Нумизматика > Коллекционные монеты

Оценка 10 рублей 1902 года

(1/4) > >>

Сергей85:
Добрый день! :)

ank:
Для ориентира - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Белый Копатель:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДля ориентира - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--- Конец цитаты ---
Сколько я не орентировался на аукцион,ни когда такую цену по фиксу не давали. Да и это цены 22года.
А так на днях буквально, на желтом ушла за 83т. И сейчас старт дали за 70т
Только не по таким фото.

Сергей85:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДля ориентира - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--- Конец цитаты ---
Сколько я не орентировался на аукцион,ни когда такую цену по фиксу не давали. Да и это цены 22года.
А так на днях буквально, на желтом ушла за 83т. И сейчас старт дали за 70т
Только не по таким фото.

--- Конец цитаты ---
Подскажите, что такое "жёлтый"?)
И по "не таким фото", сделать дополнительно?

ank:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДля ориентира - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--- Конец цитаты ---
Сколько я не орентировался на аукцион,ни когда такую цену по фиксу не давали. Да и это цены 22года.
А так на днях буквально, на желтом ушла за 83т. И сейчас старт дали за 70т
Только не по таким фото.

--- Конец цитаты ---
Подскажите, что такое "жёлтый"?)
И по "не таким фото", сделать дополнительно?

--- Конец цитаты ---

Он Авито имеет ввиду

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии