Монетонос
   

*             Наша галерея

Рыцарь

Просмотров: 2028
Автор: Dmitriy71
Паучок неведомый

Просмотров: 2151
Автор: artiom79
Вот что я придумал!!!

Просмотров: 2340
Автор: aleks44
"Смоленский уездно-гор комитет"

Просмотров: 1799
Автор: RRvlad
Крестики

Просмотров: 2970
Автор: dan8081
Т-3 изнутри

Просмотров: 2179
Автор: DED08

Автор Тема: Вакцинироваться или (и) умереть ?  (Прочитано 6687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Вакцинироваться или (и) умереть ?
« : 23 Октября 2021, 05:25:20 »
На эту тему меня сподвиг SIGI.
  Большинство людей не интересуются ни принятыми законами, ни в данном случае вакцинами ,это происходит в силу разных причин, работа, лень, безграничное доверие СМИ.
Сразу хочу сказать, короновирусные инфекции не отрицаю, они известны ещё с 1960- годов, изначально их опасность была неимоверно раздута, сейчас из за мутаций от вакцин уже не уверен что они совсем не представляют опасности.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вакцинация (оказывается!) способствует появлению новых штаммов коронавируса, сообщается в статье, 12 июля опубликованной в научном медицинском журнале Vaccines. Статья подписана тридцатью авторами, являющимися разработчиками вакцины Sputnik V, в том числе директором центра им. Н. Ф. Гамалеи Александром Гинцбургом.

«Становится очевидно, что в условиях растущего коллективного иммунитета, вырабатывающегося в результате перенесенного заболевания и вакцинации, численность вариантов SARS-CoV-2 с мутациями в RBD и S-белке будет быстро расти», — утверждается в статье.
--------
Я не прожженный антиваксер, у ребенка все прививки сделаны, сам прививался от гриппа, дифтерии, но это было до коронобесия.
Есть умершие от короны один человек (хотя возможно от лечения короны) ,но больше после вакцин (3 человека), я говорю о своём круге общения.

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Все несколько иначе .... я понимаю всегда было  - "шапками закидаем" и т.п.  ...но тут иная ситуация и если 800 с лишним в день трупов не твои соседи да и хер с ним ,то это подходит, для не совсем думающих,как и "моя хата с краю"....  понятно, что новая "беда" понятно, что вакцины появились по факту,понятно, что иной раз вакцинация на уровне этой болезни,но опровергать полезность вакцинации на уровне утверждения "я не заболею ,а заболею,не умру" это не верно...    выбор сделайте.....эта тема будет еще не месяц и даже не год....
Антон, жаль ты не блогер (или уже? ), сейчас за такие посты платят шестизначные и семизначные суммы.
Так может фактами бомбанёшь? Здесь немало людей с кем я знаком лично и вот такие посты, прям как из телевизора без комментария оставить не могу.

Начну по порядку, в конце марта 2020 года в РФ ввели карантин, так как я несколько лет мониторю тему продвижения порабощающих технологий (без всякой конспирологии, основываясь только на официальных документах) полез смотреть что же такого страшного произошло с пневмониями.
Это статистика по смертности в РФ с 2015 по 2019 год.

Что же произошло к марту 2020 года?
Читаем :
Коронавирус Россия за 30 марта 2020 года
Жертвами коронавируса стали 1 пациентов, таким образом общее число погибших в Россия на сегодняшний день составляет 9 человек.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Акуеть целых 9 млять человек!!!! Всё, нам всем пizда.
Для меня всё достаточно ясно, маски пусть носят блаженно верующие.
Напомню, Беглов о масках и перчатках:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

    Июнь месяц 20 года, сижу во дворе, время около полуночи, появляется знакомая ,собакена выгуливает, я к ней, она от меня ;D . -Женька, не подходи, у меня ковид.
Ржу с неё,- Ты же медик, неужто веришь в страшный смертельный вирус?
- Ну мне же поставили диагноз, тест показал, лекарствами снабдили.
-Дай ка я тебя обниму ,да покрепче, вот и посмотрим на твой смертельный вирус.
Следует прямой контакт ;D .
Ни завтра, ни через неделю что то так и не заболел. Может какую дверную ручку лизнуть надо было?

  Обзваниваю друзей и знакомых по России,Финляндии,США,Канаде и.т.д. с одним вопросом, что у вас с ковидом?
 -Есть, очень много заболевших.
- Твои знакомые, родственники?
- Нет ,но по телевизору говорят.
- Ты хоть одного заболевшего знаешь, хотя бы знакомый твоего знакомого?
- Нет, но говорят в больницах мест нет ,всё трупами завалено.
Эпидемия телевируса.
Это реально среднеарифметический разговор. Напомню, это всё 2020 год.
Вот кстати заваленные больницы в Индии, если кто помнит как весной нам в уши ссали по ТВ:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
-------

В январе 2021 года в РФ началась вакцинация.
  В мае 2021 года заболел мой хороший приятель, отболел жестко, на здоровье не жаловался, пару раз в год когда время есть работает каскадером на фильмах. Человек часто общается с многочисленной публикой на всяких фестивалях, поэтому любой вирус подхватить не проблема.
  Ремарка, в августе 2019-го меня в машине сквозануло и уехал с односторонней пневмонией в больничку, чуть не сдох, месяц еле двигался, тарелку за собой помою и падаю без сил. Сейчас бы написали ковид в тяжелой форме.

Это всё из жизни, моё личное суждение не претендующее на истину ,пора и к фактам.

А факты таковы, что наши центральные доблестные СМИ либо о них молчат, либо утверждают прямо противоположное зарубежной официальной статистике.
Начнем пожалуй с тестов ПЦР, ибо вся статистика идёт от них.
Ещё в декабре 2020 ВОЗ признала что ПЦР тесты имеют "проблему" , на данный момент они это заявление удалили. Но эти тесты изначально не предназначены были для диагностики каких либо заболеваний.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас Минздрав тоже признал такую "проблему" ,тесты дают до 40% ложноположительных результатов.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Охренительный тест, не правда ли? Дешевле монетку подкинуть, орел - болен,решка - здоров.
----
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сохраненная копия закупок тестов на коФид 19 в 2017 году, теперь страница изменена.

FUCKчекеры BBC в сентябре 2020 года  вот так это объясняют:
База данных о мировых поставках химических веществ, созданная в 2020 году, но начиная с 2015 года, действительно ссылается на их использование для «наборов Covid-19». Всемирный банк, одна из международных организаций, ответственных за ведение списка, говорит, что это связано с тем, что эти ранее существовавшие продукты теперь используются для тестирования на Covid-19. В настоящее время веб-сайт изменен, и выпущено разъяснение.

Вот мне бы хотелось узнать, как применялись в РФ ПЦР тесты в 2015-2019 годах?

Те же FUCKчекеры в августе прошлого года отрицали что карантин продлится до 2025 года, объясняли этот документ тем, что это просто помощь рассчитана до этого времени Всемирным банком. По прошествии с тех пор 14 месяцев карантина и ужесточения давления, кто нибудь ещё верит этим продажным ублюдкам?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кэри Муллис изобретатель ПЦР теста о своём детище :

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
------
Выступление президента Танзании Джона Магуфули май 2020 о тестах на корону:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Тут хотелось бы дать ещё ремарку, Магуфули был не просто говорящая голова, окончил Университет Дар-эс-Салама в 1988 году со степенью бакалавра в области химии и математики, в нём же получил степень магистра и защитил докторскую диссертацию в области химии. В конце 2019 года он был удостоен звания почетного доктора Университета Додомы за улучшение экономики страны. 17 марта 2021 года скончался (так же как и ещё лидеры 4 африканских стран противостоящих ВОЗу и умерших в течении года, заменён на лояльного президента впустившую в страну вакцинаторов).
Тут более подробно:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

В сети есть ещё испытания этих тестов, так что думаю по ним вполне достаточно уже сказано.

Теперь непосредственно по вакцинам:
Экспертиза отечественных вакцин :
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Пояснения Царьграда:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
-----
Исследование зарубежных вакцин командой доктора Роберта Янга, с указанием каждого шага и используемой аппаратуры ,язык конечно птичий, но понять можно :
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
------
Статистика VAERS ( Система отчетности о побочных эффектах вакцин (VAERS)- это программа Соединенных Штатов по безопасности вакцин, совместно управляемая Центрами США по контролю и профилактике заболеваний (CDC) и Управлением по контролю за продуктами и лекарствами (FDA).
Очередная сноска, на 11 июня 2021 г. в VAERS было зарегистрировано 358 379 нежелательных явлений, включая 5993 смертельных случая и 29 871 серьёзную травму (injuries).
На 10.10.2021 г. эти цифры значительно увеличились, почти в три раза если память не изменяет.
Система VAERS существует с 1990 года, так вот, за неполный 2021 год побочек и смертей больше чем от всех вакцин вместе взятых за предыдущие 30 лет. Даже не скачивая отчёт, можно это увидеть на таблице по весу архивов за все годы. По исследованиям Гарварда за 209 год, в отчёты VAERS попадает всего 1% случаев ,мнения врачей по этому поводу разнятся ,некоторые согласны с Гарвардским университетом, другие осторожно говорят о том, что статистика занижена не в сто, а в десять раз.
Каждая ампула имеет свой регистрационный номер, полное описание по каждому случаю побочек и смертей. Отчёт в формате Excel .
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Чтобы было понятно что за шарага CDC, рекомендую посмотреть фильм Роберта Де Ниро Отвакцинены ,фильм документальный с использованием реальных записей, ребенок Де Ниро в результате вакцинации стал аутистом о чем актер поведал только перед премьерой фильма. Честно, я просмотрел всего две трети фильма, это ужас полный ,но зато станет понятно как государства покрывают производителей зная всю правду о побочках. И кстати по вакцинам от короны, все производители освобождены от уголовного преследования законодательно.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
------
Из полностью вакцинированных пациентов умерло 679 из 73 372 положительных случаев, в то время как в непривитой группе — 390 смертей на 183 133 положительных случаев..."

Пугающие свежие данные из британского правительственного технического брифинга №21 "Варианты SARS-CoV-2, вызывающие озабоченность, и варианты, находящиеся в стадии расследования в Англии"
В формате pdf
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
------
Тема долгая и продолжение безусловно будет(в том числе официальные отчёты и других стран, так как у нас такая статистика не ведётся, либо тщательно скрывается)  , материалов много, а пока просто интересные факты, которые возможно кого нибудь заставят задуматься:
В Оперативный штаб по борьбе с короновирусной инфекцией вошли 12 человек:

Татьяна Голикова, заместитель председателя правительства Российской Федерации — председатель штаба
Анна Попова, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — заместитель председателя штаба
Ольга Кривонос, заместитель руководителя Аппарата правительства Российской Федерации — ответственный секретарь штаба
Александр Горовой, первый заместитель министра внутренних дел РФ
Сергей Данкверт, руководитель Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору
Евгений Дитрих, министр транспорта РФ
Евгений Зиничев, министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Леонид Левин, заместитель руководителя Аппарата правительства Российской Федерации
Игорь Моргулов, заместитель министра иностранных дел РФ
Андрей Моряков, заместитель директора Службы внешней разведки Российской Федерации
Михаил Мурашко, министр здравоохранения РФ
Виталий Савельев, генеральный директор публичного акционерного общества «Аэрофлот — российские авиалинии»

Кто нибудь видит здесь вирусологов или эпидемиологов??? Представитель Аэрофлота есть, а профильных врачей нет!!!
Аааа,горе мне '-:,забыл что глава Роспотребнадзора Попова, числится одним из разработчиков вакцины ЭпиВакКорона, правда позволю себе процитировать из статьи:
Попова окончила санитарно-гигиенический факультет Ростовского медуниверситета. «Лучше быть хвостом макаки, чем учиться на санфаке», - дразнили будущих санврачей терапевты, хирурги и стоматологи. 2005-м Анна Юрьевна получила звание профессора по специальности «гигиена». Сейчас преподает в Сеченовском университете дисциплину «Общая гигиена». То есть у врача-гигиениста хватает квалификации разрабатывать лекарства и вакцины от смертельно опасных вирусов?! И время есть на такую серьезную деятельность, находясь на высоком посту.

У нас грядёт 158 волна, разыгрывают квартиры, дают деньги только лишь бы укололся, но расходы на Здравохранение на 2022 год сокращены на 117 миллиардов, зато основательно увеличены силовикам.
Это что ж за эпидемия то такая? '-:
--------
ПЕРМЬ, 22 окт - РИА Новости. Власти не исключают введения с 30 октября режима строгой самоизоляции для непривитых и непереболевших коронавирусом жителей при ухудшении ситуации по COVID-19, сообщила замглавы администрации губернатора Мария Геворгян.
"Возможно полное объявление самоизоляции для непривитых граждан с 30 октября", - сообщила Геворгян на брифинге о ситуации с COVID-19, пояснив, что такие меры могут быть применены при негативной ситуации с развитием заболеваемости коронавирусной инфекцией.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Как вам новость? Какая на хрен самоизоляция??? Домашний арест, который и то может вынести суд!!!

-------
Петербург вслед за Москвой введет жесткий локдаун по коронавирусу с 30 октября
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вот таких заголовков в новостных лентах на первых полосах нет, а новости есть.

А теперь вангую, после (или во время) лохдауна внесут корону в календарь прививок. А потом возможен вариант,-Прошу отнестись с пониманием, в связи со сложной эпидемиологической ситуацией мы вынуждены ввести принудительную вакцинацию.
Как бы мне хотелось прослыть конспирологом с шапочкой из фольги, но чтобы до этого не дошло.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #1 : 23 Октября 2021, 20:40:09 »
На статистике 2020 года много можно поиграть ,но за этот год изменений как в каждом повороте детского калейдоскопа ,  на сегодня более 8 миллионов переболели  и более 200 тысяч умерли и эту бяку не стоит сравнивать с иными болезнями , ты про день в 2020 ,а я про последнюю статистику на сегодня более 1000 человек ушли  (в день не в месяц и не за год) ....   а на законы принятые мне по барабану,есть закон его исполнять нужно ,а не обсуждать.....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн ronin

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3684
  • Карма: 556
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #2 : 23 Октября 2021, 21:42:36 »
 ??? ..вы чё там, совсем "ревакцинировались" шольуже   ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Пиши как говоришь. Говори, что думаешь. Но думай что говоришь!

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #3 : 24 Октября 2021, 00:38:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
есть закон его исполнять нужно ,а не обсуждать.....
А, ну да, ну да, помню. В Нюрнберге некоторые товарищи тоже говорили, я просто исполнял приказ.
Нет Антон, это так не работает. Тебе завтра скажут что по закону ты должен повеситься, чтобы освободить территорию гостям из Азии. Ну а чего, закон же есть.
  Вместо аргументов ты просто выдаёшь своё частное мнение. Я не оперирую словами каких то блогеров, а только профильных ученых. Тебе ни о чём не говорит что даже высокопоставленные сотрудники Пфайзера говорят что это геноцид? Что выигрывают врачи которые озвучивают данные по вакцинам? Как сказал Зеленко, только вероятность быть убитым.
  Почему так правительства "озаботились " здоровьем своих граждан во всём мире, что даже готовы убивать людей ради их здоровья? И не нужно "играть" как ты выразился со статистикой, давно уже всё посчитано и не один раз профессорами и академиками. Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших.

Объясни вот это заявление Роспотребнадзора:
Руководитель хакасского управления Роспотребнадзора Татьяна Романова заявила, почему гражданам с ПЦР-тестами нельзя бывать в тех местах, где собираются привившиеся от коронавируса.

Чиновница из Роспотребнадзора объяснила, почему граждане без прививок и не переболевшие коронавирусом не могут посещать те места, куда вакцинированным и переболевшим с QR-кодом разрешено.

Для пояснения относительно ковидных мер чиновница озвучила такие понятия, как "стерильные" и "иммунные" люди. Ко второй категории, по её словам, относятся те, кто вакцинировался или в течение последних шести месяцев переболел коронавирусом.

Романова заявила, что привившиеся от COVID-19 "чаще всего являются вирусоносителями".

Потому с ПЦР-тестами допускать к ним "стерильных людей" - преступно, заявила Романова.

"Для этого и делается прививка, чтобы привитый человек был намного сильнее этого вируса. Предлагая туда (в места массовых скоплений где одни вакцинированные) допускать людей стерильных, мы берём на себя ответственность, я говорю за весь штаб, что они там заразятся. Этого делать ни в коем случае нельзя. Поэтому что было раньше на уровнях заболеваемости достаточно низких, мы вносили такую норму - ПЦР-тестирование 72 часа. И вы помните, что у нас размещение в гостиницах было с учётом этого положения. Сейчас этого делать, коллеги, ни в коем случае нельзя", - приводит её слова РТС.

