Монетонос
   

*             Наша галерея

Зимняя белка, январь 2014 СПб

Просмотров: 3394
Автор: valeri_white
.

Просмотров: 3807
Автор: Красный Командир
15 копеек

Просмотров: 4981
Автор: dan8081
ВД по Гайдукову №8

Просмотров: 3209
Автор: zirby
Знак «За ранение»

Просмотров: 3664
Автор: Aleksey47
БМ Смоленская

Просмотров: 5491
Автор: vrangel
Икона0

Просмотров: 3747
Автор: Литвинов Виталий

Автор Тема: Обоюдная проверка на вшивость  (Прочитано 3821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Обоюдная проверка на вшивость
« : 12 Марта 2021, 17:19:21 »
Звонит мне кто-то:
- вы разбираетесь в значках?
- нет ничего в них не понимаю...
- тогда я хочу сдать на аукцион, как это сделать?
- просмотрите как они уходили на прошлых аукционах и дешевые упаковывайте по 10-20-50 и более штук.
- у меня тридцатых годов, с эмалями.
- тогда просмотрю на ремонты винтов, перекладку эмалей и просто на фуфло...
- так вы же сказали, что ничего в них не понимаете!         Поржали оба ;D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4552
  • Карма: 322
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Обоюдная проверка на вшивость
« Ответ #1 : 12 Марта 2021, 17:21:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Звонит мне кто-то:
- вы разбираетесь в значках?
- нет ничего в них не понимаю...
- тогда я хочу сдать на аукцион, как это сделать?
- просмотрите как они уходили на прошлых аукционах и дешевые упаковывайте по 10-20-50 и более штук.
- у меня тридцатых годов, с эмалями.
- тогда просмотрю на ремонты винтов, перекладку эмалей и просто на фуфло...
- так вы же сказали, что ничего в них не понимаете!         Поржали оба ;D


 ::psl:: ::psl:: ::psl::