Нумизматика > Речь Посполита и ВКЛ до 1795 года

3 монетки

(1/3) > >>

Maraderpav:
не чистил , тк не благодарное это дело низкопробное польское серебро в лимонку кидать  :)
маленькая думаю кристинка или солид какой,  потом вроде полторак , ну и непонятка как бы с остатками золочения...   кто что знает имхоните . спасиБо за мнения!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

SIGI:
Первая монета Рига солид Густава Адольфа,вторая шеляг рижский Сигизмунда 3-го... последняя большая монета "непонятка" -это 3 крейцера 1697г. Леопольд І  (Королевство Венгрия в составе Австрийской Империи)

Андрей 51:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитене чистил , тк не благодарное это дело низкопробное польское серебро в лимонку кидать  :)
маленькая думаю кристинка или солид какой,  потом вроде полторак , ну и непонятка как бы с остатками золочения...   кто что знает имхоните . спасиБо за мнения!

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

--- Конец цитаты ---
Андрей разорись один раз на тысячу...купи средство типа  Leuchtturm...отпадут метания сада, лимонка, пемолюкс, ГОИ и тд :)

Maraderpav:
Антон, ты тут 1 как всегда за всех админов  _! во всех разделах разжевываешь  _V  спасибо!
Андрей , я помню, но во 1х 25 баксов вроде, во вторых у нас не Москва --на каждом углу не продается оно, в третьих а будет ли вообще что им чистить, эквинокс пылесосный и тот уже только дробь в районе нулевки находит, на полях голо, только в ров какой или кусты забьешься -на дуру и по мелочи....

SIGI:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеАнтон, ты тут 1 как всегда за всех админов  _! во всех разделах разжевываешь  _V  спасибо!

--- Конец цитаты ---
Скажешь тоже! :) _V _V _V ...по большому счету администраторы и модераторы тоже люди со своими интересами,желаниями и возможностями ....   вот к примеру, мне интересно относительно иностранных монет так и почему бы не подсказать ,а вот Петровская чешуя для меня не интересна ,там обычно я и не пытаюсь рассматривать,та же история и монетами Золотой
Орды или скажем с бонами ,совершенно очевидно, что по этим вопросам модераторы расскажут гораздо больше и правильней.... 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии