Монетонос
   

*             Наша галерея

тихая охота

Просмотров: 2836
Автор: irbis7
нагрудная бляха Мастеровой жд

Просмотров: 4596
Автор: aerial
За польский мятеж

Просмотров: 3255
Автор: wladim
Бляха

Просмотров: 5730
Автор: Гарын
5 коп 1756

Просмотров: 2913
Автор: nazi
дикие лошади

Просмотров: 4921
Автор: busa
Жуково

Просмотров: 3857
Автор: кондор31

Автор Тема: Fisher 22  (Прочитано 15305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТолстякМладший

  • Миша
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Иваново
Fisher 22
« : 08 Марта 2024, 15:25:16 »
Всем привет !  Меня интересует взаимозаменяемость прибора .

Допустим я купил прибор с моно катушкой и решил потом поставить ДД.

Будет ли прибор вести себя адекватно?

Потому как у катушек разные частотные характеристики.




Оффлайн ТолстякМладший

  • Миша
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Иваново
Re: Fisher 22
« Ответ #1 : 08 Марта 2024, 15:27:05 »
Я смотрел Фишер 22 моно по скидке почти 20 тыров , а ДД 32 тыра .
Он легче даже Аси 250 и по питанию 2 пальчика. Регулировка громкости а у  Аси нет и если поставить ДД он приблизится 350 Аське