Нумизматика > Серебряные, золотые и платиновые монеты

20 копеек 1769 г. оценка

(1/6) > >>

саморитянин:
Здравствуйте увжаемое сообщество! Прошу оценить данную монетку. Поднята в воскресенье на пахотном поле. Вес на китайских показало 5.16 гр., почему-то чуть выше нормы или это нормально?

ronin:
Доброго, по всей видимости это норма, у моей, 70 года и такого же сохрана, недовес значительный был

SIGI:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДоброго, по всей видимости это норма, у моей, 70 года и такого же сохрана, недовес значительный был

--- Конец цитаты ---
в данном случае перевес на 0.39

kambala:
 '-: возможно никто не спрашивал о подлинности, однако имхо : верх орла не нравится, и гурт не нравится совсем, м. б. фото такое, но вижу посередине спай по всему гурту.... А может просто спать ночью нужно.... В общем если бы мне предложили сейчас её купить, я бы отказался  ???

Jowls:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите '-: возможно никто не спрашивал о подлинности, однако имхо : верх орла не нравится, и гурт не нравится совсем, м. б. фото такое, но вижу посередине спай по всему гурту.... А может просто спать ночью нужно.... В общем если бы мне предложили сейчас её купить, я бы отказался  ???

--- Конец цитаты ---

Поддержу. Вопрос в первую очередь должен стоять о подлинности.
Нужны более информативные фото.
Но в любом случае, гурт так же абсолютно не нравится

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии