Монетонос
   

*             Наша галерея

Бутылочки

Просмотров: 2004
Автор: RRvlad
Че6шуя

Просмотров: 6785
Автор: Kasatik
Находки

Просмотров: 1649
Автор: череп-2
Чешуйки.

Просмотров: 8517
Автор: Sarmat-Stalingrad
Ярославская дева XVlll века.

Просмотров: 4106
Автор: ZOREAN
Накопилось

Просмотров: 4519
Автор: Koleso

Автор Тема: Фильмы и сериалы  (Прочитано 9451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #15 : 01 Ноября 2020, 18:49:33 »
Зелёная книга / Green Book, 2018  16+
Жанр: комедия, драма, биография.
IMDb 8,2 из 10

1960-е годы. После закрытия нью-йоркского ночного клуба на ремонт вышибала Тони по прозвищу Болтун ищет подработку на пару месяцев. Как раз в это время Дон Ширли, утонченный светский лев, богатый и талантливый чернокожий музыкант, исполняющий классическую музыку, собирается в турне по южным штатам, где ещё сильны расистские убеждения и царит сегрегация. Он нанимает Тони в качестве водителя, телохранителя и человека, способного решать текущие проблемы. У этих двоих так мало общего, и эта поездка навсегда изменит жизнь обоих.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #16 : 03 Ноября 2020, 11:11:33 »
Криминальное чтиво
Жанр: триллер, комедия, преступление
Страна: США

Двое бандитов Винсент Вега и Джулс Винфилд ведут философские беседы в перерывах между разборками и решением проблем с должниками криминального босса Марселласа Уоллеса. В первой истории Винсент проводит незабываемый вечер с женой Марселласа Мией. Во второй рассказывается о боксёре Бутче Кулидже, купленном Уоллесом, чтобы сдать бой. В третьей истории Винсент и Джулс по нелепой случайности попадают в неприятности.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #17 : 03 Ноября 2020, 11:13:17 »
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels, 1998 (18+)

Жанр: комедия, преступление
Страна: Великобритания
Режиссёр: Гай Ричи

Четверо молодых парней накопили каждый по 25 тысяч фунтов, чтобы один из них мог сыграть в карты с опытным шулером и матерым преступником, известным по кличке Гарри-Топор. Парень в итоге проиграл 500 тысяч, на уплату долга ему дали неделю. В противном случае и ему и его «спонсорам» каждый день будут отрубать по пальцу, а потом... Чтобы выйти из положения, ребята решили ограбить бандитов, решивших ограбить трех «ботаников», выращивающих марихуану для местного наркобарона. Но на этом приключения четверки не заканчиваются...

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #18 : 04 Ноября 2020, 15:23:12 »
Запах женщины
Scent of a Woman, 1992 (16+)
Жанр: драма
Страна: США

Наступил День благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, побаловав себя поездкой в Нью-Йорк. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты. Есть лишь две проблемы. Первая: Фрэнк слеп на оба глаза. И вторая: волнующиеся родственники полковника решают нанять за небольшую сумму провожатого в лице нуждающегося студента престижного колледжа по имени Чарли Симмз. Последнее, что было нужно в поездке полковнику Слэйду - так это «зеленый» юнец Чарли. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе непохожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #19 : 04 Ноября 2020, 15:25:02 »
В джазе только девушки
Some Like It Hot 1959
мелодрама, комедия, криминал

Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они - Джозефина и Дафна, новенькие и хорошенькие инструменталистки женского джаз-бэнда. До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре любвеобильная солистка «западает» на переодетую мужчиной Джозефину, престарелый плейбой влюбляется в Дафну, а босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #20 : 04 Ноября 2020, 15:26:35 »
Джанго освобожденный
Django Unchained 2012
вестерн, боевик, драма

Эксцентричный охотник за головами, также известный как Дантист, промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Освобождённый им раб по имени Джанго – прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы – кое с чем надо сперва разобраться.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #21 : 05 Ноября 2020, 20:17:11 »
Ford против Ferrari
Ford v Ferrari 2019
биография, спорт, драма
США

«They took the American dream for a ride.»

