Нумизматика > Средневековье

определение монеты

(1/2) > >>

busel66:
Добрый день.Помогите правильно определить монету.Вроде крестоносцы.Вес-1гр диам.-18мм Спасибо

Четвертак:
Денарий Боэмунд IV 1201-1216, Княжество Антио хия / Крестоносец
Могу ошибаться в Боэмундах (III или IV), не спец. Но направление вроде туда

SIGI:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДенарий Боэмунд IV 1201-1216, Княжество Антио хия / Крестоносец
Могу ошибаться в Боэмундах (III или IV), не спец. Но направление вроде туда

--- Конец цитаты ---
   Боэмунд III 1149-1163, динарий, тип шлема, Aw: Бюст шлема слева, в поле * io, вокруг + BOAMVNDVS, Rw: Крест, в поле полумесяц....

МАСЛОПУП:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДенарий Боэмунд IV 1201-1216, Княжество Антио хия / Крестоносец
Могу ошибаться в Боэмундах (III или IV), не спец. Но направление вроде туда

--- Конец цитаты ---
   Богемуд III 1149-1163, динарий, тип шлема, Aw: Бюст шлема слева, в поле * io, вокруг + BOAMVNDVS, Rw: Крест, в поле полумесяц....

--- Конец цитаты ---
Антон,ты же буквоед....В имени буговка лишняя... :) _V

SIGI:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеДенарий Боэмунд IV 1201-1216, Княжество Антио хия / Крестоносец
Могу ошибаться в Боэмундах (III или IV), не спец. Но направление вроде туда

--- Конец цитаты ---
   Богемуд III 1149-1163, динарий, тип шлема, Aw: Бюст шлема слева, в поле * io, вокруг + BOAMVNDVS, Rw: Крест, в поле полумесяц....

--- Конец цитаты ---
Антон,ты же буквоед....В имени буговка лишняя... :) _V

--- Конец цитаты ---
спасибо! С телефона весьма проблематично опечатку не сделать .... >:D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии