Нумизматика > Иностранные монеты

пражский грош на оценку

(1/2) > >>

Maraderpav:
судя по тонкости и утертости это пражский грош,  подобное я раньше видел, и мне обьясняют что они по полдолора, т.е. рублей по 40 ,    не укладывается вот что то в голове , как старая  серебрянная монетка , пусть и массовая может так не ценится, подтвердите пожалуйста .     изв. не делал отдельное фото .

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

SIGI:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитесудя по тонкости и утертости это пражский грош,  подобное я раньше видел, и мне обьясняют что они по полдолора, т.е. рублей по 40 ,    не укладывается вот что то в голове , как старая  серебрянная монетка , пусть и массовая может так не ценится, подтвердите пожалуйста .     изв. не делал отдельное фото .

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--- Конец цитаты ---
....на текущем 334 аукционе СПБ есть лот с подобной монетой ..... к обеду 27 мая ты получишь самый свежий ответ на свой вопрос....    :) _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Maraderpav:
завтра хотят забрать  :-\,  значит повременим  -o-

SIGI:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитезавтра хотят забрать  :-\,  значит повременим  -o-

--- Конец цитаты ---

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вита:
Судя по участникам в аукционе - дёшево не уйдет, и скорее всего останется у хозяина

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии