0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
Приветствую, коллеги! Вести с полей - юго-западные склоны холмов, по пашне копаемы, местами плохо, местами почти хорошо. Думается в следующие выходные холмы можно будет копать свободно. Нашего брата в полях уже полно. Не удержались! Кто-то юзом по полям ездит, кто-то мордой в канаве, одни только задние колёса над ямой крутятся - коллеги не рискуйте сейчас - лужица может ямищей оказаться пишу с планшета, так-что пару фоток выложу потом с ноута. Находок не много и не серьёзных, но есть.Всем удачи в новом сезоне!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеПриветствую, коллеги! Вести с полей - юго-западные склоны холмов, по пашне копаемы, местами плохо, местами почти хорошо. Думается в следующие выходные холмы можно будет копать свободно. Нашего брата в полях уже полно. Не удержались! Кто-то юзом по полям ездит, кто-то мордой в канаве, одни только задние колёса над ямой крутятся - коллеги не рискуйте сейчас - лужица может ямищей оказаться пишу с планшета, так-что пару фоток выложу потом с ноута. Находок не много и не серьёзных, но есть.Всем удачи в новом сезоне! спасибо
Снова приветствую, коллеги! Вот и обещанные фото:наш друг brigand идёт проверить землицу на копаемостьВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЗемелька, не копается, но режется в принципе нормальноВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеСкромнейший иног Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеЗа-то повидал друга и надышался чистым воздухом! Всем удачного начала сезона! Валера, привет! С открытием))
Грязи много, но погода вчера была отличная! ...... на фото первый какалик сезона
Уже выползают ,будьте осторожны на копе!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеУже выползают ,будьте осторожны на копе! Дружище, это Вы в Лен.области тварей фотографировали?
Сегодня был на разведке. Поля распаханые копаются легко но грязно ,поля где косили тоже копаются с небольшим усилием,поля с некошеной травой тоже можно, но приходиться прыгать на лопате. Как то так. Лен. обл. Всем удачного сезона.