В начале 1960-х Генри Форд II принимает решение улучшить имидж компании и сменить курс на производство более модных автомобилей. После неудавшейся попытки купить практически банкрота Ferrari американцы решают бросить вызов итальянским конкурентам на трассе и выиграть престижную гонку 24 часа Ле-Мана. Чтобы создать подходящую машину, компания нанимает автоконструктора Кэррола Шэлби, а тот отказывается работать без выдающегося, но, как считается, трудного в общении гонщика Кена Майлза. Вместе они принимаются за разработку впоследствии знаменитого спорткара Ford GT40.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #22 : 05 Ноября 2020, 20:18:40 »
Старший сын (ТВ)
1975
драма
СССР

Это история о том, как два молодых шалопая, провожая случайно знакомых девиц, оказались холодной осенней ночью в глухом пригороде, а все их попытки пристроиться на ночлег оканчивались неудачно. Наконец, позвонив в отсутствие хозяина дома в первую попавшуюся квартиру и чувствуя, что их вот-вот выставят за дверь, молодые люди не нашли ничего лучше, как объявить, что один из них... внебрачный сын главы семьи... Неожиданно их шутке поверили. Ситуация становится еще более удивительной, когда в вымышленное родство вдруг начинает верить и сам автор этой выдумки…

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #23 : 05 Ноября 2020, 20:21:39 »
Жизнь Пи
Life of Pi 2012
фэнтези, драма, приключения
США, Тайвань, Великобритания, Канада

Своеобразный.
Есть сильные моменты, которые цепляют.

Это история сына владельца одного индийского зоопарка, мальчика по имени Пи. Он познаёт мир, учится отстаивать свои принципы, ищет собственную дорогу к Богу, живя по канонам трёх конфессий, влюбляется… Но волей судьбы его семья вынуждена эмигрировать. На полпути между Индией и Канадой корабль терпит крушение, и Пи остаётся в шлюпке вместе с бенгальским тигром, гиеной, зеброй и орангутаном. Вокруг безбрежная водная гладь, а впереди — неизвестность...

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #24 : 05 Ноября 2020, 20:23:58 »
Воды слонам!
Water for Elephants 2011
драма, мелодрама
США

Тяжелый фильм - выживает сильнейший.

Времена Великой депрессии. Студент-ветеринар Якоб бросает учебу после того, как его родители погибают, и присоединяется к «Benzini Brothers», самому грандиозному цирковому шоу на Земле. Там он начинает работать ветеринаром, а заодно и влюбляется в прекрасную наездницу Марлену, которая, правда, замужем за Августом, харизматичным, но жестоким дрессировщиком.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #25 : 06 Ноября 2020, 21:21:18 »
Зов предков
The Call of the Wild 2020
драма, приключения, семейный
Канада, США, Португалия

История Бака, дружелюбного пса, чья размеренная домашняя жизнь перевернулась с ног на голову во времена золотой лихорадки в 1880-х, когда его вырвали из дома в Калифорнии и перевезли в дикую и холодную Аляску. Будучи новичком в упряжке почтовой службы, а впоследствии лидером, Бак попадает в невероятное приключение, находит свое место в мире и становится хозяином своей жизни.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #26 : 06 Ноября 2020, 21:22:38 »
О чём говорят мужчины
2010
комедия
Россия

О чем говорят мужчины? Конечно, о женщинах. Нет, еще о работе, о деньгах, о машинах, о футболе,… но в основном, все-таки, о женщинах. А уж если у них впереди два дня, которые они, вырвавшись из офисов и семей, уехав от всех забот и обязательств, проведут в дороге – два дня, насыщенные событиями и приключениями – то можете быть уверены, что за это время они успеют обсудить немало тем… И еще. Из этих разговоров – это мы точно знаем – многие женщины узнают о себе очень много нового...

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #27 : 07 Ноября 2020, 19:51:03 »
Поддубный
2012
драма, спорт, биография
Россия

Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #28 : 07 Ноября 2020, 19:52:07 »
Конг: Остров черепа
Kong: Skull Island 2017
фантастика, фэнтези, боевик
США, Китай

Очень зрелищный фильм

На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению.

Оффлайн Nik2018

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: SPb
Re: Фильмы и сериалы
« Ответ #29 : 08 Ноября 2020, 19:52:49 »

Куб (серия фильмов)
Cube 1997
фантастика, триллер, драма
Канада

Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами – это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.