   

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #4 : 24 Октября 2021, 01:20:14 »
Для меня Дрион как зеркало
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
есть закон его исполнять нужно ,а не обсуждать.....
А, ну да, ну да, помню. В Нюрнберге некоторые товарищи тоже говорили, я просто исполнял приказ.
Нет Антон, это так не работает. Тебе завтра скажут что по закону ты должен повеситься, чтобы освободить территорию гостям из Азии. Ну а чего, закон же есть.
  Вместо аргументов ты просто выдаёшь своё частное мнение. Я не оперирую словами каких то блогеров, а только профильных ученых. Тебе ни о чём не говорит что даже высокопоставленные сотрудники Пфайзера говорят что это геноцид? Что выигрывают врачи которые озвучивают данные по вакцинам? Как сказал Зеленко, только вероятность быть убитым.
  Почему так правительства "озаботились " здоровьем своих граждан во всём мире, что даже готовы убивать людей ради их здоровья? И не нужно "играть" как ты выразился со статистикой, давно уже всё посчитано и не один раз профессорами и академиками. Чем больше вакцинируют, тем больше заболевших.

Объясни вот это заявление Роспотребнадзора:
Руководитель хакасского управления Роспотребнадзора Татьяна Романова заявила, почему гражданам с ПЦР-тестами нельзя бывать в тех местах, где собираются привившиеся от коронавируса.

Чиновница из Роспотребнадзора объяснила, почему граждане без прививок и не переболевшие коронавирусом не могут посещать те места, куда вакцинированным и переболевшим с QR-кодом разрешено.

Для пояснения относительно ковидных мер чиновница озвучила такие понятия, как "стерильные" и "иммунные" люди. Ко второй категории, по её словам, относятся те, кто вакцинировался или в течение последних шести месяцев переболел коронавирусом.

Романова заявила, что привившиеся от COVID-19 "чаще всего являются вирусоносителями".

Потому с ПЦР-тестами допускать к ним "стерильных людей" - преступно, заявила Романова.

"Для этого и делается прививка, чтобы привитый человек был намного сильнее этого вируса. Предлагая туда (в места массовых скоплений где одни вакцинированные) допускать людей стерильных, мы берём на себя ответственность, я говорю за весь штаб, что они там заразятся. Этого делать ни в коем случае нельзя. Поэтому что было раньше на уровнях заболеваемости достаточно низких, мы вносили такую норму - ПЦР-тестирование 72 часа. И вы помните, что у нас размещение в гостиницах было с учётом этого положения. Сейчас этого делать, коллеги, ни в коем случае нельзя", - приводит её слова РТС.

   
  "Уклад своей страны обязан ты любить:Чти короля, когда он у кормила,Республику, когда в народе сила,Раз выпало тебе под ними жить"
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #5 : 24 Октября 2021, 01:58:38 »
По исследованиям Гарварда за 2009 год, в отчёты VAERS попадает всего 1% случаев ,мнения врачей по этому поводу разнятся ,некоторые согласны с Гарвардским университетом, другие осторожно говорят о том, что статистика занижена не в сто, а в десять раз.
Возвращаясь к заниженной статистике VAERS отчёт Гарварда (на английском языке, смотрим 6 страницу с результатами исследования) :
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #6 : 24 Октября 2021, 03:29:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
По исследованиям Гарварда за 2009 год, в отчёты VAERS попадает всего 1% случаев ,мнения врачей по этому поводу разнятся ,некоторые согласны с Гарвардским университетом, другие осторожно говорят о том, что статистика занижена не в сто, а в десять раз.
Возвращаясь к заниженной статистике VAERS отчёт Гарварда (на английском языке, смотрим 6 страницу с результатами исследования) :
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
....зачем данные  12-ти летней давности ?  или это самое важное дабы свои слова оправдать ?  Jerry   нынче 2021-й  и не октябрь 2020-го   .....  все иначе в разы  и в тысячи....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #7 : 24 Октября 2021, 03:41:42 »
..... вот сейчас что? ладно я руку поранил ,вроде как все нормально,но мне близкий человек с температурой слег еще 3 дня назад ...... Вы когда в понимание придете, что это эпидемия и выход один -переболеть -умереть или прививку сделать ?   


 Jerry! ну неужели матом нужно ?  представь мое состояние у меня прививка и куар код есть...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #8 : 24 Октября 2021, 16:56:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
..... вот сейчас что? ладно я руку поранил ,вроде как все нормально,но мне близкий человек с температурой слег еще 3 дня назад ...... Вы когда в понимание придете, что это эпидемия и выход один -переболеть -умереть или прививку сделать ?   


 Jerry! ну неужели матом нужно ?  представь мое состояние у меня прививка и куар код есть...

По пунктам:
    Раньше у людей температуры не было? У меня семья два раза за это время переболела в полном составе . Более того, у нас в семье договор, хоть подыхать будем, но никаких врачей, поэтому не нужно сейчас говорить: Вот припрёт, не ходи тогда к врачам и не трать деньги налогоплательщиков.
Не пойду точно, у меня брата таким лечением в феврале убили.

   Почему я должен участвовать в испытаниях вакцин которые не прошли полный цикл клинических испытаний? Не говоря уж о том ,что количество испытуемых во много раз меньше чем у Пфайзера, Модерны и.т.д. Почему я должен верить какой то Поповой, если она как "разработчик" имеет долю с продажи вакцин? Если отмотать назад, она уже хрен знает сколько раз переобувалась на 180 градусов. И ещё, я сам вызывал скорую своей знакомой после вакцинации, девчонке 24 года, бывшая спортсменка (гимнастка) ,не буду много писать, была здоровая, сейчас загибается уже несколько месяцев от боли иногда терпимо, иногда сильно, побочные эффекты не признают (что вы, от нашей чудесной вакцины не может быть побочек), но и диагноз поставить не могут, всё что ставили (лишь бы отвязаться) было опровергнуто (увозили в больницу) и все анализы и исследования она проходила за свои деньги.Сейчас спустя три месяца она сказала Буду привыкать жить с болью :( .

     Почему врачи просят ввести мораторий на уголовку?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Эта тема если не ошибаюсь не так давно опять поднималась.

     Антон, я представляю вполне твоё состояние, когда прочитал твоё сообщение это было сродни железом по стеклу, но официальные факты к сожалению это не отменяет :( . Пей кроворазжижающие препараты, особенно если куришь, что касаемо близкого человека и ты подозреваешь модную болезнь, напиши в личку , ибо отсебятины о лечении сейчас выше крыши и можно навредить.
  И кьюар код я могу получить, по мед. отводу, но не буду этого делать даже если запрут по домам как грозятся в Перми. Это незаконно, Конституцию ещё никто не отменял, хотя и болт на неё положили.
 Напомню если забыл.
Статья 19
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
----
Статья 21

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.
-----
Ты в курсе что в Италии вакцинированные люди массово сжигали ковид паспорта ? Почему? Да потому что поняли к чему всё идёт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 По поводу статистики, это исследование Гарвард проводил 3 года ,но и сейчас американские врачи и чиновники подтверждают что статистика занижена во много раз. Попозже скину ссылки на официальные заявления, нужно ещё найти среди файлов, а их уже тысячи.
     Но даже эти цифры впечатляют, здесь уже разложена статистика (только по США) по полочкам: сколько умерло, сколько стало инвалидами, сколько госпитализировано и.т.п.
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 

Оффлайн Рудя

  • Все будет
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1783
  • Карма: 174
  • Пол: Мужской
  • Мастер маскировки
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда–да
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #9 : 27 Октября 2021, 23:39:46 »
Не ругаюсь и не буду спорить
 - бывшая теща с тестем привились и перенесли все как простуду - не прививалась бывшая жена - до сих пор после болезни как в тумане - дочь  с мужем перенесли все в легкой форме ( молодые )
Мы с моей новой супругой привились еще летом и ни каких последствий !
у друга и теща и тесть умерли в моногоспитале - позвонил сегодня утром
Еще одного друга ( антипрививочники ) жена побывала в моногоспитале теперь как обморок - до 4  этажа идет как бабка -  теперь говорит что он дурак знал бы не тянул
у соседки по торговому центру ( также не прививались - 9 числа умер отец ) вся семья сидела на карантине .
Все кто из моих знакомых сделал прививку вижу живыми и здоровыми ! 

Я выбор сделал - теперь просто наблюдаю и слушаю !
Мне чего то очень не хватает
Зимою — Лета – Осенью — Весны .

Старину мы должны тщательно охранять не только как памятники искусства - это само собой - Но и как памятники быта и жизни древних времён .
                                                          В.И. Ленин

Онлайн avgust

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 939
  • Карма: 64
  • Пол: Мужской
  • Раньше копать начнешь-больше шансов
    • Просмотр профиля
  • регион: Одинцово
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #10 : 28 Октября 2021, 11:14:19 »
У нас на работе у секретарши два родственника умерли, и оба были привиты. Какая же это вакцина, если 50 процентов привились, а болеет ещё больше чем раньше

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #11 : 28 Октября 2021, 15:26:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У нас на работе у секретарши два родственника умерли, и оба были привиты. Какая же это вакцина, если 50 процентов привились, а болеет ещё больше чем раньше
А у моего коллеги (почти коллега) по работе , после прививки дедушка и бабушка свалились от короны. Дед на домашнем лечении, а бабуля под ИВЛ лежит в области. Вот по его рассказу : поехал дед к своей старухе в область с гостинцами, а та ему кажет , что там (в инфекции) 80% привитых под энтими самыми аппаратами лежат и мучаются. И всё это ,парень, стуча в грудь и с пеной у рта рассказывал своим товарищам в курилке (и я там был и собственными ушами слухал) и такие страсти везде и всюду. Заговор мирового правительства - не иначе. Хотят они демоны, всех этой заразой поморить. Чтоб передохли нахлебники нищие, а они сели бы верхом на богатства мировые, поставили ,вместо люда ненавистного , роботов умных и наслаждались бы жизнью вечной.... А ещё бабло они неимоверное на нас нищих зарабатывают...перчатки , маски, таблетки, дезинфекторы, ИВЛы .... ведь больше ни на чём не заработаешь сейчас мульонов , а кромя этого....
Прошу прощенья, но вырвалось.

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #12 : 28 Октября 2021, 15:48:46 »
К чему весь этот пост выше ... ? Накипело...
Если начать всё сначала, то писать много можно
Могу сказать лишь одно : супруга работает в больнице, в регистратуре - это самое информированное место в городе по теме "короны". Вся инфа сначало, стекается туда (сколько людей обратилось за помощью, сколько отправили в область, сколько в местной "коронке", сколько упокоилось,сколько лечиться дома, сколько выписали, местные ,иногородние, привитые ,не привитые , кому поставили официальный диагноз, кому - нет, сколько ПЦР тестов взяли, а сколько реально отправили в областную лабораторию.... и т.д. Можно перечислять и перечислять). Реально , в подавляющем большинстве случаев заболевания людей после прививки - виноваты эти самые привитые люди. Виноваты своим поведением до вакцинации, после вакцинации. В некоторых случаях, вина лежит непосредственно на тех кто проводит прививочную кампанию и лишь иногда , по особенностям организма вакцинированного, прививка бывает , что мертвому припарка.

Оффлайн incub0312

  • Лучше купить грязную монету у человека с чистой репутацией, чем наоборот!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1785
  • Карма: 143
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #13 : 28 Октября 2021, 18:17:59 »
Ну можно еще попи :-Xть о том, что "Спутник Лайт" закончился и когда поступит не известно ^-^. Заходил сегодня в пункт вакцинации, сказали нет нигде во всей области и никто не знает когда будет, мол нам тоже не сообщают. Прививайтесь двухкомпонентной"Гам Ковид Вак"
Не портите мне репу!!! Я вот обычно минусую:)))

Оффлайн Славич

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3089
  • Карма: 316
  • Пол: Мужской
  • ...ить или не...ить вот в чем вопрос?
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Re: Вакцинироваться или (и) умереть ?
« Ответ #14 : 28 Октября 2021, 18:31:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну можно еще попи :-Xть о том, что "Спутник Лайт" закончился и когда поступит не известно ^-^. Заходил сегодня в пункт вакцинации, сказали нет нигде во всей области и никто не знает когда будет, мол нам тоже не сообщают. Прививайтесь двухкомпонентной"Гам Ковид Вак"
А Вы уже проболели "короной",  или у Вас ревакцинация ?За каким... Вам нужен "Лайт"? Быстрая отмазка для получения QR-кода, или от работодателя ?