0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ну я ж говорил - пока проем прорубят, пока ремонт сделают - мама может и не дожить. Да и в последнее время привыкла она ходить к соседям мыться.А из тех кто кричал "ваннаша" 95% в этой ванне не были и , уверен, никогда туда не поедут.А то, что не было достойной ванной у него - так кто ж виноват - надо было делать ремонт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеТак пусть тогда их Киев признает невзависимыми, перестанет обстреливать, и тогда ЛНР и ДНН начнут строить свою отдельную экономику. А так получается Киев верещит, что это их (киевские) земли, а пенсионерам и бюджетникам, этих земель, предлагает помирать с голоду Представил ситуацию: твоя жена подает на развод и собирается замуж за соседа, но от тебя требует, чтобы ты ей отдавал получку. Мысль ясна Но пример не совсем годится, точнее годится, но только относительно бюджетников, на счёт них такой пример может быть приведён. Но пенсионеры на протяжении многих лет пенсионные накопления шли в украинские банки и пенсию они заработали в Украине, так почему это им её теперь не должны платить по территориальному принцыпу . Тут другой пример подходит: Германия до сих пор платит деньги и не малые "жертвам холокоста", а так же перечисляет деньги людям которые были угнаны в Германию на работы, лично знал такого дедка который был мальчишкой в Германии, так вот ему - платили и не пытались филонить Зайду с другой стороны ( не боись - я не Василий - без клистира).Представим, что ты - тот самый сосед. Ты намного сильнее мужа и уже отобрал у того ванную комнату (там в это время дети находились, но ты кого шоколадкой, а кого угрозами заставил перейти к себе). Теперь ты хочешь отжать еще одну маленькую комнату. Но там находиться теща. А ее ты кормить не хочешь и говоришь мужу: Она тебе раньше борщи варила - корми ты.Кстати, в ванную нужно проем прорубать - денег много надо потратить. Не лучше ли было эти деньги своей маме отдать.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеТак пусть тогда их Киев признает невзависимыми, перестанет обстреливать, и тогда ЛНР и ДНН начнут строить свою отдельную экономику. А так получается Киев верещит, что это их (киевские) земли, а пенсионерам и бюджетникам, этих земель, предлагает помирать с голоду Представил ситуацию: твоя жена подает на развод и собирается замуж за соседа, но от тебя требует, чтобы ты ей отдавал получку. Мысль ясна Но пример не совсем годится, точнее годится, но только относительно бюджетников, на счёт них такой пример может быть приведён. Но пенсионеры на протяжении многих лет пенсионные накопления шли в украинские банки и пенсию они заработали в Украине, так почему это им её теперь не должны платить по территориальному принцыпу . Тут другой пример подходит: Германия до сих пор платит деньги и не малые "жертвам холокоста", а так же перечисляет деньги людям которые были угнаны в Германию на работы, лично знал такого дедка который был мальчишкой в Германии, так вот ему - платили и не пытались филонить
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеТак пусть тогда их Киев признает невзависимыми, перестанет обстреливать, и тогда ЛНР и ДНН начнут строить свою отдельную экономику. А так получается Киев верещит, что это их (киевские) земли, а пенсионерам и бюджетникам, этих земель, предлагает помирать с голоду Представил ситуацию: твоя жена подает на развод и собирается замуж за соседа, но от тебя требует, чтобы ты ей отдавал получку.
Так пусть тогда их Киев признает невзависимыми, перестанет обстреливать, и тогда ЛНР и ДНН начнут строить свою отдельную экономику. А так получается Киев верещит, что это их (киевские) земли, а пенсионерам и бюджетникам, этих земель, предлагает помирать с голоду
Александр ты не раскрыл самый главный секрет!Муж,это младший брат соседа к которому ушла жена
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеАлександр ты не раскрыл самый главный секрет!Муж,это младший брат соседа к которому ушла жена Да, Леш, были братья, но разругались, потому, что младший хотел подружиться с соседом слева. А теперь все соседи от старшего отвернулись - ну разве что нижний сосед(узкоглазый) еще как то терпит, потому, что он обещает ему по дешевке коноплю продавать(благо в огороде сама растет - и ухаживать не надо). ПС. Во, еще с этим доходягой Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]
Ну так младший уже не маленький - своя голова есть. Не надо старшему вмешиваться в личную жизнь.Тут недавно собрание жильцов было. Старший пошел. Человек 20 собралось. Перед собранием обед был - с ним никто за одним столом сидеть не захотел. На общей фотографии с самого края поставили. Обиделся - ушел, не позавтракав. Единственный положительный момент - с хозяйской кошкой сфотался.
Я короче запутался, где брат, у кого жена? кто пидераст? может попроще?
Может и так(это его личное дело), но все идет к тому, что старшего скоро начнет трахать сосед снизу. Ну а потом и остальные навалятся.ПС. Это на пост Коптера