Поисковая техника > Приборы фирмы Tesoro

Vaquero VS Tejon ???

(1/4) > >>

HONDA:
Приветствую!До сих пор хочу купить новый прибор фирмы Тесоро! До этого была 34-ка!
Копаю по старине! Прибор нужен для сбора империи,чешуи,крестиков,но больше всё таки для империи!
Подскажите,какой из этих двух приборов больше подойдёт для моих целей?
Очень интересует реальная глубина поиска и есть ли значительное различие в глубине между ними,т.к по вершкам уже всё собрал,надо на глубину переходить!! :)

Владимир Д.:
По воздуху, тежон и вакуэро чуйка на 9.5, дискрим между айрон и фойл, терка чувствительность 27 или 28, первая программа, катуха дд 7.5" 10.5 Кгц.

Владимир Д.:
Забыл, первое число - четкий копаемый сигнал, второе - почти предел чувствительности.

Kopter:
Вот именно с катухой 7,5кГц. А могу поставить 18,75кГц(мелкие цели) или 3кГц(глубинная) и показания будут другие.А у Тессоро катуху не переставишь,одна частота.

Владимир Д.:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВот именно с катухой 7,5кГц. А могу поставить 18,75кГц(мелкие цели) или 3кГц(глубинная) и показания будут другие.А у Тессоро катуху не переставишь,одна частота.

--- Конец цитаты ---

Зато у тезоро гораздо больше разных катух, и большие есть, что самое главное. А тратить по 6 тысяч за катушку, чтобы прибавить 1-2 см на определенные цели, уменьшив при этом глубину на другие цели - ну... на любителя...
У самого терка ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии