И что же, из за того что они так живут, будем всё крушить? То же мне, реформаторы собрались!!!
Если вам, друзья мои, уже всё по...ую и вам без разницы что творить во время копа (я думаю что выезд таких копателей лучше будет назвать набегом варваров), то чем вы отличаетесь от попов превративших Храмы Божьи в Торжищща?
Ответьте это не мне, а самим себе!
Я не сильно верующий, можно сказать практически неверующий человек, но я имею уважение и к христинским и к исламским святыням (если так можно назвать храмы и мечети, пусть они и разрушенные) и ни что меня не заставит осквернять эти места, даже большой хабар!!!
Тема РПЦ уже обсуждалась во ФЛУДе. Это повторение пройденного...
Делайте что хотите и Бог вам судья, так же как и зажравшимся попам.

Ой ой, то же мне благодетели. Вы я так понимаю с сачком для бабочек ходите и в тех местах, где не ступала нога человека??
Крушить в теме никто ни кого не призывает, а по Вашему выходит, если развалины это бывшая церковь, то копать ни в коем случае нельзя, а стать на колени и лбом отбивать поклоны. Так??? И за какие это заслуги, я должен кланяться.!
Вы не забывайте, что среди копателей есть разный контингент и не стОит смешивать всё в миксере, для одних это хобби, а для других и средство наживы, а когда я накручу на машине тысячи 3 км, потрачу деньги на бензин и на всё прочее и на конец найду хабарное место(в виде развалин), то меня ни что не остановит, что бы найти пару монет, и хоть как то оправдать поездку. Ни всем дано сразу найти, я не говорю клад, а хотя бы приличную вещ и иногда ради всего этого не останавливают ни какие преграды. Да я в жизнь не поверю, что все такие правильные!!!

Оффлайн gomel100

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2545
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Город над Сожем.
И снова о церквах...
« Ответ #43 : 23 Августа 2010, 20:57:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скромняги.

Не пример,возьми приходы в селах - там совсем другая картина,тоже самое можно сопоставить тусовку наших "народных"депутатов и "курилку" работяг,где нибудь на заводе - все россияне - почувствуй разницу :'(

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kopter

  • PiterKlad
  • Почётный Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5538
  • Карма: 350
  • Пол: Мужской
  • X-Terra 705
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
И снова о церквах...
« Ответ #44 : 23 Августа 2010, 20:59:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Скромняги.

Не пример,возьми приходы в селах - там совсем другая картина,тоже самое можно сопоставить тусовку наших "народных"депутатов и "курилку" работяг,где нибудь на заводе - все россияне - почувствуй разницу :'(

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
_! ;D Прямо в точку.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите