Для того, чтобы поделится со всеми форумчанами своими фотографиями. Приведу несколько сайтов.
Самый простой сервис Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или
Войдите он сам сжимает фотографию

***
Сайт №1: Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или
Войдите 1. Заходите на сайт.
2. Кликаете на кнопочку "Обзор"
3. Выбираете со своего компьютера нужную Вам фотографию или картинку.
4. Кликаете мышкой на эту фотку.
5. Кликаете мышкой на кнопку "Открыть"
6. Желательно уменьшить свою фотографию. Т.е. ставим галочку рядом со строчкой "Уменьшить до ... пикселей". И пишем цифру, например, 500. Кому как нравится. Можно больше, можно меньше. но предлагаемой 640 вполне достаточно.
7. Также можно повернуть фотографию "Повернуть на ...." и сделать подпись на ней "надпись на фото".
8. Далее жмём конпку "Загрузить".
9. Вы получили коды своей фотографии.
10. Для нашего форума подходит ссылки №2 и №3
№2 - для отображения картинки в сообщении;
№3 - при размещении на форум очень больших изображений
11. Выбрали нужную вам ссылку.
12. Итак, копируем всю строчку кода или ссылки.
13. Далее идём на наш любимый форум "Монетонос". Открываем окошко для написания своего сообщения.
Не забываем между текстом и ссылкой ставить пробел

Далее жмёте "отправить". И Ваша фотка появляется в тексте Вашего сообщения.
***
Сайт №2: Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или
Войдите 1. Заходим на сайт.
2. Кликаем на кнопку "Обзор"
3. Выбираем нужную фотографию.
4. Кликаем "открыть"
5. В меню "resize image" уже стоит размер "320Х240". Им в основном все и пользуются. Но если войти в это меню, то можно подобрать размер изображения побольше/поменьше.
5. Кликаем на "host it!"
6. Происходит загрузка. Если фотография весит много, то загрузка может затянутся. Так что предвраительно сомтрим на размер фото и стараемся уменьшить "вес".
На сайте так же стоит предупреждение о форматах фото и его весе: "allowed: jpg jpeg png gif bmp tif tiff swf < 1.53 megabytes"
7. Получаем кучу кодов для нашей фотографии: Thumbnail for Websites, Thumbnail for forums (1), Thumbnail for forums (2), и чуть ниже после изображения: Hotlink for forums (1), Hotlink for forums (2), Hotlink for Websites, Show image to friends и Direct link to image.
8. Выбирать код нужно такой, что бы он начинался с "".
9. Копируем строчку кода.
10. Идём на наш любимый форум "Монетонос". От крываем окошко для написания своего сообщения. И вставляем в своё сообщение этот скопированный код. Нажимаем "отправить" и вуа ля! Фотография появляется в вашем сообщении. Снова поздравляем!
***